1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота + ум = вдвойне страшная сила?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 24.05.05.

Красота + ум = вдвойне страшная сила?

  1. Это то, что мне надо! Я во что бы то ни стало добьюсь ее внимания. Я хочу иметь такую спутницу жизни

    38 голосов
    51,4%
  2. У такой красавицы, наверняка, уйма поклонников и она меняет их как перчатки. А вдруг я стану очеред

    9 голосов
    12,2%
  3. Я не достоин такой роскошной женщины. Рядом с ней я - слабак. Моя женщина не должна быть умнее меня.

    3 голосов
    4,1%
  4. Другое

    24 голосов
    32,4%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость
    фишка в том что это второй герой БЫЛ свиньей, если бы не был, то бы она внимания на него не обратила бы. Впрочем, все еще впереди
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    угу) не зря же говорят, что любят не за "что", а вопреки всему)))


    ну, каждый сам для себя решает проблему замужества. :D
    Но мне лично непонятно, зачем тратить время на человека, который этого никогда не оценит. Найти эдакий "неотшлифованый бриллиант", придать ему товарный вид, - это, должно быть, очень увлекательно... Но я лично не Пигмалион...
     
  3. Allah

    Allah Гость

    Сколопендра

    А вдруг оценит? Полюбит? Тогда что? Куды бечь???:D :D :D
     
  4. А007

    А007 Гость

    А может быть красивым+умным и слишком предприимчивым дамам лучше заняться бизнесом собственным или карьеру сделать? Может у меня я и мои подруги уродки+дебилки, но почему то мы любим красивых и успешных мужчин, причем взаимно.
     
  5. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Честное слово, в жизни встречал только 2-х представительниц, отвечающих теме. За одной ухаживал более года - безрезультатно. Вовремя встретил вторую, перевел внимание на нее. Она ответила взаимностью. Но...вскоре расстались по ее инициативе. Уже более полугода ищу третью. Я хочу иметь такую спутницу жизни!!!
     
  6. А007

    А007 Гость

    Ooze
    Поздравляю, значит ты
    НЕ


    Встретишь ещё, какие твои годы!!!
     
  7. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    как представительница прекрасной половины человечества,прочитав выше перечисленное,начинаю чувствовать себя ущербно.:(

    Да здравствуют комплексы несовершенства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bawling:
     
  8. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Буквально сегодня посмотрела сериал по СТС "Не родись красивой..." и он в общем -то передает, как тяжело умной и некрасивой и легко красивой и глупой... Почему же так?:frustrate
     
  9. А007

    А007 Гость

    Наталья
    Потому что это сериал, в реальности все проще: красивая - одни бонусы, умная - другие, а если все вместе - то жизнь прекрасна и удивительна.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А че можешь предложить взамен?:kos:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    И Еще = каждая барышня уверена в том, что она умная...
    А на самом деле, все мы глупые, потому что оценивают нас мужчины с высоты своей мужской логики (классической)...
    :coquet:
     
  12. А007

    А007 Гость

    Кувшинка
    Всю жизнь мучилась, не могла понять кто я - умная или красивая. Уф... Спасибо, теперь все понятно!!!
    :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прочитала сегодня чудесный афоризм:)
    " Умная женщина похожа на морскую свинку: и не свинка, и не морская..." :)
     
  14. Алеша

    Алеша Гость

    Для меня нет красивойженщины. если она глупа!!! Сначала ты видишь то, что внутри, а потом уже замечаешь внешность. Женщина может быть прекрасно сложена, но при этом быть набитой дурой. А это непоправимо....
    В общем тоже касается и мужчин:)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Это что, столичный менталитет?:D Или Вы, уважаемый, любитель-патологоанатом?:lupa:
     
  16. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Не раз сталкивалась, МУЖИКАМ СЛИШКОМ УМНЫЕ НЕ НУЖНЫ!они себя ущербно чувствуют рядом с умными! Мне приходиться не много придуряться, иногда, ну чтобы сделать приятнее ему, якобы он меня чему то учит!:D
     
  17. Svart

    Svart Новичок

    16
    0
    "Мужчину красит женщина", и если она умная в двойне приятно:)
     
  18. Fanatik

    Fanatik Гость

    Всё ето шутки...

    А по-моему ТАКИХ чудес уже не бывает...Так что приходится выбирать что-то одно...причём не всегда факт, что тебе достанется то, что ты ХОТЕЛ.... :d
     
  19. Pat

    Pat Новичок

    11
    0
    Ага-ага, по-настоящему умная женщина никогда не покажет, что она умная. Зачем? Это ведь совсем не выгодно)))
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Вот это Дар! :cool:
     
  21. А007

    А007 Гость

    Рыжуля,
    не согласна, мужчины не любят когда женщины умничают. Но нам, конечно, хочется выпендриться иногда.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    молчанье-золото!
     
  23. Гость

    Гость Гость


    логика не может быть мужской или женской. она либо есть либо её нет
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гость, наличие "женского" и "мужского" взгляда на (что-нибудь) ты допускаешь?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Рена, а я недавно прочитала, что женщины могут быть или умными, или красивыми, а если женщина глупая и страшная, значит, это мужчина:)
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Сколопендра, падаешь всё ниже и ниже... А началось всё с с Вероники Тушновой... :smokez:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон, не вижу логики))))))))))))))
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот об этом я и говорю... :smokez: