1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы секса втроем и более...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 08.06.05.

  1. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Автор темы, вы свой выбор уже сделали, изменив жене.
    С парой или с одной женщиной, или еще с кем - количество партнеров теперь уже не важно. Вы уже жену обманули, а она вам, наверное, доверяет и любит. И просто свинство предлагать ей заниматься сексом по образу и подобию другой вашей партнерши.
     
  2. А007

    А007 Гость

    Если трое и более хотят и согласны - какие проблемы могут возникнуть? Вот после процесса, да. И у Гостя в первую очередь. Все М неисправимые собственники, на словах многие за полную свободу, но только на словах. Вы, Гость, готовы к тому, что вашу жену будут тискать и трахать другие мужики?
    А вот насильно в койку тащить никого и никогда не надо. Есть много других способов спровоцировать жену на свинг или групповуху. Лучший способ чего-то добиться - сделать так, что человек сам захочет того же.
     
  3. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Чтобы мою женщину кто-то еще порол, полный атас........нах, нах такие удовольствия.
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    МУЖИКИ, КТО ПРОЖИЛ 8 ЛЕТ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, не разу ей не изменив?

    "пороть", "заниматься сексом" и "заниматься любовью" - лично для меня три разных удовольствия
     
  5. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    (это я себя имел ввиду)
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Devillio "пороть", "заниматься сексом" и "заниматься любовью" - лично для меня три разных удовольствия...забавное разграничение.....а дать типа МИНи определений могешь дать? :kar:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    акстись, нема таких
     
  8. zna

    zna Новичок

    60
    0
    да не пойму никак, в чем проблема то? ну нравится ему так, это же хорошо, а жены разные бывают некоторые например и оргазм то испытывают тока в 30, так что нана набираться опыта на стороне, а потом с женой пробовать! :gigi:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему большая ошибка в этои истории пологаться на мнение большинства, жить то придеться дальше не с нами а с женои, а ее мнение вам, уважаемый Гость, наверняка известно. Деиствительно, ради этои женшины, которая прожила с вами целых 8 лет можно поступится, и заняться налаживанием соместных интимных отношений, а не личных, думаю при достижении вами между вами же определеннои степени доверия, недопустимого в сексе не будет как для вас, так и для жены.
     
  10. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Гость, так ты хочешь секса втроем конкретно с той девушкой из пары или с любой?
    Это же совсем разные вещи могут быть
     
  11. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    Wестфален вот поетому я немцев за лудеи не шитау...они грязние ублудки...и они друг друга вдвоем удоволетворит не могут...так как чувств нету у бедняжек...поетому изврашаутся как могут...ета нациа должна умереть!!!!!!!!!!вот изза таких виродков ми вирождаемса...вот изза них в германии детеи рожат никто не хочет...
     
  12. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2

    дать могу. два раза (как попросила). с определениями. :sla: сладкая ты моя (только без обид! - это шутка)
     
  13. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    а Твоя Зайка прямо в тему, да и мы все - человеку помощь нужна была еще в июне... прошло то уж не мало. человек, может, уже развелся и второй раз женился... ЭЭЭЙ!!! ГООООСТЬ, отзовиииииись, как там дела? Было с двумями? Как жена, как ребенок?
     
  14. капризуля

    капризуля Новичок

    1
    0
    Почему-то все говорят о сексе вторем как вариант МЖМ, как насчет ЖМЖ. Был ли у кого-то такой опыт. Как впечатления?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Было ЖМЖ, сначало понравилось, потом - нет. Чтото нето.. как то не так.
     
  16. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    OpenBoy, ай красавчик, ай маладцца. А поподробнее?