1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзотика

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Strangeman, 04.12.02.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ЭКЗОТИКА

    Есть мечта :
    связь с черной и с желтой. На фотографиях они просто супер, а интересно как в жизни?! Каковы в сексе, каково их тело, каковы эти пухлые губы (у черных) в действии???

    Кто-н. разделяет ?!, а может есть и те, кто пробовал ?!
    Колитесь, господа.

    :) :) :)
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Strangeman ,если ты не любишь презервативы,то тебе придется дооооолго после этой связи свой "пятачок" лечить
    :D
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    А также мулаточку или метисочку...
    Блин,...... Винского начитался.
    Эх, бросить всё и уехать на Таити.
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Re: ЭКЗОТИКА

    Мне как-то приходилось целоваться со знакомой мулаткой - чисто по дружески, ничего особо углублённого... :rolleyes: Так вот - "в действии" ничего особенного (по крайней мере, на первых порах... а до "второй поры" дело не дошло), но вот телесный запах - он у негроидов более резкий, чем тот, к которому мы привыкли. Кому как, а мне было неприятно... :shuffle:

    А вообще-то "тяга к интернациональным связям" - момент ИМХО положительный (см. тему про интернациональные браки), недаром она (тяга) вмонтирована в подсознание человечества. В качестве примера: японцы тащатся от европеидов... :D
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Где-то читала, что повышенная сексуальность негритянок - не больше, чем миф. Не знает народ, вот и придумывает...
    Хотя, может у них и есть какие-нить приятные национальные особенности. Выглядят привлекательно :crazy: . А еще у них самые длинные ноги. Так что, дерзайте ;)
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    совершенно ответственно заявляю, что негритянки бывают разные. например, негры (-тянки) из Эфиопии и Судана совершенно не похожи на, например, граждан из Мали или Буркина-Фасо, которые, в свою очередь, совсем не похожи на нигерийцев или ангольцев.. и цвет кожи у всех разный, разные оттенки!
    и длина ног у гражданки из Марокко будет гораздо мнеше, чем у уроженки ЮАР!:glasses:
     
  7. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Я тоже читал об этом....:glasses:
    :eek: а это куда????:eek:
     
  8. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    И даже рыбки замирали забившись в дальний угол аквариума при появлении Strangeman-а
    :D
     
  9. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Re: ЭКЗОТИКА

    Выкинь это из головы :)
    Я тут в Австралии этого наелся по горло - азиаток пруд пруди. Но я тебе заявляю - лучше русской девушки нет.
    Секс это не только техника, но и психо-эмоциональное состояние.
    Бразильянки например очень эмоциональны в сексе, но! Но ты никогда не будешь чувствовать себя с ней уверенно и соответсвенно получать удовольствие потому, что никогда не поймешь что у неё внутри. Внутри души.
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Re: Re: ЭКЗОТИКА

    Видимо поэтому они называют всех белых - розовыми обезьянами :D

    Strangeman это у тебя не более, чем желание ребёнка иметь ту игрушку с витрину. И ещё вон ту. Женщина в любой точке мира - это просто женщина. Любого цвета кожи, темперамента и телосложения. Хе-хе. Есть такое слово - романтика. Хе-хе-хе. А вот на счёт того, что лучше русских девушек ты вряд ли кого найдёшь - Повеса прав. Просто я уже не раз слышал то же самое от других товарищей из-за рубежа.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Не нужен мне берег турецкий
    И АФРИКА мне не нужна!