1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота + ум = вдвойне страшная сила?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 24.05.05.

Красота + ум = вдвойне страшная сила?

  1. Это то, что мне надо! Я во что бы то ни стало добьюсь ее внимания. Я хочу иметь такую спутницу жизни

    38 голосов
    51,4%
  2. У такой красавицы, наверняка, уйма поклонников и она меняет их как перчатки. А вдруг я стану очеред

    9 голосов
    12,2%
  3. Я не достоин такой роскошной женщины. Рядом с ней я - слабак. Моя женщина не должна быть умнее меня.

    3 голосов
    4,1%
  4. Другое

    24 голосов
    32,4%
  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    0102


    Когда ты думаешь что ты выбираешь, на самом деле выбирают тебя. Так что женщины не такие глупые как ты про них думаешь:)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    респект:yes:
     
  3. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Кувшинка Гостем был я, забыл залогиниться
     
  4. Димбас

    Димбас Новичок

    29
    0
    Женщина это гордое имя! Красива она или умна, это всего лижь глупые ярлыки. Мы мужыки не должны судить. В конце концов, наши Матери тоже женщины. А теперь подумайте легко ли вырастиь человека, легко ли воспитать из пустого существа, то что мы определяем в себе как личность.
     
  5. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Димбас
    ну ничего себе ты высказался...........гениально, мне оч понравилось *бурные овации*
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Димбас

    очень приятно, спасибо!
     
  7. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Кувшинка
    Я не говорю что мудрость это невозможность, имеется ввиду женская мудрость. Постольку поскольку мудрая женщина не показывает свою мудрость.Гость
    Возможно, но привелегия в выборе за женщинами образовалась по той простой причине, что мы отошли от своего прошлого, когда выбор был за родителями. А мудрость ценилась больше чем красота и богатство, хотя желание обрести последнее зависит от ума ищущего. Хотя родительский выбор и был не всегда по душе, но ведь жили и рожали детей
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    0102

    а так ты за домострой? ну тогда всё проще, на фиг вообще мудрость?...

    Надеюсь всё-таки свой выбор ты сделал сам, ещё очень надеюсь, что рассуждения о женской мудрости у тебя не от личного опыта сложились, ну т.е. уж твоя - то половина, наверняка, венец мудрости!:yes:
     
  9. Димбас

    Димбас Новичок

    29
    0
    Кувшинка Готов обьявить о своей любви к нашим милым женщинам на весь мир! Даже несмотря на раны оставленные ими в моем сердце. Мы должны быть благодарны им за то что какимто невероятным образом, женщины могут перенапровлять мужскую энергию в созидательное русло. Милые дамы еслибы вас небыло на планете земля(страшно подумать), мы мужики давно уничтожили бы друг друга пот действием тестостерона!
    :bis:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Димбас
    какие у нас на форуме мужчины! :heart:
     
  11. Димбас

    Димбас Новичок

    29
    0
    Кувшинка Мужчины, между прочим тоже не лаптем щи хлебают. Современные технологии дали мне возможность говорить на весь мир и быть услышанным! Вот я и говорю исключительную правду, которая так и прет из меня. Милые женщины мы любим вас не смотря ни на что!(прошу увеличить звук на 10000 дцб)
    :smhair:
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Димбас

    Я лично в этом никогда не сомневалась:)
     
  13. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Кувшинка
    Мудрость для того, хотя бы, что бы в доме был порядок. А рассуждения о "женской мудрости" у меня именно из личного опыта, к сожалению мне пока еще рано говорить о мудрости моей супруги, как было сказано ранее, мудрость познается со временем.
     
  14. Димбас

    Димбас Новичок

    29
    0
    Кувшинка Кувшиночка вы просто золото, настоящая умница. Вот вам и подтверждение того что наши женщины самые лучшие в мире.
    :buket:
     
  15. PVA

    PVA Новичок

    37
    0
    Никакого страха это у меня не вызывает,я ,кстати, таких довольно много знаю.А вот Тупая+Страшная-это меня пугает!!!
     
  16. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    PVA
    Она просто притворяется :)
     
  17. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Если она на меня внимание обратила - значит не такая уж она и умная. Люблю глупых девушек!
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Axl, любовь зла...[/off]
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бася
    любовь всегда любовь. а козлов любите вы.
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    старик

    Как-то ещё не посчастливилось, все больше достойные люди попадались...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    аверное кто то уже напоминал пословицу:почему женщины такие красивые?чтоб мы их любили.а почему такие глупые?чтоб они любили нас.
    по моему коментарии ненужны.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ответил №1, но хотел бы добавить "Моя женщина не должна быть умнее меня." потому что это невозможно. Хитрее, может быть, но умнее меня женщина не может быть
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    да-да, самое главное, чтобы все мужчины так думали :D :D :D
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Смотря что считать умом.

    Я признаю что женщина может быть хитрее что ли, изворотливее, что может обвести меня вокруг пальца а я и не замечу как, особенно если она красива и я буду думать не головой а кое-чем еще -- я даже отнекиваться не буду.

    но если речь идет о мощи интеллекта -- тут женщина соревноваться не может
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger , а мощь интеллекта чем мерить будем? к электростанции подключать или предметы двигать на расстоянии? как соревноваться? Наверное, моего интеллекта все ж таки не хватает, чтобы понять, чем его измерить... :bawling:
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ну да Марии Склодовской-Кюри наверняка далеко до вас...:kos:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild , тс!!!! мужчина всегда должен верить, что он - самый-самый! а нам, женщинам, нужно только уметь этим пользоваться.. :D
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    IQ тест, слышали про такое?
     
  29. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger
    слышали... у Шэрон Стоун *ммрр* один из самых высоких в мире на текущий период времени....чо делать бум?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    [off]Что делать? Операцию по перемене пола, чтобы статистику не нарушать[/off]
    Господа, ну какой-то странный спор у нас тут идет - все ж понимают, что в конкретном случае конкретный мужчина может быть как умнее, так и глупее конкретной женщины, а в принципе,Сколопендра права: как мерить то? Можно было бы деньгами. но тоже не показатель...