1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quikoffice

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем cole, 17.06.05.

1. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Люди, никак не могу понять, я печатаю в ворде на компе, переношу в телефон в галерею, и почему то потом его ворд на телефоне не видит. Что делать? подскажите плиз

2. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Так может он не весь телефон сканирует, а какую нибудь определенную папку и в галерею не заглядывает. Может русского названия не понимает

3. mitrich

mitrich Участник

175
    0
    попробуй поставить себе файловый менеджер и им потаскай по папкам,если я не ошибаюсь то на диске с: и на карте есть папка documents и там он все это дело хранит,а вообще поставь себе программку yedit (работает c txt файлами) очень удобная,можно редактировать читать... советую

4. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    cole
    Все проще, копируешь файл в телефон в какую-нибудь папку, потом через диспетчер файлов находишь его, кликаешь и Ворд сам его открывает, по крайней мере у меня в 6630 так.

5. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Я просто на тел скидываю документ через инфракрасник(без всяких специалных прог) и он(документ) появляеться в сообщениях,а там его открываю и его уже Ворд читает :)

6. mitrich

mitrich Участник

175
    0
    в этом случае удобна программа fileman,у него каталог mail (где храняться все сообщения) отображается как отдельный диск,а оттуда копируеш и переносиш куда надо

7. Михан

Михан Новичок

8
    0
    У меня был QUIKword на N-GAGE. Сохраненный на компе файл надо кидать в папку Quikworda, а не в галерею.