1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тушь для ресниц

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бася, 16.06.05.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Taina

    Дык у них и цены несколько другие.;) Что подтверждает:
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Бася

    Это факт. Но мне кажется, что хотя бы в крупных ТЦ можно было бы продавать два варианта продукции, к примеру Лореаль, произведённый во Франции и его дешёвый польский аналог, а люди бы уже сами выбирали из соображений своего кошелька, что им лучше. Мне кажется, что не совсем правильно лишать возможности выбора.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дамы, пользующиеся элитной косметикой, посоветуйте, плиз, хорошую разделяющую тушь?
    Хочу выкинуть Лореалевский "Интенсифик" и взять что-то достойное, тем более, что ресницы свои берегу, да и тушь использую очень мало.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Expecting
    Что значит разделяющую? Что-то я не соображу никак.:confused:
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina
    Ту, которая разделяет ресницы, не склеивает их. Вроде как, есть удлиняющая ресницы тушь, есть тушь, придающая объем, а есть разделяющая. И, конечно, варианты сочетаний:)
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Expecting
    Хорошая тушь не нуждается в данном пояснении.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Бася
    То есть?:) Какую посоветуете?
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Expecting
    Попробуйте любую из

    И Вы поймете о чем я.:)
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Бася
    Спасибо. Кажется, уже понимаю:)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ничего хорошего в туше от Диор я не заметила, сыпется, растекается, тени мне тоже не понравились. Может просто не повезло?
     
  11. Sweet

    Sweet Гость

    Ничего хорошего в туше от Диор я не заметила, сыпется, растекается, тени мне тоже не понравились. Может просто не повезло?
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    У меня от ланкомовсой аллергия, но она не сыпалась и не растекалась.
     
  13. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Тушь для глаз

    Все девушки мечтают о выразительном взгляде, сражающем наповал. Одним из средств, помогающих сделать наш взгляд таковым является тушь. Но выбор их настолько разнообразен, что потеряться в названиях, марках, свойствах не сложно. Так какая же самая-самая??:confused:
     
  14. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Вот я от жизни отстала... Я всё тушью для ресниц пользуюсь, а тут уже для глаз изобрели... Чудесаааа!

    А если серьёзно, то Panoramic Curl мне больше всех понравилась.
     
  15. Малинка

    Малинка Гость

    Незабудка
    Я за Мэйбеллин!:shuffle:
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Mary Kay.. ну и Лореаль иногда.. :)
     
  17. Только недавно тема такая была
    Сейчас пользуюсь christian Dior Ultimeyes, понравилась Magic чего-то там от Estee Lauder.
    Из дешевых неплохи Буржуа, Лореаль (Лэш Аркитек), Изадора.
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    А я ничего особенного в ней не нашла - обыкновенная какая-то :confused: . Мне вообще кажется, что все туши этой ценовой категории примерно одинаковые :rolleyes:
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нравятся все туши фирмы Biotherm и ланкомовская "Hypnose".
     
  20. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Не пользуюсь декоративной косметикой вообще. Но вот, как подруг послушаю... говорят, что у фирмы Avon есть какая хорошая тушь и Мейбеллин.
     
  21. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    а мне нравиться тушь для чувствительных глаз от Oriflame, у нее щеточка очень тонкая, хорошо прокрашивает, и смывается просто водой.
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Есть такая тушь от фирмы Pupa, именно после нее ресницы как у коровы большие.:shys:
     
  23. LM

    LM Участник

    117
    0


    ну не такие уж они и дешевые...:bawling:
     
  24. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0


    Ммм... скорее "средняя ценовая категория"... ;)

    ЗЫ: Как большинство женщин перепробовала очень много марок туши, начиная от недорогих и заканчивая "классом люкс" (кста, тушь СD и Estee Lauder совсем не понравились, как впрочем и продукция Мэйбеллин), но для себя сделала выбор в пользу "Волюмиссим" от Лореаль.
     
  25. Мышь
    Magna Scopic от Estee Lauder понравилась тем, что не размывается на глазах при снятиии макияжа, а как бы скатывается аккуратными катышками :) Соответственно, не размазывается под глазами.
    Эх, как вспомню юность - тушь "ленинградская" в брикетике, пластмассовая щеточка и иголка для разделения ресниц :D И ресницы потом - как у коровы! :haha:
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    ООООчень нравится тушь от Dr.Pierre Ricaud - просто чудеса с ресницами вытворяте, лучше ее ничего не видела. И чуть похуже туши от Daniel Jouvance, хотя тоже достаточно приятные.
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Malena

    Да, тоже ей пользуюсь.
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Aniri

    А где ты ее в Волгограде приобретаешь ? Мне до сих пор знакомых приходится напрягать - из Европы возят! :(
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Malena
    По почте заказываю, маме каталоги приходят, вся ванна этим Др. Рико заставлена уже.
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Aniri
    Что за чудо-косметика? Что еще кроме туши хорошее? Дорогая? :rolleyes: