1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с прошивкой

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем xxxmel, 12.06.05.

1. xxxmel

xxxmel Активный участник

718
    0
    По своей глупости взял с диска(журнал "Железо") прошивку для dvd nec 3520a под номером v.1F3. Теперь после прошивки Мой nec 3520A уже стал Mad Dog MD-16xDVD9A2, теперь он копирует файлы с диска с ошибками.
    Пример: Игра the sims записана на dvd болванку образами алкоголя(mds) и если я их копирую на винт а потом запусккаю то во время установки игры вылетает ошибка и т.п., при монтировании образов непосредственно с диска проблем нет, проблему не решает и замедление скорости.
    Скачав прошивку версии 3.04 с офф.сайта они не захотели ставиться, прошивальщик пишет в системе нет dvd roma nec 3250a.

Прошу вас уважаемые форумчане подскажите как воскресить мой сидюк.

2. Alexs

Alexs Активный участник

9.165
    5
    Трындец, ищи старую прошивку, либо новую, но нормальную. RPC.org тебе в помощь...

3. xxxmel

xxxmel Активный участник

718
    0
    Скачав прошивку версии 3.04 с офф.сайта они не захотели ставиться, прошивальщик пишет в системе нет dvd roma nec 3250a.

4. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    xxxmel, сначала прошей самую раннюю версию, какую только сможешь найти.

5. xxxmel

xxxmel Активный участник

718
    0
    Всем огромное спасибо за помощь всё получилось.

6. Alexs

Alexs Активный участник

9.165
    5
    Повезло однако...

7. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1

Про RPC.org не понял???

8. Alexs

Alexs Активный участник

9.165
    5
    Vasya
    Есть сайтик с прошивками на большинство приводов. Правда он не RPC. ;)

9. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1
    А... ;)

А какой?

10. Alexs

Alexs Активный участник

9.165
    5
    Vasya
    А поискать? Ключевые слова дадены...
    Ладно юзай... http://forum.rpc1.org/

Рекомендуем мегамаркет KNS - iiyama b2783qsu b1 купить - бесплатная доставим до мкад по промокоду "20 лет" | диссоциатор аммиака купить | подарочный сертификат для мужа | сатурн афиша раменское | клапан дымовой 150х150 купить