1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CMS в Волгограде

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем FIDES, 09.06.05.

  1. FIDES

    FIDES Гость

    Перенос любого шаблона дизайна на наш CMS будет стоить 15000 рублей.
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    FIDES
    Не хочу хвастаться... но я теперь могу делать с вашим сервером все что угодно. :smokin:
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Dimitry
    По-моему это не дает права обзывать кого бы то ни было.
    :smoke:
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    *AdaPtoR*
    Да просто ладно бы это какой-нибудь парнишка-новичок был, я бы ему все объяснил и показал что не так.

    Но когда якобы профессионалы (в народе просто ламеры ;)) пытаются сделать деньги на не знающих всех подводных камней людях и пишут такое, появляются только негативные эмоции.
     
  5. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0

    Я выделил в отдельную тему ваш пост, чтобы узнать, чем вы обосновываете такую цену.
    Если конечно, вам интересно объяснить, а остальным - обсудить.
     
  6. FIDES

    FIDES Гость

    Сперва уточним Ваш вопрос. Вы просите обосновать цену как более высокую по сравнению со статичными сайтами или как более высокую по сравнению с аналогичными CMS?
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    FIDES
    Понятно, что по сравнению с аналогичными CMS! Мне бы тоже интересно было бы послушать.
     
  8. FIDES

    FIDES Гость

    Тогда прошу привести небольшой перечень имеющихся на рынке CMS с ценами.
     
  9. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0

    Приведите. Вы, как работник веб-студии, которая предлагает разработку и дизайн сайтов,
    должны знать все волгоградские студии, их цены на адаптацию/внедрение CMS.
    Не ориентированы на волгограский рынок?. Покажите знание CMS на общероссийском рынке. Две-три лидирующих, примерные цены.

    Мы-то цены и CMS знаем, а вот хотелось бы послушать вас. Никакого давления - просто покажите свой высокий профессионализм.
    Уверяю вас, если покажете - может к вам и заказчики пойдут...
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пересмешник
    Как расшифровываеся аббревиатура CMS?
     
  11. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Bob
    Вы не в теме?. CMS = Content Management System
     
  12. Гость

    Гость Гость

    "Например, сайт со строгим дизайном, выдержанным в корпоративных цветах и использованием фирменной символики, имеющий систему публикаций (которая позволяет добавить на сайт такие разделы как «О компании», «Контакты», «Услуги» и любые другие страницы с текстом и изображениями), систему меню, систему новостей, вопросы-ответы, гостевую книгу, будет стоить ориентировочно 18 тыс.руб".
     
  13. FIDES

    FIDES Гость

    Как видите, цена сопоставимая.
     
  14. FIDES

    FIDES Гость

    Но если быть честными, цена на нашу новую версию CMS, BONA FIDES 2.0 еще выше, чем в Волгалинке - 22000 руб.
     
  15. FIDES

    FIDES Гость

    В настоящее время разрабатывается третья версия BONA FIDES. Это связано прежде всего с изменениями в серверном оснащении нашего хостинга, а именно - PHP 5, где принципиально поменялись функции DOMxml. Требуется перепрограммирование движка системы.
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    не) товагищ, так не катит. что и как она может разъясните.
    а говорить "продам запор за сто тыщь мильонов, т.к. сосед продает свой бентли за N-ю сумму" глупо
     
  17. FIDES

    FIDES Гость

    CMS позволяет без знания приемов html-разметки и серверного программирования динамически создавать/редактировать/удалять разделы/подразделы, страницы, изображения, таблицы, фотогалереи, т.д., т.п., т.е. все, что бывает на сайтах в интернете.
    Пользователю (или их группе) любой квалификации, с любого рабочего места круглосуточно.
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    ???



    это не стоит $500
     
  19. FIDES

    FIDES Гость

    В состав входит Файловый менеджер.
    Кроме того, версия BONA FIDES 2.0 multi поддерживает многопользовательский режим: на одном домене может создаваться неограниченное количество поддоменов-сайтов других пользователей с раздельным доступом к управлению.
     
  20. FIDES

    FIDES Гость

    "это не стоит $500".

    Вам виднее.
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм... или у вас есть написанный редактор изображений?
     
  22. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Народ, вы кажется не в теме. :haha:
    Понимаете, у них все скрипты дырявые и кривые (честно сам исходники уже видел ;)). Я же выше написал, что получил доступ ко всему, а эти даже не чешутся. Я валяюсь. :hah:

    То есть, проще говоря, эта "студия" сама должна доплачивать клиентам за то, чтоб им свой движок поставить. Ибо он представляет опасность не только сайту, но и вообще всему серверу.
     
  23. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Да, мне нравится постановка вопроса от Dimitry
    Покупая продукт от именитого производителя и поделку двух студентов, собранную на коленке в гараже - это несколько разные вещи.
    Я бы рад ошибиться в оценке именно этой CMS, но пока что сильно сомневаюсь. То, что я увидел - меня просто не впечатляет.
    И я не вижу, за что я должен платить такие деньги.
     
  24. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Можно еще их работы посмотреть. Ссылок могу накидать. :fignya:
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ужо оценили
     


  26. цитата с волга-линка:


    Насколько знаю, волга-линк делает самые дорогие сайты в Волгограде, но они это аргументируют и показывают (на форуме была такая тема). Вы говорите избитыми фразами из обзоров стандартных панелей хостингов.
     
  27. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    другой Гость
    Хватит тут пиарить уже кликон. Наслышаны, знаем.
     
  28. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    [off]На volgogradhost.ru не нашел корпоративного блога, как так CMS есть, а блога нет? За модой не следите что ли.[/off]:rolleyes:
     
  29. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2 Dimitry - кинь ссылки
     
  30. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0