1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем волгоградские девушки отличаются от девушек других городов?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Северный ветер, 28.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Off

    в питере продаются чехлы для груди..:confused:
    бедный, бедный город..
    У них даже представители легкой промышленности обчитались Достоевского:D
     
  2. Димбас

    Димбас Новичок

    29
    0
    Кувшинка Дорогая кувшеночка, я говорил о фото с 1 страницы этой самой темы. Там еще высказывание великого мудреца и поэта с восточной части евроазийского континета.
    :bla:
     
  3. Северный ветер

    Северный ветер Новичок

    12
    0
    Почитав ваши комменты, составил собирательный образ волгоградской девушки:

    1. обалденно красивая
    2. загорелая
    3. злобная
    4. высокомерная
    5. доступная прямо на улице
    6. одетая со вкусом из того, что смогла найти в местных бутиках, и прямо на голое тело
    7. с большими запросами
    8. если что не так, папа подымет казачью сотню и мало не покажется
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Северный ветер
    :haha: :haha: :haha: Ужасть!
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Предлагаю всем девушкам, которые учавствуют в конфе, запостить свои фото! Можно с разных сторон.... тогда вынесем вердикт! :)
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Димбас
    я не нашла :( тоже хочу фотку Естер посмотреть!
     
  7. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Кувшинка
    Я долго смеялся :grin:



    А в передаче "В мире животных " сказали, что самцы привлекают самок ярким оперением, самки же по природе серенькие, невзрачненькие (это я о птичках :) )


    Я согласен с утверждением, что в Волгограде девушки одеваются ярко и модно. Ну и что, что юбки короткие и майки открытые ? У нас же южный город, жарко:) Вот даже пальмы стали расти. :)

    А на счет высокомерия, злобности и пафоса - это просто защитная реакция, а не непреодолимая стена.:)
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Если всю жизнь жить в одном месте, то, конечно "наши девушки самые красивые".
    Я в 99-ом году вернулся в Волгоград из Перми, где жил с двух лет. До сих пор привыкнуть
    не могу. Процент симпатичных девушек здесь ниже, чем там. И тип не тот, к которому
    привык, и менталитет местный хамоватый (ну, к нему привыкал недолго, охаметь
    проще, чем обратно :D).
    А вот в Пензе, где я жил 3 месяца, мужики почти всегда под градусом.
    Иначе ну просто страшно. Процесс знакомства там наблюдал неоднократно:
    М: "Эээ, иди сюда!!"
    Ж: - идет! :confused:

    В Москве вообще глаз не на кого положить. Если симпатичная девченка - то
    явно не местная, или во втором поколении.
     
  9. Ржавый

    Ржавый Новичок

    2
    0

    Согласен вот в Саратове тоже не проблема познакомиться, причем с любой девушкой, достаточно подойти и спросить какой- нибудь банальный вопрос. Причем 90% из ста что вы с ней познакомитесь и 40% вы окажетесь с ней в одной постели;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31.05.05
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Гы-гы! Фото в купальниках канает?:smokin:
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Северный ветер а почему интерес? Мне вот нравятся питерские девушки. Встречал симпатичных.
     
  12. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0

    будь верен своему стилю и твой стиль останется верен тебе.
    В Москве в отличие от Волгограда гораздо больше ухоженных девушек, человека посещающего салон красоты, солярий тренажерный зал, диетолога и прочее видно издалека, такая девушка вся светится изнутри. Вместе с тем не меньшее количество ушло с головой в работу, вечная сигарета в зубах, серый вид лица, повадки бездушного клонированного менеджера. Вот две крайности. А в среднем в Москве одеваются децл получше. Насчет особой красоты волгоградских девушек - не сказал бы, здесь тоже очень много красоты и на улицах, и в метро, и на дорогах

    Cher добавил [date]1117531158[/date]:
    L_Etoile
    канает, вердикт уже вынесен, это так сказать для души :)
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1

    [off]Дааа, идеи бьют ключем[/off]
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вспомнила: в Волгограде довольно большой процент девушек очень стройных и вообщем с фигурами дело получше обстоит,чем в других городах-странах.
     
  15. Северный ветер

    Северный ветер Новичок

    12
    0


    Поддерживаю предложение. Девушки, не стесняйтесь, кидайте на себя ссылки. А мы рассмотрим, оценим, обсудим.

    Северный ветер добавил [date]1117552664[/date]:


    Но вообще-то, действительно, чувствуется какая-то злобность. На первый взгляд беспричинная.

    Северный ветер добавил [date]1117553048[/date]:


    Пермь... Но она уже где-то на Урале... А чем восточнее, тем лучше внешний вид девушек. Не уверен, что волгоградки по красоте смогли бы обойти, например, Владивосток.

    Северный ветер добавил [date]1117553495[/date]:

    Нет, ты напутал: в Саратове ещё злобнее, а те, которые покладистее, они в Самаре. Но с другой стороны, в Самаре девушки не такие живые, как в Волгограде, более заспанные и вялые, так что один раз в постели с волгоградкой за три с самарчанкой идёт.
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    L_Etoile Можно и без, это уже как модеры распоридятся!:)
     
  17. Северный ветер

    Северный ветер Новичок

    12
    0


    Нет, пожалуйста, без купальников. Волгоградские купальники нас сейчас не интересуют. Просто голое тело. Так, чтобы всё было видно.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Северный ветер

    чувтсвую, что-то на родине изменилось... когда я уезжала из города, так о местных грациях не говорили....
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Pashok добавил [date]1117553976[/date]:
    Северный ветер

    Могу сказать одно, мысли 2-х парней, хоть и из разных городов и в данный момент, находящихся в разных странах, всё равно совпали:)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pashok
    Северный ветер
    осталось договриться с L_Etoile ;)
     
  21. Северный ветер

    Северный ветер Новичок

    12
    0


    Просто хочу всё знать.
    А если тебе нравятся наши девушки, давай меняться: 2 петербуржки на 1 волгоградку. Выгодное предложение.

    Северный ветер добавил [date]1117554506[/date]:


    Вот до чего деньги доводят. Даже в Волгограде озлобились. Что уж говорить о Москве... Но где-нибудь в Карякском автономном округе, наверное, ещё ничего...
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Северный ветер
    да твое предложение особенно актуально для жителя США;)
     
  23. Северный ветер

    Северный ветер Новичок

    12
    0


    Оно и логично. Зачем нам купальники? Девушки, представьте себе, что вы на медосмотр пришли. Не стесняйтесь.

    Северный ветер добавил [date]1117555273[/date]:
    А теперь все смотрите на реакцию девушек. В Самаре девушки сразу стали бы фотки показывать и без купальников, а волгоградские девушки так не сделают. Вот в чём разница.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Судя по всему тема себя окончательно исчерпала,а раз так- её можно закрыть. :)
    Всем спасибо за дискуссию.
     
Статус темы:
Закрыта.