1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Пирамида"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 08.06.05.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Joel
    Полностью согласен! Больше туда ни ногой! (хватит с нас и одного "просмотра" ****ы миров)
     
  2. Joel

    Joel Новичок

    2
    0
    Мой знакомый работает в "Пирамиде" ( на кухне) их всех прокатили с зарплатой , народ бастует или уходит кучами .
    А самый прикол , что с сегодняшнего дня там показывают "новый" фильм "Радости и печали маленького лорда" , который хрен знает какого года :p: его еще крутят в Vip -зале . Мало того , что он старый , так еще и дерьмовый . Ждите "Бриллиантовую руку" .:frustrate
     
  3. Gala

    Gala Новичок

    9
    0
    помоему вполне милый киноцентр. залы маленькие удобные спинки норально работают. вам видать мальчики неплохо спортом заняться а не перед компом сидеть! и пица у них дешева и вкусная!!:p:
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Не знаю, где вы всё это видели :rolleyes: . Мне лично кинотеатр очень понравился - зал маленький, расстояние между рядами такое, что никто коленками в спинку не бьётся, да и ноги как хочешь вытянуть можно :smokin: . А кресла - вообще песТня. Я себе обычно в кино мягкое место отсиживаю, к концу фильма уже мучаюсь, а тут - очень удобно :tease: