1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впарили сломанный Alcatel 511

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Kabal, 01.12.02.

  1. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Купил у парня с девкой Alcatel 511 без всего, они всё говорили, что деньги нужны - в Москву ехать. Ну я его взял - вроде работает. Поехал покупать зарядку - пробую телефон при зарядке сразу вырубается, и поку не ватащишь батарейку - не включается.
    Вот так. Я номер их машины частично запомнил (цифры 246, ВАЗ -05, светлый, старый). Если их знаете скиньте мне их телефон пожалуйста, а лучше адрес.:D
    Вообщем смотрие в оба(всякие люди на жизненном пути встречаются).
    Спасибо за ответы.

    Добавление от [date]1038762322[/date]:
    Читайте, читайте и не впаривайтесь как я
     
  2. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Во-первых: телефон "без всего" это краденый телефон;
    Во-вторых: скорее всего поехали они не в Москву, а к ближайшей точке торговли наркотой. Короче тебе можно только посочувствовать. Не гонитесь за дешевизной, господа.
     
  3. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    kabal в Политехе надо было лучше учиться!!!! И не попадать под ламерские разговоры!! Типа сами мы не месные!!! И т.д. и т.п. .....:crazy:
     
  4. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    ivalex
    Про наркотики полный бред...
    Zell
    А при чем здесь Политех?!
    Kabal
    Не переживай...может они и уехали, может и нет. Сейчас продажей краденных телефонов занимаются на каждом шагу. Так что, ищи их в том р-не где ты их нашел для покупки. А если не секрет, то за сколько трубу взял?