1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тушь для ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бася, 16.06.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Живанши подсохла. Планирую взять Шанель Экстрасилс.
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Сейчас Диор Максимайз ( так лень раскладку переключать :) ), планирую после нее Диоршоу попробовать и у ИСЛ с эффектом накладних ресниц...ПАсмотрим что за звери и с чем их едят )
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Сейчас пользуюсь CLINIQUE high impact mascara_mascara impact optimal - нравится:)
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А я на pupa объемную подсела год назад ) нравится по сей день, менять не собираюсь )
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    North Caroline, кисточка удобная?
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Да, густая, но консистенуия туши на любителя. Я люблю пожиже. Единственный недостаток - если попадает вода на ресницы - она течет, хотя с другой стороны смывается даже простой водой.
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    North Caroline, судя по описанию мне не подойдет, но за инфо спасибо:)
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Девушки,у меня есть к Вам один вопрос!Дело в том,что,когда я наношу тушь,на верхнем веке от неё остаются следы!Хотя я,вроде бы,наношу её достаточно аккуратно!Скажите,случается ли у Вас подобное,или,быть может,это я что-то не так делаю?!:(
     
  9. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Chiara,
    да постоянно! как бы аккуратно их ни красила, все равно немножко да остается.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я очищаю такие следы ватными палочками.
     
  11. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    katena,
    хм, так и Кьяра, думаю, со следами этими не ходит дальше :d
    зы. я тоже такими палочками очищаю...
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Кстати,раньше,когда пользовалась для снятия макияжа молочком,всё как-то размазывалось и потом карандаш не ложился,вернее,размазывался,т.к. веко было липкое.А теперь использую эти палочки со специальным средством для глаз от YSL-никакого липкого эффекта и мгновенное и точное удаление пятнышек!;)
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Chiara,
    я тоже специальное средство использую... называется слюни :d
    и еще, кстати, очень хорошо простой чай помогает. лучше всяких средств. попробуй!
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Мика, это несолидно:gigi:
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мика,
    да,спасибо за совет.Я как-то пользовалась настойкой зелёного(и чёрного тоже) чая,но после этого веки шелушиться начинают и ощущуение стянутости появляется.А ты какой чай имела в виду,чёрный или зелёный?:)
     
  16. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Chiara,
    вообще имела виду чай, который остается от завтрака))
    обычно я пью зеленый, сейчас- фруктово-красный. ну а когда смывала тушь- был черный :) (видимо, остальные кончились ;) )
    стянутости не было. наоборот, свежесть и легкость. да и туши-то немного было. один раз ватной палочкой провести и все.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Французские духи доступные всем

    Волгоградцы!!!

    Внимание всем модницам и модникам!!!

    Вы бы хотели иметь самые эксклюзивные и модные духи, такие как Kenzo, Chanel, Dolche&Gabana, Armani и многие другие, по низким ценам.
    В чем подвох? Да не в чем. Дело в том что в магазине стоимость духов складывается вот из чего:
    40% - упаковка, ее дизайн создается знаменитыми дизайнерами (Dolche&Gabana, Armani, Christian Dior).Но не они создают запахи, их создают и производят специальные заводы .
    30% - реклама и раскрутка.
    20% - транспортные и другие расходы.
    10% - сам аромат.
    Хотите не оплачивать эти не нужные вам 70%? Это возможно на международном рынке уже 5 лет в компании “Ra”. Духи изготавливаются и разливаются на крупнейшем заводе “Drom” (Париж), производящем духи класса А.

    Если вас заинтересовало это предложение вы можете позвонить по телефонам:
    8-9272506598, 8-9178356245 (Волгоград).