1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВОЛГАРАСТ стали торговать КИА

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Aksy, 29.05.05.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    долмат
    Что-то сомневаюсь я насчет салона. :-)
    http://www.automobili.ru/csn/01-2002/test/test2.htm
    Интерьеры двух автомобилей сравнивать бессмысленно, поскольку они абсолютно идентичны. Хотя, конечно, если поиграть в «найди десять отличий», то становится ясно, что разнятся Magentis и Sonata кроем сидений да оформлением центральной части рулевого колеса
     
  2. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    IvUs всё-таки на мой взгляд у киа потоньше черты. даже если сравнить Акцент с Рио. в Хундае больше азиатских черт.
     
  3. NovaDay

    NovaDay Новичок

    18
    0


    В Волгограде, чуть ли, не один единственный Sorento... и тот, кажется совсем недавно появился. Больше видеть не приходилось. RX в народе популярней :)

    Кстати, на RX хоть полный привод?
    Недавно в каталоге увидел, что самая доступная его версия - переднеприводная. Может чтото попутали...
     
  4. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0


    Vneshne konechno zhe ... Po konstrukcii i kachestvu KIA do Lexusa kak do Kitaya .... nu ochen daleko koroche ;)

    Vchera Kstati Noviy Kia Sportage Videl
    [​IMG]
    Ni che tak ...
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Vadim
    [off]А ты чего транслитом не пользуешься? Было б куда как приятнее твои мессаги читать...[/off]
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.264
    67
    А вот и дизайн нового Рио, показывали в Женеве.
    Мне дизайн понравился.
    У нас появится только к концу года и в базе будет стоить 13,5 - т.е. без нужного мне автомата. Движки - 1,4 - 97 лыс, 1,6 - 112 лыс. 20 вариантов исполнения.
    С автоматом, думаю, будет стоить 15 :(
    Тогда уж лучше Lancer с режимом ручного переключения купить за 16счемтотам.
     

    Вложения:

    • rio_ext_006.jpg
      rio_ext_006.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      441