1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиратские диски

Тема в разделе "Кино", создана пользователем mOlh0k, 02.06.05.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    FIRS

    Вот этого у нас - ну нет :) можно даже не удивляться.
    Лицензия продается в достаточном количистве мест - но доходы у основной массы людей не позволяют покупать диски дороже 120 рэ. Тем более, что фильмы покупаются свежие, заведомо не успевшие еще выйти на лицензии.

    ..:: DenN::.., кстати. С Паритетом стало совсем грустно: сплошные "2,3,4... 10" в одном :ohwe:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Всё не так плохо.У меня в доме есть магаз,где продают пиратки DVD в перемешку с лицензией,и всё это дают на прокат за 20р./день
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Всё как раз и плохо, т.к. за 20 р. ты не знаешь что получишь, лицензию или экранку, если конечно ты не в курсе дат выхода DVD ( в чём я сомневаюсь).
    Лучше по 25, но с гарантией качества.

    это пираты так держат свой рынок, не качеством, а количеством, это как китайцы на вещевом рынке. И это будет ещё долго востребовано. Просто каждый потребитель расставит, со временем, приоритеты, и всё.
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Если не затруднит, то будь добра - перечисли эти места
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    mOlh0k, на мой взгляд (естественно, не в курсе ВСЕГО рынка лицензионной розницы Волгограда) - Сонька, Перекресток (самые низкие наценки от опта). Видеолэнд - 3 этаж Парк-хауса - круто наворачивают цены, но лицензия, да. "Техномаркет" - точно.
    "Метро Кэш энд Кэрри"
    ... в остальных местах не бываю, поэтому говорить не буду. Форумчане дополнят этот список, надеюсь
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Амина
    Ага, классно в "Перекрёстке" видеть "Ночной Дозор" за 65р. или "Турецкий Гамбит".;)
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Амина
    Если ты читала вниметльно мои посты, то как раз я и купил в ТЦ "Парк-Хаус"
     
  8. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    ну не знаю, я так сказать фанат пираток :)
    в данный момент у меня качаеться экранка звездных ****ов 3.... лицензии нет еще, а в кинотеатр идти не охто (хруст попкорна и тп), так что лучше посмотрю экранку... А если нужна лицензия добро пожаловать в "Соньку" и вообще тут стоит выбор пойти в кино и увидить фильм в примьере или пойти на рынок в воскресенье и так же посмотреть фильи или же дождаться лицензии, что приводит к тому что выбор остаеться за вами...
     
  9. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    mOlh0k
    В кам же ты отделе диск купил, интересно?

    Кстати, абсолютный рекорд цены на "лицензионный" DVD зафиксирован в Метро - 31 рубль. Эти деньги "Дом летающих кинжалов" отработал. :D
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    незнаю...
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Во первых,мне никогда не скажут,что например эта паршивая экранка-лицензия.Я же говорю,места надо знать.Во вторых.Практически везде(по крайней мере в центре)стоят телевизоры,и с удовольствием тебе прокрутят.Примеры: Орбита,Ман,DVD арсенал и т.д.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Малой
    Слава небесам, в Мск уже начала меняться ситуация. Продавцы на Савеле уже жалуются, что начался резкий спад на поделки вроде ХХ в 1. Пираты стали возвращаться к релизам на DVD-9 (Тайкун, КГ). Так что через полгодика равновесие образуется.



    Spawn
    Дык. Киноманства в тебе никогда не отыщется.
    Радуй глаз тряпками, ублажай слух шумами на из пластиковых компьютерных пукалок...
     
