1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший футбольный комментатор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Чёрный кофе, 10.06.03.

Лучший футбольный комментатор

  1. Алексей Андронов

    1 голосов
    3,7%
  2. Василий Уткин

    20 голосов
    74,1%
  3. Виктор Гусев

    6 голосов
    22,2%
  4. Владимир Маслаченко

    10 голосов
    37,0%
  5. Георгий Черданцев

    2 голосов
    7,4%
  6. Юрий Розанов

    1 голосов
    3,7%
  7. другой (укажите какой)

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    katena
    Он сам в прошлом футболист... Разбирается в футболе, в том КАК надо играть ИМХО очень неплохо... Да, иногда говорит взахлёб, но не потому что тупой, а потому что сказать хочется как можно больше...
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Demon
    Слушать его противно, аж рвать тянет. Мож он в чем и рабирается, но по речи его это непонятно. Такого до массовки в сериалах и то допускать нельзя, не то что соло на 90 минут.
     
  3. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    уткин навсегда! :super:

    а маслак настоящий кащенит! :vcrazy:
    как и выше отмеченный черномырдин
    обожаю их :)

    скакун добавил [date]1117123625[/date]:
    кумиры..;)
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Demon
    Практически все спортивные комментаторы в прошлом спортсмены. А умение внятно излагать мысли - это дар, данный не каждому! :delo:
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    Гусев однозначно! Бывают и у него ляпсусы, не без этого, но с ним по крайней мере я не засыпаю во время матча. А с Уткиным это происходит регулярно!:frustrate
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Я не могу уже слушать Маслаченко...ну так он панибратски обращается со всеми спортсменами, типа тоже вроде такой же...а по отношению к зрителям ну с таким неприкрытом превосходством...мутит меня от него - хоть звук выключай.
    Нравится вся команда НТВ+. кроме Масла. Гусев тоже ничего, а вот комментаторы России...скучные они какие-то...
     
  7. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Я, конечно, старость уважаю, но Маслаченко откровенно достал. Смысловая ценность его болтовни стремится к нулю. Фамилии игроков путает. Собственные мысли забывает. Через 5 минут откровенно нагло заявляет - а помните я же вам говорил! (хотя говорил обратное). Короче - уходить тоже надо уметь. Смотрели матч в спорт-баре, первые 10 минут не было звука. Мы орали как потерпевшие :). Потом звук появился. Через час опять пропал на пару минут. Мы даже немного обрадовались :). А вообще на протяжении всего матча мы всей толпой просто ржали с комментатора. Наверное это показательно. Может это стиль оригинальности канала такой? Только вот нафига он НТВ+ то?

    Раньше очень нравился стиль Уткина - 5++. Сейчас немного к нему охладел, но все-равно в районе 5.

    А вообще имхо не бывает лучшего комментатора. Это как любимая еда. Если есть только ее - через неделю смотреть на нее не сможешь. Это как аншлаг, новые бабки, кривое зеркало и т.п. имхо лучше когда все-таки все чередуется + дают дорогу молодым. Тогда и Маслаченко послушать можно. Это как с Петросяном - (предположим, что сами тексты неплохие), и если бы читал кто-нибудь другой - наверное смеялся бы от души, а так - только увижу - тошнит. Приелось. Так же с Маслаченко. Не понимаю, как этого не понимает руководство канала.
     
  8. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    А мне нравится Маслаченко, хотя и Уткин тоже. А Гусев просто кол-вом берет.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нарвиться Уткин и Маслаченко,бодрые дядьки хоть посмеяться мона :)
    Гусева терепть не могу :frustrate
     
  10. catch

    catch Участник

    198
    0
    .:::Skit~Ols::.
    тоже самое, даже добавить нечего
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Черданцева незаслуженно забыли! тоже классный комментатор, с ним не заснёшь (и кстати мой тёзка :) )
    вопрос предыдущим ораторам: в чём конкретно сдаёт Уткин? я не замечаю больших перемен в его стиле, или вы всё ждёте юмористический концерт? так это когда на поле напряжённая борьба и шутить-то особо не хочется, а вот когда команды играют в открытый футбол - тогда и комментатору весело
    по поводу Масласченко я не спорю, он многое знает потому что сам прошёл, НО разве комментатор ценен знаниями? его же МИЛЛИОНЫ слушают (и плюются)

    a-res добавил [date]1117209663[/date]:
    да и Андронов с Вахетовым мне тоже нравятся
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не могу терпеть Маслаченко тоже, хоть убейте. Радость от просмотра сразу резко понижается.
    Уткин лучший, хотя сейчас стал более холодно комментировать. Правда сейчас и футбол не времен Динамо К-Барселона.
    А разбирается он в современном футболе в разы лучше чем Маслаченко
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Автор темы сам натолкнул на мысль своей последней темой припомнить и эту.
     
    Последнее редактирование: 28.08.05
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal а чего вдруг? уже все всё обсудили с тех пор ничего не поменялось... НТВ+ рулит (хотя по RenTV англичан тоже неплохо комментируют)

    a-res добавил [date]1125212465[/date]:
    [off]а напиши тему с большой буквы пож-ста[/off]
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Хороший комментатор - Уткин.
    САМЫЙ ПЛОХОЙ комментатор - Твалтвадзе. Постоянно несет откровенную чушь! Лучше без звука футбол смотреть, когда он комментирует.
     
  16. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    ни слова больше

    Александр Елагин
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    диплодок
    ну и? есть такой, раньше на RenTV, щас на первом работает.... твой любимый комментатор?
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вчера Уткина наградили премией Тэфи
    поздравляю, Василий!
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    что за фамильрянность?
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а за что хоть наградили то? :upset:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а чего такого? я с ним общался как с тобой - на форуме, только на другом... а его отчество вообще мало кто знает
    точную формулировку не знаю, скорее всего за лучшую футбольную программу... что за ТЭФИ такое хоть знаешь? премия в области ТВ
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    таки нужно было уточнить. :)
     
Статус темы:
Закрыта.