1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пресс-формы

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Big boy, 23.05.05.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Кто-нибудь у нас в городе занимается изготовлением пресс-форм?
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Лет десять назад заказывал на "Ахтубе" и на "Сувенире", но и тогда было проблемой разместить заказ официально. Отошел от этого дела давно, теперь не в курсе.
     
  3. Dimok

    Dimok Гость


    Господа, есть ли какая-нибудь свежая информация по этой теме?
     
  4. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Свежей у меня нет, но попробуй обратиться на ВГТЗ - там раньше че хочешь можно было сделать. И опять-таки на Ахтубе вроде как был личный опыт (через посредника). Давно это было. Молодой я был :) Даже программки писал на автолиспе по расчету и черчению этих самых пресс-форм, а щаз и не вспомню уже что это такое. Это как то связано с обниманием с девушкой? ;)
     
  5. Dimok

    Dimok Гость


    ВГТЗ большой... куда именно?
    Попробую и на Ахтубу...


    В смысле?
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    какая пресс-форма и из чего тебе нужно сделать? в принципе можем заняться этим, благо и оборудование есть. пиши в личку, если еще актуально.
     
  7. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2

    Попробуй в НИО (налево от центральных проходных). Хотя я не знаю как там сейчас вообще дела и какой пропускной режим, просто работал там раньше. Вполне вероятно что официально - никак.



    Это была шутка юмора - под прессом имелся в виду процесс сильного прижатия, под формой - пышные формы особи женского пола :) Надеюсь еще больше не запутал - тренируюсь быть старым склеротиком :)
     
  8. Dimok

    Dimok Новичок

    1
    0

    Атуально и ещё как! Как здесь пользоваться личкой я не знаю, отправить пейджинг сообщение чё-то не получается, хоть и зарегистрировался, поэтому пишу на этой странице.

    Мне нужно не только изготовить пресс-форму, но и отлить из неё несколько деталей. Первоначально, мне нужно изготовить ячейку для двух мизинчиковых аккумуляторов (ААА) с закрывающейся крышкой снизу на защёлке. Саму ячейку необходимо расположить в центре на пластмассовой пластине 19,7 см Х 3,0 см. Для более полной информации, пожалуйста, пишите: [email protected]