1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lacrimosa - Lichtgestalt: 2005

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 07.06.05.

1. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.825
    0
    А вот и новый диск Лакримозы вышедши. Как всегда с первого раза не вставлядши. Будем слушадши. Однако пока нравится гораздо меньше, чем предыдущий Echos.
    треклист:

01 - Sapphire
    02 - Kelch der Liebe
    03 - Lichtgestalt
    04 - Nachtschatten
    05 - My Last Goodbye
    06 - The Party Is Over
    07 - Letzte Ausfahrt: Leben
    08 - Hohelied der Liebe
    09 - Hidden Track

2. Hohl Fury

Hohl Fury Активный участник

1.131
    0
    Имхо, замечательный альбом. Первые три песни и последняя - потрясающие!!! :super: Единственный косяк - ну было это уже у них, часто слышатся мелодии (пассажи) с предыдущих работ. Но вообщем, альбом хороший. Даже песня с Анной Нурми неплохая.
    зы. Echos, ИМХО, альбом средненький. Есть сильные вещи, но их очень мало. Да и попсоват он, ударные электронные есть и т.д.

3. Ярик

Ярик Активный участник

4.174
    7
    Они кстати через 3-и дня выступают в Мск с этим альбомом .

4. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.570
    1
    Угу, послухаем. Хотя, вероятно, с Inferno или Elodia тож что-нть отыграют. Вообще, т.к. визит в рассею первый, играть должны понемногу отовсюду. (Разве что, кроме Angst. %) ) Надеюсь, народу не шибко много набъется.

WildDrive добавил [date]1118142289[/date]:
    А последний альбом весьма порадовал. Кстати, советую ознакомиться с интервью c Вольфом в последнем номере DC.

5. Quoon

Quoon Участник

251
    0
    Хороший диск. И на мой взгляд, лучший из вышедших после "Inferno".

6. Hohl Fury

1.131
    0
    Quoon
    Да ну...Инферно, согласен, лучшее. Но, после него, ИМХО, лучше Элодия. Хотя после него ВСЕ зашибенные альбомы, кроме Эхос...

7. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.749
    1
    не цепляет... вообще после elodia lacrimosa не цепляет... вот inferno & stille & elodia это тема...

8. Hohl Fury

1.131
    0
    Андрюха
    А Fassade ??? Отличный альбом, ИМХО!

9. Quoon

Quoon Участник

251
    0
    Hohl Fury
    "Einsamkeit" & "Inferno" - два действительно отличных альбома, ярко характеризующих всё творчество Тило. А "Fassade", на мой взгляд, пустышка. "Elodia" тоже класс, но всё же пока кажется чуть хуже новинки. Впрочем, время покажет, что к чему. :+)

10. Hohl Fury

1.131
    0
    Quoon
    Да ладно вам, пустышка... Там есть отличные вещи, типа 3-х фассадов, warum so tief и т.д... Далеко не самое лучшее, но всё ж не пустышка, ИМХО... Ну да ладно, чё спорить-то. Один фиг я буду слушать все их альбомы :super:

11. Quoon

Quoon Участник

251
    0
    Hohl Fury

Ну, само собой. :+) Я-то не как фанат группы говорю, а как человек малозаинтересованнный.