1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильм "Манга"....

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Кувшинка, 02.06.05.

1. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    фильм "Манга"....

Не знаю будет ли в прокате (или есть) в Волгораде сие российское творение, но ежели всё-таки кто-то смотрел, может обсудим?

2. EvgAn

EvgAn Активный участник

502
    2
    Посмотрел вчера. Общее впечатление весьма и весьма неплохое. Во всяком случае, увидев "Мангу" и не пойдя на "Звездные войны. Эпизод III" я нисколько не пожалел. Понравилось прежде всего то, как три сюжетных линии, переплетаясь, образуют единое целое. При этом "прыжки" с одной линии на другую и взад-вперед по времени нисколько не напрягают. Действительно получилась "ман га" - разбросанные в беспорядке картинки, в конце концов собирающиеся в своебразный паззл. В общем - весьма незаурядный фильм. Очень понравилась операторская работа. Хотел бы посмотреть еще раз.
    Не совсем понятно только эпизодическое заострение внимания на социальных проблемах учителей - хотя, возможно, я что-то просмотрел в конце фильма.

3. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    EvgAn
    для российского синема я тоже отметила, что совсем неплохая работа, оператор действительно порадовал! да ,спасибо, что назване расшифровал!