1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В отрыв!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maklaut, 02.06.05.

  1. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Фильм про английскую молодёж. Клубы, наркотики, проблема в общении.
    ИМХО
    режиссура - 9
    оператор - 10+
    саундтрек - 10+(особенно гимн на музыку Queen)
    игра актёров 9

    Кто смотрел? Какие мнения?
    :kos:
     
  2. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ёк. Кинцу сто лет в обед!

    Фильм, конечно презабавный. Пересматривал последний раз пару месяцев назад, в который раз душевно поржал. Хотя из друзей, мое мнение мало кто разделяет.

    ИМХО, всё в нем прекрасно, кроме концовки. Концовку таки запоганили. От этой ошибки ушел стилистически очень похожий (те же лирические отступления, вставочки и пр) на Фабрику Футбола (нужно глянуть, может реж. один и тот же). Кста, в последней играет главную роль Дэни Даер (в Траффике он еще совсем молодой).

    В общем, фильму зачет и место на полке любимых.

    Пэ Сэ. Гимн был на музыку, собственно, гимна «Боже, храни королеву».
     
  3. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Действительно, фильм очень древний. Фильм запомнился, что уже говорит в его пользу. Соглашусь с Bub:on - зачтено.
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Хороший фильмец ничего не скажешь :)
    а вот концовку не помню :(
     
  5. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    мне в этом фильме очень понравилась сцена про музыкальных магазин.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В свете последнего пересмотра (раз уже в пятый, наверное :) ) хотел тему создать про сабж, а она уже есть. И всего 5 постов. :bigeyes: А фильм-то, господа, очень достойный. Да что там, Human Traffic - просто супер-фильм! Очень бодрый, очень ироничный, с хорошей актерской игрой (особенно в моменты "отходняка" :d ), классным саундтрэком и шедевральными сюжетными моментиками.

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/51388/

    Вчера от души поржал! :) Диалоги шикарные, да и персонажи под стать этим диалогам, все очень гармонично - обдолбанные молодые англичане и угарный музон! :)

    Короче, всем, кто по какому-то недоразумению не смотрел этот английский шедевр на тему пятнично-субботнего угара молодежи, рекомендую. :)
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мофф: Слушай, короче в пятницу после клуба у меня как всегда стояк... Ну и звоню я в эту, как ее, ну сексуальную телефонную службу... А меня так плющит и колбасит... Ну и все кончается тем, что я несу в трубку всякую чушь о моих устремлениях, про поиск себя и все такое. Типа "А чем ты занимаешься?"... И следующее, что я помню - это мой папаша налетает на меня со словами "Эй, ты кому звонил на Тайвань?!"...
    Джип: На Тайвань?!
    Мофф: Да, папаша так сказал. 145 фунтов, мать их!
    Джип: Слушай, чувак, ну это самый дорогой способ подрочить о котором я вообще слышал!..
    (с)

    :d
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Maklaut,спасибо за фильмец, очень заряжает.время пролетело даже не заметил - редко так бывает.
    Смотреть всем!;)