1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Более точный баланс через СМС и Ussd

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Вл@д, 26.05.05.

1. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0
    Ну собственно весь смысл в названии темы. Я так думаю, сделали это по причине низкой стоимости минуты, для возможности контролировать даже копейки.

2. Rado

Rado Активный участник

10.824
    44
    Улучшение тарификации

Сегодня обнаружил, что через *123# баланс выдается с точностью до копейки. Мелочь, а приятно. Теперь можно будет точнее контролировать счет (я не копеечный маньяк:D ).

3. aleks728

aleks728 Активный участник

939
    0
    Rado
    Теперь будет меньше смуты по поводу воровства денег с баланса Смартсом,
    т.к. есть контингент не понимающий считывания копеек, при рублевом балансе.
    [off]Билайну надо после цента пару цифр выдавать, хотя при долларовой оплате это практически невозможно... [/off]

4. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    [off]

Почему невозможно, очень даже, при том что эти цифры учитываются. Другое дело они как раз защищаются от "копеечных маньяков" типа мин. стоимость 0.01 итд, потому у них этого и не будет. При том как на это будут смотреть во всей нормальной стране с обычными ценами :D
    [/off]

5. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Rado
    Да, мне тоже как брат сказал про эту фишку, так я теперь постоянно проверяю счет - прикольно он выглядит с копейками....:)

6. BZ

BZ Участник

241
    0
    ИМХО Смартс денег не воровал, а все эти слухи из-за "кривого" биллинга. Или же его глюков, нотогда должны были быть обворованными все. А специально воровать у абонов деньги просто глупо.

7. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2

Да нет, он не то что бы кривой, просто не было понятно как, и за что, деньги списываются. Потом берешь распечатку и все ОК сразу становилось до копеек :). А уж как после роуминга колбасило счет по 2 недели вообще неописать. Сколько раз приезжал брать распечатку, столько раз видел распальцованных товарищей - типа вы что у меня со счета бабки увели итд. (ну это в те времена, когда мобилы были мобилами) :) Если бы у кого-то,кто-то,что-либо украл бы - СМАРТСа уже не было бы, затаскали бы по судам исками.

8. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    Кстати, по моим ощущениям теперь деньги в течении 10 минут снимаются. Раньше 15-20 минут было.

9. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Подруга сказала, что копейки уже с позавчера :eek: