1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А тот ли он?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a_sol, 23.05.05.

  1. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    а тот ли он?

    все девушки или почти все мечтают о принце на белом коне. Но ведь смотря на своих любимых мы понимаем, что это не всегда то, о чем мы мечтали так долго.
    хочу спросить у девушек: а стал лши ваш парень воплощением мечты в реальность?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да. Только я никогда не искала принца. Я не принцесса и реально смотрю на жизнь. Я просто встретила человека, которого полюбила. А в принцах что хорошего? Титул? Так для меня это не показатель :)
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0

    да!
    Я встретила своего принца:))
    он подошел бы под показатели принца у любой девушки:))

    причем в нем не только титул, есть очень много хорошего!
    a_sol только и этого оказалось недостаточно....любофф, она прошла, а принц остался:))
    так что главное, чтоб человек был хороший и любовь была:))
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Была тут тема когда-то... "Не пройти мимо свего человека" называется... Почитай. Найдешь ответы на многие вопросы...
     
  5. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Да рано сейчас об этом судить..если станет королем,то,значит,раньше он был принцем
     
  6. Малинка

    Малинка Гость

    a_sol
    Не-е-е....не все девушки мечтают. Ну их, этих прынцев. Вместе с конями:haha:
    А вообще, я в итоге получила то, о чем даже и не мечтала. Может потому и получила, что принца не ждала!!!
     
  7. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0
    Малинка
    да получила и это здорово...я вот тоже получила. только мечтала совсем не о том.......но теперь вот любьлю и ни на кого не променяю
     
  8. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Эсол
    Мы Вас праздравляем, харашо, что не только кони остались, а есть исчо и прынцы.
    ЗЫ. наверно тему можно закрывать
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    хохо

    нда девушки всегда смотрят на мир в розовых очках но только это временно когда им понятно становится что он не принц на белом коне то увы поезд ушел. Главное девушки занимайтесь больше сексом с разными парнями и все будет ок. А то как я вижу идет королева а рядом с ней урод.
     
  10. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Люцифер

    это призыв, потому что вам не дают?:haha:
     
  11. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    a_sol
    у нас с тобой ситуация один в один схожая :) Как грицца: " Мы любим не тех, о ком мечтали"
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    a_sol

    Но если мы так понимаем, любовь ли это? Любовь закрывает глаза на все недостатки, так сказать надевает на нас розовые очки. Если же мы любим, и любим искренне, то склонна думать что это и есть тот единственный и неповторимый принц с конём он или без. ;-)
     
  13. a_sol

    a_sol Новичок

    26
    0

    да я не говорю, что он не тот о ком я мечтала, просто у меня подруга есть, которая всегда была очень требовательна к парням и никого к себе не подпускала
    Дело в том, что у нас с ней вкусы очень похожи и вот теперь, когда я сморю на ее парня, я понимаю, что это совсем не те мечты:D :D :D

    a_sol добавил [date]1116961386[/date]:
     
  14. Infinite

    Infinite Гость

    Люцифер


    Да, это вечная проблема. И, знаешь, почему? Потому что для каждго человека уроды — разные. Для кого-то урод это "конченый отморозок", для кого-то "ботаник", для кого-то "мажор" и другие нехорошие слова. для кого-то "неприятный человек в общениии". Так было, и так будет.