1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стимуляторы

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 01.12.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Я много слышал про эту херь.....

    Кое-что читал...........
    Уяснил для себя одно - покаможно обойтись и без них.......:D


    Надеюсь, не только пока.......:D

    А вообще такая хрень существует для тех, кто уже не может обойтись без посторонней помощи.......в смысе для заводки, что ли, но не только .(фригидгые девушки меня поняли.....) :D ;)
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Лучше без таблеток.Купить обыкновенный вибратор.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А сколько то стоит? :spy: А то мне ничего о стоимости не сказали.:)
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Это для тех,у кого с потенцией беда,для 60-летних дедушек:p:
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Причем здесь дедушки? Средство как будто для женщин.
    По моему рекламный трюк!
     
  7. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Э-э-э ты дедушек не ТРОЖЬ!!! Эт про ВАС, БАБУШЕК:)
     
  8. ооо

    ооо Гость

    Рен, ты в "представители Канадской компании" решила записаться? Брось, зачем тебе ето..:chih:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ооо , та ты шо???:spy: Я не настолько себя не уважаю:smoke: Я только представила как буду пациентам виагру навязывать, меня такой смех разобрал...:haha:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нашла над чем смеяться! Как тебе не стыдно?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А что, разве не смешно : " У вас отмечается выраженный синдром хронической усталости, снижение иммунитета, функциональные изменения эндокринной системы на фоне ослабленной функции печени...поэтому настоятельно рекомендую Алуру как незаменимое средство от хронической усталости и прочего. Только мажьте чаще и интенсивнее , что бы зуд был посильнее, тогда все ваши проблемы отойдут на второй план.":super:
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    И где мазать - случайно не задний проход? :crazy:

    Народ ещё любит советовать скипидар... :D
     
  13. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    А стоит эта ерунда почти от 150 до 200$. После нее обещают оргазм в 12 минут. А вот насчет этого точно не знаю, не пробовала. Так что врать не буду
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да уж...раз такие деньги - значит точно развод чистой воды. :) Я вот глянула на сертификат соответствия этой Алуры. Прописана она как " женский косметический крем". Нет, мне врачебная совесть не позволит так над людьми экспериментировать. :)
     
  15. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Надо сначала выясниить: нужны ли кому-нибудь вообще подобные прибамбасы? Народ-то форумский вроде бы не предпенсионного возраста:)
     
  16. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Lada
    Этто круто!!! За 12 минут оргазма можно и башней двинуться...;)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Земляк, а вот башню на место ставить - это уже другой крем поможет. По сходной цене...:)
     
  18. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Хрен с нёй... с ценой! Главное что бы было кому вовремя этот крем на башню выдавить :D
     
  19. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Рена, ну не все же такие совестливые (к сожалению). Мне этот крем пытались чуть ли не насильно всучить. И когда я сказала, что у меня нет таких денег (думала, что отстанут), мне предложили купить поштучно. Оказывается, что это все дело расфасовано. А если бы нет? Наверное бы предложили на пальчик выдавить и домой бежать кайф ловить :) Правда, я так и не поняла, присутствие мужчины в этом деле обязательно или можно и так добраться до 12 минут... И всего-то за 20$.
    Приколисты!
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    ИМХО эти деньги лучше потратить на подготовку встречи с мужчиной... ;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lada , там такие фишки:) - если ты вступаешь в строй распространителей, тебе один пакетик дарят типа просто так :shuffle: . Я позавчера встречалась с одной дамой, которой дали:), но ее и прокинули на какую-то сумму. Спросила: " Ну, пользовалась этой ерундой?" Она ответила: " Я что, дура? Валяется где-то.."
    А для оргазма там все-таки мужчина нужен. Так же как и с виагрой женщина. :)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что-то мне это напоминает. Где-то я это уже слышал.:confused: Не подскажете что?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , ты о чем собссна?:look:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что-то мне это напоминает сетевой маркетинг.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб,да это и есть сетевик да еще и в прямом смысле "сетевик" - там счет твой лежит вроде в сети. :) Но если, скажем, я подключилась к дистрибьютерству некоторых Бад, хоть и не строю никакой сети, то по крайней мере я знаю, что рекомендую людям. А здесь просто чистое шарлатанство. :)
     
  26. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Крем "Жидкий оргазм", нанести на ... и втирать до полного удовлетворения :D
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати, говорят только на клитор его наносят. А что если помазать им что-нибудь еще? :rolleyes: :spy: :smoke: И вот еще интересно, а если женским кремом намазать мужское достоинство?:lupa: Ой, что-то во мне экспериментатор-натуралист опять проснулся.:crazy: Может, все-таки взять пакетик ...на пробу?...:shuffle:
     
  28. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Думаешь, мужское достоинство, в пакетиках? И скока влазит в один пакетик?:confused:
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Не совсем понятно почему эту ПИРАМИДУ называют СЕТЬЮ? Сеть - это когда каждый с каждым (связаны), а так называемый "сетевой маркетинг" строится по-другому. Кстати, пирамиды в нашей стране ЗАПРЕЩЕНЫ со времён "МММ".
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie , я пирамиды не встречала . Пира - это отдать одному, а забрать свое у другого. Здесь просто навязывание никчемного товара по сетке. Я одному, тот еще троим, те шестерым и так до бесконечности. :smoke: Это идеальный вариант, который работает только для тех, кто стоит у истоков "бизнеса", потому как, когда народ просечет, что товар то пустышка,сеть перестанет расти.