1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Издох что ли Телеком

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем VL, 29.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Последние два дня вообще невозможно работать под "славным" телекомом. Таймауты секунд по 120, обрывы связи. Чего с ним такое? Или полноэкранная реклама привлекла столько абонентов. что оборудование уже не в состоянии обслужить?...
     
  2. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Поддержу, "работать" стало веселей, правда расхождение во времени: траблы как мне показалось пошли с акции "поменяй 1 использованную карточку на 10 новых". На сегодняшний день посоветую хлопцам из ТК попробовать дозвониться на 96ой телефон часиков так в 20-23, а 97 телефон часто говорит глупости и вообще не коннектит. А тайм ауты попробуй пробивать: самое простое параллельно проверить почту батом, достаточно часто запор просерается, хотя корни проблемы где-то рядом :). А может это происки РОЛа? :)
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    То ли ещё будет... И не только с Теле-Комом... :) :(
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А почему?

    Добавление от [date]1038593703[/date]:
    Да нет, это не помогает (да и не может помочь). Такое впечатление, что их сервак специально настроен на эти таймауты чтобы хоть как то разрулить ситуацию...
     
  5. hron

    hron Гость

    Вот прям минут 20 назад даже мыло не мог получить... ужас:mad:
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Просто карты Теле-Кома продают на каждом углу. И большинству людей, на мой взгляд, плевать какой у них провайдер, лишь бы быстрее купить и шоб недорого.:)
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вот и с Теле-Ком-ом фигня началась твориться... :-(
    Уже второй день - после 21 часа и до 8 утра - связь устанавливается, денежки снимаются, а фиг чего откроешь кроме их сайта и форума... :mad:
    Пора, похоже, опять к другим провайдерам присматриваться...
    А жаль...
    Хорошо Теле-Ком начинал... :(
     
    Последнее редактирование: 05.12.02
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Еще более интересно, что в абонентском отделе сказали что ничего необычного с их сервером не было...
     
  9. svan

    svan Гость

    Еще б тебе что сказали. "Сервер" - это сердце любого провайдера. Поэтому на вопрос типа, а у вас с сервером всё в порядке? следует вполне предсказуемый ответ.
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Извините, а когда он начинал?

    P.S. Я этой весной и месяца с ним не проработал... Уже тогда качество было, мягко говоря невысоким.:(
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я уже третий год пользуюсь.
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А я четвертый. Для меня это был лучший интернет-провайдер. Жаль что так хреново у него все стало. Вот сейчас 30 мин. потратил на дозвон.
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну не знаю...
    Я с Теле-Ком-ом уже больше года работаю... Связь всегда была на "5". Быстрый дозвон, хорошая скорость. Я даже от резервного ВИСТа отказался - просто не нужен был резерв...
    Но потом началось...
    Сначала приходили письма от саппорта - когда и сколько не будет связи... и всё было точно. Потом пару раз не сдерживали обещаний - отключали на час раньше, восстанавливали через 2-3 часа после обещанного... Потом предупреждения приходить перестали, но на их сайте всегда можно было прочитать о перерывах в связи и о сроках... А теперь даже этого нет... :(
    А форум свой завели... Зачем? Если я вчера в 22:00 написал об отсутствии связи (и не только я), а до сих пор там даже дежурной отписки не появилось... :confused:
    Короче, впечатляет... Особенно в атмосфере ожидания повышения цен за инет... :bawling:
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да, техподдержка у них на "высоте". Я сдуру купил у них хостинг, так вот чтобы решить какой либо маленький вопрос приходится ждать НЕДЕЛЯМИ. Есть еще хостинг в Питере, так там в течении часа отвечают на любые вопросы.
     
  15. dump

    dump Гость

    А что же вы хотели, если большей частью вопросов, как мальчик от скуки на все руки, занимается Дима Мухин? Хостинг починить, настроить что-то, дизайн нарисовать, "свои" полумертвые проекты попинать, и т.д. Все в одном, это изначально плохо.
     
  16. hron

    hron Гость

    Последние полгода в телекоме был, позавчера купил РОЛ - почувствуйте разницу! Один мой кореш сидит на аналоговой АТС, купил телеком недели две назад, на v90 он ни разу не дозвонился вообще, а на v34 максимум было 19200, модем у него sportster 56k.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Наверное им надоело деньги зарабатывать, или свежая кровь нужна конторе.
     
  18. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Я вообще не понимаю позицию компании в отношении этого человека. Ну в лом ему работать за такие деньги, ну считает он себя "слесарем-интелегентом со средним образованием", ну влом ему отвечать на письма абонентов. Но на хрена работать там. Иди найди себе работу достойную тебя и не напрягай не себя не других.
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Издох,издох,постоянно вылетаешь:bawling:
     
  20. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Сегодня вообще что-то невообразимое творится. Кроме постоянно занятого телфона, то разрывы связи, то порт не подключен, скорость не больше 31.
    А на их сайте тишина полная. Хоть бы извинились...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А после всего этого связь стала на много лучше
    Я в них верю
     
  22. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    На самом деле такое возможно, если работники с АТС что-нибудь покрутят у параметров потоков :) И получается, как с некоторыми номерами 90-х станций, голос есть, слышно нормально, а модемы не коннектятся ни в какую.

    впрочем, это только мои мысли, никаких наездов я ввиду не имел. Может и телеком что-то крутит с nas'ом. Там есть чего покрутить :)
     
  23. hron

    hron Гость

    О! Узнаю сегодня прежний телеком, коннект нормальный. Они там увеличили количество цифровых модемов, разница налицо, по крайней мере у меня.
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да, стало полегче. Им бы еще техподдержку нормальную...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Да все у них нормально
    я давно у них пользуюсь услугами и сделал вывод что самая перспективная контора
     
  26. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Попробуй у них хостинг. 100% мнение переменится...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А у кого в городе нормальный хостинг?
     
Статус темы:
Закрыта.