1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы, девушки, терпите хамство?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эмели, 28.05.05.

Ваше отношение, девушки, к хамству и грубости

  1. Отрицательное

    23 голосов
    46,9%
  2. Я получаю от этого извращенное удовольствие

    3 голосов
    6,1%
  3. Я сама такая

    1 голосов
    2,0%
  4. А мне фиолетово

    1 голосов
    2,0%
  5. А я настоящий мужчина и не позволю себе такое

    12 голосов
    24,5%
  6. А я вообще мужчина и не понимаю о чём речь

    9 голосов
    18,4%
  1. Эмели

    Эмели Гость

    С чисто психологической точки зрения - как вы, ещё девушки, терпите неприкрытое, наглое, откровенное хамство и грубость? Вас вот так, при всём честном народе, словесно хлещут по мордам? Или для вас это нормальная ситуация, когда вы в компании и какой-то хам, нимало не стесняясь вашего присутствия, ругается матом направо и налево по поводу и без?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    неужели такое бывает? ужас какой :bawling:
     
  3. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Культурный человек тоже думает обо всем с помощью мата, но потом он обязательно думает о том, как это лучше выразить, чтобы никто не подумал, как он обо всем этом думает. (С)
    :)
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Отрицательное.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Кого именно? :confused: Вы о чем-то конкретно? Такое ощущение, что Эмели пришла на форум.волгоград.ру, а тут сплошное мужское хамство по отношению к девушкам :eek:

    Не помню, когда последний раз меня "словесно хлестали по мордам" :rolleyes:
     
  6. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Эмели
    Думаю, здесь не у кого спрашивать. Лично я никогда не обижу девушку!
    :kos:
     
  7. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Никогда не видел,чтобы хамили девушкам... я думаю,что выше чести ничего нет и для девушки, и для юноши... т. е. я не буду смотреть на хамство,строить из себя культурного,умного и т. д.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    ДТ-75 А ты на другой планете живешь?
    Хамов полно. Лично я никогда ни в чей адрес при себе мата не допускаю и не только мата. Более того, одного слова "телка" в чью угодно сторону от молодого человека для меня достаточно, чтобы прекратить всякое с ним общение.
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Esther Поэтому в таких случая, чтобы лучше выразить мысль и никого не обидеть, я обычно применяю уменьшительнолоскательное слово "КУРОЧКА":D
     
  10. Эмели

    Эмели Гость

    irondelle

    Я не про форум говорю, а вообще, или Вы ни разу в жизни мата не слышали?

    Под этим я подразумевала скверные слова в Вашем присутствии, а не в Ваш адрес.
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Pashok Уж лучше тогда ЦЫПОЧКА ;))
     
  12. belousov

    belousov Гость

    Если не нравится, что вы делаете в этом обществе? :confused:
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    belousov

    Людей вокруг много, и все разные...:kos:
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Научитесь выражать свои мысли. Весь первый пост некорректен. Другое дело, если бы было написано: Если вам приходится сталкиваться с хамством, то как Вы ведете себя в подобной ситуации?

    По теме. В моем окружении хамов нет, и матом не разговаривают. На улице незнакомые люди тоже не хамят. А вот продавец, однажды испортивший мне настроение, больше меня никогда не увидит.
     
  15. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    а зачем терпеть хамство?? если при тебе ругаются матом, скажи что тебе не приятно, если ничего не понимают...тогда я думаю тут надо задать другой вопрос...как вы терпите НЕУВАЖЕНИЕ?? ведь от хама всегда можно уйти, не общаться!!!
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Логично, а ещё можно просто не отвечать на хамство хамством, и человеку непременно надоест вести такое общение. Здесь работает принцип костра : чем больше обоюдных склок- тем больше хамство, но если со стороны одного из двух не идет никаких отрицательных эмоций- всё гаснет.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    на хамство и грубость у меня вообще такое невероятное раздражение... не переношу, когда другие люди грубят друг другу....бр...:(
    а уж, что касается себя, даже представить не могу (то тьфу, тьфу такого со мной не случалось...)
     
  18. Малинка

    Малинка Гость

    Хамили, было дело...
    Отношусь отрицательно и всегда стараюсь дать отпор. Терпеть этого не могу. Особенно, когда хамство беспричинное, просто, чтобы крутость свою показать. :boxer:
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    [off]Иногда люблю похамить... погрубить...[/off] :bla:
     
  20. Deja vu

    Deja vu Участник

    137
    0
    FIRS ... и врезать крепкой мозолистой лапой по нежной попке... :D
     
  21. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Малинка
    "Ф мы не знали, что крутыми бывают лишь яйца" /ДДТ/
    Думаю на хамство лучше ответить вежливостью, что само по себе унизит хама и уже он будет бросаться с кулаками, на что уже можно и отпор дать.
    Дали пощечину, подставь другую - имеется ввиду не только материальное, но и духовное. Обидели тебя, прости человека всей душою и зло не приидет в душу твою.
     
  22. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Для девушки надо самой определиться, как она относится хамству, а потом уже рассуждать о нравственности.
    Мне, например, не понятно зачем наши русские девченки встречаются с хачьем и разными фраерами, которые их опускают и унижают, причем делая это прилюдно.:mad:
    PS А я настоящий мужчина и не позволю себе такое.
     
  23. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я считаю себя культурным человеком и к девушкам отношусь с уважением. И, вообще, меня хамом ещё никто никогда не называл. Всё зависит от воспитания. Сейчас довольно тяжело найти культурных молодых людей. Вот пожалуй что единственное место, где я таких встречал-ВолГУ, хотя придурков тоже хватает!
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Deja vu


    Это моё любимое занятие... врезать-погладить-врезать... :biglaugh:

    Некоторые любят когда им хамят-грубят и обзывают последними словами... ни во что их не ставят... возбуждаюца... ждут когда их накажут...
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Мазохистки что ли?
    :confused:
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    На прошлой неделе проходили мимо две милые девушки и мирно беседовали.
    Невольно прислушался и уши повяли. Они привычно общались на привычном
    им языке. Понял только половину.
     
  27. Малинка

    Малинка Гость

    0102
    Ты проповедник, что ли??
    Никогда щеки не подставляла (ни правую, ни левую). И никогда не буду!:eviltongu
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina


    Ну, да... точнее "submissive"... но только Lifestyle, и никак иначе... :bla:

    Малинка

    А Вы попробуйте... вдруг это ваше... :)
     
  29. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Малинка
    Нет не проповедник, просто не считаю нужным на дерзость отвечать дерзостью, зачем уподобляться свинье купанием в грязи?
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    743
    0102

    Предлагаешь уподобиться трусливой собаке и поджать хвост?
    Не надейся, это работает только у собак. Сильная собака в этом
    случае считает, что она победила, и на этом все кончается.
    А человек не остановится, так и будет купать тебя в грязи.
    Лучше вместо левой щеки поставить блок, а потом - в челюсть!