  13. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    ..::DenN::..
    Это радует, не в том смысле , что я за пиратство, от него ни как не отделаться, я за эксклюзив. А если он будет полноценным, так это хорошо, если что-то не купить на лицензии, а на пиратке DVD9 есть, я куплю.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Maloy
    Особенно в свете резкого снижения качества лицензионных релизов (см. СиПи и Премьер) возрождение качественной пиратки уже назрело :)
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Амина


    Жаль... :(
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    прочитал тред.
    ржунимагу:gigi:
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вооотт... коль скоро тред ожил :)


    Maloy
    Позволил себе на днях настоящий bargain, типо отличную покупкуц за скромные деньги.
    ПришОл домой, разлОжил 20 штук ДиВиДи... Все как один - в КАЛЛЕХЦЕЙУ !!!

    = Звездные ****ы 4-6 + допматериалы. Все 4 диска - ДВД-9, оригинальное меню, русские перевод - правильный, русс.субтитры и т.д. Офигеть, Дайте две! :)

    = Индиана Джонс, родный... Три части - все на ДВД-9, перевод Гаврилова. Б*я! Лицензионщики только субтитрами обошлись...

    = Терминатор-1 на ДВД-9 + диск допов...!!!!!... Полная копия с Р1, не в пример лицензионщикам, с отличным качеством ВСЕГО :)

    Ну и еще релизов от Карусели-боготворимого-производителя-пиратки набрал, весь тащусь как мышь от сыра :)

    Пираты вновь становятся хорошей альтернативой лицензионщикам. Ждем ответного шага :)

    Кстати, продавцы говорят, что народ активно переходит на нормальные ДВД 1 в 1. Спрос на убожество х в 1 резко падает, эти диски уходят в распродажу...

    Ха, разум победил! Наша взяла :)

    ДиВ-ИКС идет в **** :yes:
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    я бы сильно не радовался..
    если захотят - то прикроют в момент :(

    по поводу пика прожаж "ХХв1" - радует, безусловно

    по поводу релизов Тайкуна и Карусели - их в родной город попадает крайне мало, к сожалению
    и, боюсь, "широкая общественность" вообще не понимает, о чем речь ;)
    :gigi: :gigi:
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    широкая общественность обычно радуеца, покупая как можно больше киноф в адном диске... Если бы было 200 в 1, было бы best buy :-)
     
  20. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    DeadMan

    Дык, просветите! :)
    ..::DenN::..

    Эт вряд ли...:) в Воло
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6


    У меня обратная инфа:) Спросила на днях продавца: дайте мне адын фильм на диске - не хочу 6.:D Мне ответил: вы че? щас по одному не модно.:kos: Пришлось взять совершенно левых 6 Звездных ****. А че делать? кому щас легко?:rolleyes:
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Rena, дак тож Дэнн Москву описывает :smoke: у нас еще не скоро народ наестся этими "100 в одном". "Паритет А" эвон тоже - весь в этом... (не буду говорить чём)
     
  23. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Rena
    АААААААААААААААААААААААААААА
    ну как ты могла????

    Sandman
    вам сюда:
    http://www.antipirat.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi

    Амина

    "улыбаемся и машем.."(це) :)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Миш, да постеснялась побеспокоить. :)
     
  25. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Rena
    хыхы
    а у меня все равно первозонники все, кроме последней серии :)
    ты еще не забыла английский? ;)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Миш, ты че предлагаешь мне в оригинале лукать?:)
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Rena
    я ж говорю - у меня оригиналы, без перевода!!! :)
    настоящие ценители именно так смотрят, я где-то читал!!!
     
  28. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    кстати а чего вы так все на сканы с пленки взъелись то? лучше чем экранка, хуже чем оригинал при стоимости проката выгоднее ее один раз глянуть чем в кино идти, один фиг фильмы последние идут только лажа какая-то. А так посмотрел и забыл...
     
  29. Nikoos

    Nikoos Гость

    В Волгоград начали вроде бы завозить Карусель с новой полиграфией :-) (Music Star) Правда пока только те фильмы, которые лично мне не нужны. Будем надеяться, что продолжение следует.......супербиты в картоне, Тайкун...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    каруселевские диски стали очень часто подделывать
    не удивлюсь наличию этих подделок в "мьюзикстаре"
    они же вроде с Ростова возят?