1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сообщения на автоответчиках

Тема в разделе "Разное", создана пользователем marinda, 07.06.05.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Вот столкнулась недавно с тем, что необходимо записать сообщение на автоответчике, но не знаю что бы такое орегинальненькое записать....
    Поделитесь, плиз, своими сообщениями и своими прикольными историями , связанными с автоответчиком.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мое:
    "Привет.
    Мы временно недоступны.
    Если соскучились, оставьте сообщение после звукового сигнала.
    Пока.":)

    Нам дали номер от стоматологии, так что историй хоть отбавляй...
    Не знаю с чего начать...
    Пожалуй, с главного... В первый день за два часа было 40 сообщений...
    А так как там стояло автоматическое сообщение, нам оставляли свои имена, фамилии и адрес, даже сколько лет!:biglaugh:
    Первое сообщение, самостоятельно придуманное было следующим:
    "Здравствуйте.
    Это не стоматология. У них изменился номер.
    Номер можно узнать по телефону 09.
    До свидания."
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    У одного знакомого был классный автоответчик на сотовом:
    Всем привет. Я не могу подойти к телефону,поэтому оставьте: свои имя,фамилию, пол, домашний адрес, телефон, номер водительствого удостоверение и социальный страховой номер..
    :D
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    автоответчик: Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    "Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

    Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

    Привет! Это я, автоответчик. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

    Здравствуйте. С вами говорит кот Вася. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!

    На заднем плане играет органная музыка.
    Спокойным, монотонным голосом:
    - Исповедуйся сын мой.

    Алло! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на... (сигнал).

    Усталым голосом:
    - Небеса, Бог слушает.

    Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!

    Ушел красить Эйфелеву башню. Вернусь после обеда.

    Здравствуйте, я очень рад, что вы позвонили, очень по вам соскучился. Где вы пропадали все это время? Как жена, как дети, если есть, как здоровье? Да... А кому сейчас легко.

    С Вами говорит автоответчик. Если Вы не знаете, что нужно делать-обратитесь к психиатору!

    Привет, говорит сами знаете кто, оставте свое сами знаете что, после сами знаете чего.

    Внимание! Ваш звонок платный... Если Вы еще не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.

    Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.

    Абонент недоступен или времмено умер. Соболезнования принимаются после сигнала.

    Вы имеете право молчать Все что вы скажете будет изпользовано против вас в суде.

    Привет! Если Вы звонили туда, куда попали, то сами знаете кто я. Но меня сейчас нет дома, а это автоответчик. Можете потрепаться с ним в течении минуты, или хотя бы скажите кто звонил. Пока.

    А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!

    Извините, у нас в квартире идет обыск. Перезвоните через 7 лет с конфискацией.

    Здравствуйте! Вы позвонили Джо и Мелинде. Мы не можем взять сейчас трубку,
    потому что занимаемся любимым делом... Мы оба любим это делать очччень медленно
    и с огрромным удовольствием! Мелинда любит вверх-вниз, а мне нравится
    вперед-назад. Короче, когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!

    Здрасте! С вами говорит голос Виталика. Сам он, блин, куда-то запропастился. Но вы пока можете поговорить со мной. Когда я найду своего хозяина - я ему обязательно все передам...

    Мой автоответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

    Скорее всего, я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит, это — вы…

    В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем деньги. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

    Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!"

    в инете куча такого барахла...
     
  6. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Rorya
    Ммда..тут уже наверна нЕчива добавить
    :haha:
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Rorya Из твоей жизни?[/off] :spy:
     
  8. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Бася
    конечно нет, говорю же, в инете полно...
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я однажды "попала" на такое соообщение: "Не надо пугаться и бросать трубку. Лучше скажи зачем звонишь".
     
  10. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Первое сообщение, которое у меня было на автооветчике:



    У меня сейчас на сотовом такое :shuffle: Zazell, ты не мне звонила? :spy:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнезия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.
     
  12. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    У меня одно время было такое :" Меня нет дома или мне лень подойти к телефону. Оставьте сообщение после звукового сигнала." Родственников сильно раздражало:)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    [off]
    Раньше дочка говорила звонящему, что родителей нет дома. Я ее отругала, дескать это же злоумышленники звонят, проверят где ребенок один дома, чтобы ограбить квартиру. Долго придумывали мульку для звонящих. Выучили такую версию: "Мама с папой клеют обои :haha: :haha: :haha: и сейчас заняты. Звоните вечером"
    [/off]
     
  14. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Один мой знакомый немец постоянно на свой автоответчик что-нибудь новое пишет. И, кажется, фантазия его не знает границ! Любимый его прикол - записать кусок какой-нибудь песни. Но так, чтобы и по смыслу подходило. Так вот звонишь ему - а там очередной концерт какой-нить немецкой группы в трубке! :)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Алё! Алёёё?! Але, говорите громче, вас не слышно .... И не надо так орать, с вами говорит автоответчик!