1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, как вам роль любовницы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 03.06.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    я против флуда, да:yes: а воопче темы -то на формуе не только я создаю к чему такая целенправленность, аль темы мои Вам не по душе?

    по теме: что за полигамия в женских умах? как-то не естественно это....
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    старик
    в принципе да. Имела "счастье" видеть и жен и любовниц.

    Понятно,что ситуации в жизни разные бывают.
    Но почему женщины на эту роль соглашаются? Мотивы! От безысходности? Не верю. Любовь? Если знаешь,что человек женат-остановись сразу.
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile

    но-но, хватит чёрти чему учить девушек.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка
    [off]ну прости,к слову пришлась. Мир?[/off]
    экология все проклятая...
    Я как-бы тут стараюсь о мужской полигамии...:shuffle:
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    ну это как раз из классики....у них так репродуктивня система устроена, по такому принципу...вот в исламе - всё логично!:yes:

    Кувшинка добавил [date]1117786915[/date]:
    L_Etoile

    а если знаешь что живешь один раз?
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка тсссс,оффтоп.:secret:

    Тафай лучше про любовниц, бог с ним с исламом!
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ага! Ну тогда по принципу:если человек готов,почему мне отказываться,не я,так другие воспользуются?!
    В таком случае: не привязывайся,если не умеешь отвязываться (с) Н.Козлов
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_Etoile
    А почему я не вижу в теме возможности голосования?
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob у ПТУшницы ума не хватило.

    Модераторы,можете добавить голосовалку на свое усмотрение!
     
  10. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    лучше любовницей не женатого, но самой быть замужней!! не одним же нам страдать!
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    garpia
    ИМХО,в этой ситуации любовник не страдает. Зашибись-жениться то не надо!
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile Права, идеальный вариант
     
  13. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    L_Etoile
    зато кайф от осознания того, что мне не надо будет страдать, муж то есть:)) пусть ощущения мне будут, а забот никаких!!:))
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    garpia
    странно.... Да можно и с мужем страдать.:upset:
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    L_Etoile

    во-во....
     
  16. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    L_Etoile
    странно:(, зачем с мужем страдать? любовников и любовниц заводят именно для того, что бы получать то, чего не получишь от своих "благоверных"!и не думая о последствиях и не напрягаться...чем мужчины лучше нас??? мы тоже умеем ими пользоваться в своих корыстных целях!!
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    очень приметивный взгляд
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    garpia
    ну есть же возможность влюбиться в любовника.
    не всегда так.
    :super:

    //Простите,милейшая,можно не совсем корректный вопрос?
    Сколько Вам лет и имеете ли вы опыт подобных отношений? Или это все фантазии?
     

  19. По профилю - 20 лет. Сомневаюсь, что большой опыт.
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    L_Etoile

    Бывает, что и страдают. Особенно если влюбляются по самое " не хочу" в замужнюю женщину и начинается ревность, разборки, упрёки и т.п.
     
  21. Малинка

    Малинка Гость


    Абсолютно верно. Там и то, как чуствует себя жена, и то, как любовница, да и терзания самого мужика - все прекрасно видно. Вобщем, вывод : пересмотреть фильм, а потом думать - стоит оно того или нет.:haha:
    Любовницей женатого не была. Но был у меня один независимый (одиночка по жизни), так вот, ужасней этого ничего быть не может! Это примерно, как закоренелого холостяка пытаться в ЗАГС отправить;)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Была в такой ситуации...Он был женат..я свободна. Никаких обязательств просто секс..Честно говоря было по-барабану на его семейное положение, наверно потому, что чувств как таковых к нему не питала..
    А вот совсем недавно познакомилась с мужчиной, мдя...влюбилась по уши, он женат, есть ребенок...Был не против отношений на стороне.. Но я вот не смогла, как говорится на чужом несчастье своего счастья не построишь...
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Блядурдом! Чтобы принять какое-то решение в жизни,надо сначала посмотреть фильм?:eek: Народ,вы меня пугаете.
    Если хочу выйти замуж за миллионера,мне посмотреть фильм "Красотка"?:upset:

    L_Etoile добавил [date]1118039570[/date]:
    [q Но был у меня один независимый (одиночка по жизни), так вот, ужасней этого ничего быть не может! Это примерно, как закоренелого холостяка пытаться в ЗАГС отправить;) [/q] А вот это предлагаю вынести в отдельную тему! Вот уж где тараканы пешком ходят.....
     
  24. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Зачем выходить за муж, если собираешься изменять, можно ведь и на бомбу нарваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.05
  25. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0

    Женись, поживи, а потом посмотрим какие куплеты сочинять будешь! Лишнее подтверждение тому, что нет в жизни совершенства, или сколько волка не корми...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Надо оччччень серьезно подумать - стоит или нет. Из далей видать - как в сказке, а потом в пустую-холодную постель противно просто становится... Опыт у меня приличный - пять лет труда и обороны. Тут главное помнить, что при самом обычном раскладе жена занимает второе место. Так было и так будет. Но иногда такие экземпляры находятся - просто жуть.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Роль любоницы не осилила, как не старалась. Не получилось у меня стать кем-то вроде потребителя секса. Хочется всегда хороших внутренних переживаний. А случай, когда он потрахал, отвернулся и пошёл по делам( вроде, как и не было), вообще отшиб желание. Неженатые - тоже не малина. Я думаю, что всё устроит про условии, что женщина -любовница очень независимая и лёгкая женщина, которая просто ради удовольствия спаривается.
     
  28. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Любовница женатого мужчины.......
    Была ситуация, когда все было замечательно. Условия обсуждались сразу - и никаких недоразумений! Повстречались -разошлись.
    А было и так, что голову теряешь... Да, если к этому мужчина добавит каких-нибудь романтических элементов, ну, или, например, скажет, что с женой хреново, разводится собирается...., то тут можно так вляпаться.....
    Главное, чтобы голова на месте оставалась!:)
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это очень неплохой вариант. Никаких обязательств, никаких планов на будущее.
     
  30. А007

    А007 Гость

    Когда мне было 18, у меня состоялся умопомрачительный роман с женатым мужчиной. Незабываемо. Никакого секса, сплошная романтика.