1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиджак

Тема в разделе "Кино", создана пользователем quakeX, 15.06.05.

1. quakeX

quakeX Активный участник

1.481
    0
    Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает что через несколько дней будет убит. Изучая обретенный дар, Старксу надо найти способ продлить свою жизнь и доказать свою невиновность.

Собственно посмотрел вот сейчас, можно сказать что кино понравилось.

2. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.064
    2
    quakeX
    Как считаешь, он умер?
    Мне кажется, что да.

3. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Доктор Влад Думаю нет.

4. quakeX

quakeX Активный участник

1.481
    0
    Умер. Потому что
    1) он в будущее попадал только когда в камере был.
    2) до него таких как он еще 4 было, все приходили к доктору.
    3) ну и белый свет в конце кино.
    ИМХО умер. Жалко мужика...

5. Амина

Амина Киноманка

5.853
    10
    Всегда с живейшим интересом смотрю игру Эдриена Броуди. Даже проходной фильм он может вытянуть практически в одиночку :smoke: Трейлеры хорошие, очень хочу посмотреть саму картину.

6. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    девушка моя смотрела, говорит в коллекцию себе купит - значит вещь

7. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Хочу посмотреть. Только вот сюжет напоминает еще один фильм с Броуди...:upset:

8. Expecting

6.194
    0
    Усе поняла. "Смирительная рубашка" и "Пиджак" есть одно и то же. Так?:)

9. quakeX

quakeX Активный участник

1.481
    0
    Expecting вполне возможно, мы уже сталкивались с такими "точными" переводами(хотя он пиджак)

10. Амина

Амина Киноманка

5.853
    10
    Очень хорошее кино. Добротное такое. И хотя к сюжетной линии есть вопросы, но это не отвлекает и не раздражает. Смотрится на одном дыхании. А вот для коллекции... Пока не знаю, послевкусия еще не появилось.

Гы. Смотрела на видео - там дублированный перевод, оригинальной дорожки совсем не слышно. Потом послушала звук на двд (сама картинка - экранка, поэтому не стала заценять дерьмовенькую копию с двд). И оказалось, что у Киры Найтли здесь действительно низкий хриплый голос! А я думала, что в дубляже просто неудачный голос подобрали :smoke:

11. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Expecting да, имено так.. купили диск - на коробке "Смирительная рубашка", на самом диске - "Пиджак" (в оригинале вроде Jacket - могли бы и как "жакет" перевести :) )... сегодня посмотрю, заценю

12. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    посмотрел
    скажите-ка, а не возникло ли у вас ощущение "скомканности" концовки? подруга моя смотрела кино в кинотеатре, и говорит что во-первых в самом фильме ( на DVD) вырезан эпизод где объясняют непосредственно значение слова "Пиджак", а во-вторых концовка обрезана, на DVD нет кадров, где героя в коце достают мёртвого из ящика
    так что, katena умер он, умер...
    хороший фильм

a-res добавил [date]1121551724[/date]:
    вот сейчас нашёл рекламку из киноплекса, там на оборотной стороне в левом верхнем углу кадр из концовки фильма - где здоровый санитар (тот, что потом сам свихнулся) тащит тело Джека по коридору....
    в общем всё как с DVDшным Batmanом... надо ждать полного варианта

13. Expecting

6.194
    0
    Амина

А у меня вот так не пошло...:rolleyes:

14. Амина

Амина Киноманка

5.853
    10
    Expecting, ну... может потому что у меня Броуди - один из любимых актеров, поэтому его фильмы "идут" сразу. Исключение - "Таинственный лес".