1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда появился 16-й троллейбусный маршрут?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pif, 07.06.05.

1. Pif

Pif Активный участник

1.116
    0
    Кстати, а когда появился 16-й троллейбусный маршрут? Кто-нибудь помнит?

2. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0
    [off]По ощущениям - примерно году так в 1996-м...[/off]

3. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.088
    0
    А к чему этот вопрос?

4. Я думаю, году в 96-97м.

Последнее редактирование модератором: 14.06.05
  5. Гость

Гость Гость

1996 год точно.
    Месяц, кажется, апрель.
    Число, если память не изменяет, девятое.
    Помню, в первый день работы на маршруте трлики ездили с транспарантами: "Дачникам больше троллейбусов, а нам овощей и фруктов!"

6. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Гость

Да. Мы как раз на выпускном тогда сценку ставили, можно сказать про него.

7. Pif

Pif Активный участник

1.116
    0
    Только сегодня случайно заметил, что перенесли. Почему этот вопрос перенесли из моей темы про расписания - для меня загадка. В этой теме и раньше обсуждалось всё, что связано с трамваями и троллейбусами (т.е. не только расписания), и это не вырезалось и никуда не переносилось. А если учесть, что в теме "Расписания движения трамваев и троллейбусов" обсуждались также электрички и маршрутки, то вопрос о 16-м троллейбусе тем более гораздо больше подходил к ТОЙ теме, нежели рассуждения про электрички и маршрутки. (Кстати, я и раньше в той теме поднимал вопросы, когда появился или исчез тот или иной маршрут.) Но всё равно спасибо за ответы.

8. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0
    Pif:
    Просто если возникнет "исторический" вопрос - пости сюда... А тему если надо - попросим переименовать ;) ... Не парься по пустякам, вопрос был всё равно оффтоп... :znaik: