1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гольф 2?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ANTONIO, 28.05.05.

1. ANTONIO

ANTONIO Новичок

20
    0
    гольф 2?

Начну с того что решил сделать что-то с двигателем(это у меня первый автомобиль этого семейства и поэтому естественно опыта никакого..машина golf 2 89 г.в. 1.8 моно впрыск)в виду того что двигатель на машине начинает потихоньку умирать....вот в чем ворос номер один...Перебирать старый?Сколько примерно обойдутся запчасти и работа??или заказать из германии с гарантией(цена 18200руб)??Что дешевле и лучше???Вопрос намбер 2 можно ли поставить на мой аппарат двигатель от гольфа 4 1.6 r3 (комп прилагается)встанет ли он на штатное место?подойдет ли для него моя нынешняя коробка или надо ставить другую?если другую то какую?вопрос намбер 3..Если не ошибаюсь на комплектациях gli или glx (вроде так) стояли более мощные двигатели 2.0 инжектор..т.е. по логике мона такой поставить и на мой аппарат?Ну в целом люди добрые подскажите какой вариант лучше в моем случаи????Если кто знает подскажите где в Москве и области есть хорошие разборки???Где дешевле купить двигатель и запчасти по движку и в целом на гольф???
    Спасибо!!!Буду очень признателен!!Icq 300052173

2. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    ANTONIO

Да. А после, легче и дешевле поменять авто. А чем тебя это не устраивает?;)

3. ANTONIO

ANTONIO Новичок

20
    0
    хотца помощней!!!

4. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    ANTONIO

Найди от 2-го перебери и поставь без всяких заморочек!;)

5. max1

max1 Новичок

14
    0
  6. ANTONIO

ANTONIO Новичок

20
    0
    Спасибо!!