1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с полным партнером

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Таша, 23.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ритор,
    а где фото можно увидеть?????? просто женчина - мечта!!!! (Поэта)
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Dazer,
    "старикам здесь не место" )))))
     
  3. feelona

    feelona Участник

    495
    0


    Всё в Ж...Ызненый опыт ушло :-) все 100 кг., а остальные можно видеть на фото

    На фото Ж... не видно:d
     
  4. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    судит судья, а у меня мнение!
    ну списывать мы все умеем! этим и первоклассника не удивишь. в профиле - правда. школьницей была давно, а вы походу наврали насчет возраста, похожи на очкарика с моего 10 класса, который целыми днями зубрил биологию, а по прошествии недели и вспомнить ничего не мог без подглядки!
    двоечницей никогда не была! а вы думаю были!:writer:
    вот так инадо было сразу пояснить не только мне, но и всем остальным! а то репетиторством прикрылись? денег срубить пытались!:d не получилось!
    а за всех я не говорила! вы отучайтесь говорить напраслину!:p
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Badgerl,
    "... вот так инадо было сразу пояснить не только мне, но и всем остальным! ..."
    отучаемся говорить за всех.
    многие в школе учились и научно-популярную литературу читали. ;)

    "... а за всех я не говорила! ..."
    ведь только что сказали - что пишем, не читаем? ;)
     
  6. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    многих данный вопрос интересовал.. .посты почитайте!
    сами то когда научно-популярную литературу читали последний раз! врят ли у вас она настольная лежит!
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Badgerl,
    "... сами то когда научно-популярную литературу читали последний раз! врят ли у вас она настольная лежит! ..."
    Вы что, тупая? :d
    не надо обобщать и о других людях делать выводы на основании какого-то личного опыта.

    ПС. они что, клонируются?
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    "Они заполонили планету..."

    По теме: толстых не было, дистрофиков тоже. Т.е. по теме сказать нечего:(
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    вы меня раскусили, мне 58 лет и я профессор анатомии и физиологии, а уважаемый AlTk наш зав. кафедрой. Таких людей нужно знать, милочка.

    конечно были. И я не стесняюсь этого. И экзамены не с первого раза сдавал. То же было. Этого я тоже не стесняюсь.

    Да остальные вроде в курсе все. Только у вас знаний школьных почему-то в организме не хватает. )
    И все-таки отучайтесь уже на "остальных" оглядываться и "остальными" прикрываться.)

    AlTk,
    ну да, многие, но наверное не все. )

    я почитал. Данный вопрос интересовал только вас. И только из-за вашей тупости.

    как же так?
    Надо было подготовиться...)
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У Вас видимо просто лежит... А некоторые еще и читают.

    При одном и том же росте и весе можно выглядеть гармонично, а можно не очень. У нас девушка одна всхуднула и превратилась в костлявую корову. Кость как была широкой, так и осталась - только выпирать начала.

    И количество килограммов - не совсем точный показатель.
    Я вот, например, против лишнего килограмма жира на себе, но от пары килограммов мышечной массы не отказалась бы.

    Если следовать индексам, то мне набирать нужно до идеального веса, а на самом деле - сбросить килограмма три хотелось бы.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Опять двойка? :cry:
    Завтра начну готовиться к данной теме и займусь более детальным исследованием, дабы навсегда развеять миф о толстушках и худышках :gigi:
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ладно.
    Пока ставлю "точку" в журнал. Завтра спрошу.
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    как бы завтра минусовать авансы не пришлось
     
  14. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    AlTk>>> Вы что, тупая?
    не надо обобщать и о других людях делать выводы на основании какого-то личного опыта.

    то же хочу сказать и вам! вы так же умом не блещите!

    Ритор>>> Да остальные вроде в курсе все. Только у вас знаний школьных почему-то в организме не хватает. )
    И все-таки отучайтесь уже на "остальных" оглядываться и "остальными" прикрываться.)

    а вы не оглядываетесь?! сами читаете что пишете? повнимательнее! и вообще вот лично вы - озлобленный самец, который в реале, я уверена, мало что умеет и представляет!
    о моей тупости не вам судить! т.к не доросли!

    насчет индекс Соловьева, которого вы нам тут списали, хочу сказать, что жир на запястьях откладывается и объем запястья с килограммами меняется (увеличивается). посмотри внимательнее на тучных людей, сами убедитесь, а то только тут "умным" теоретиком пытаетесь выступить!

    сколько же в вас злобы! ужас!

    Ритор и AlTk - ваш ум весь в интернете... теоретики:d :d :d :d :d
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    почитайте в книжках что есть запястье и где оно находится.. ничо там не откладывается...
     
  16. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    вы слепой! фразы до конца дочитывайте! вам пишут, чтобы посмотрели повнимательней на запястье тучных людей! вы с первого раза плохо понимаете?
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    куда уж мне до Вас, о Солнцеликая вы наша! )))))

    девочка, я никогда не причислял себя к худым людям, более того, я...ммм, мягко говоря не маленький ни по росту, ни по "объему", у меня много друзей и знакомых похожего на меня телосложения. Так вот, нихрена на запястьях, ничего не откладывается. Нефиг спорить, если не знаете. У меня браслет на руке, я его ношу не снимая уже лет 7, за это время я худел и поправлялся несколько раз и очень сильно, браслет на руке положения и "занимаемой площади" не меняет. Могу судить по нему и по ремешку часов. У друзей тоже самое. ))) Вот вам, так сказать, пример из жизни.

    Девушка, не переходите на "личности", из этого следует, что вы не понимаете, о чем пишете, и не разбираетесь в предмете спора.
    В свою очередь могу предположить, что Вам лишний вес ОЧЕНЬ сильно мешает и вы пытаетесь хоть как-то "оправдать" это. )
     
  18. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    Ритор>>> о Солнцеликая вы наша! )))))

    оч. приятно, но слава богу, не ваша!

    насчет девочки и девушки - вы уж определитесь:d :d :d

    по вашему личному рассказу видно, что вы полный, а не тучный (см. #254 §1820419, #256 §1820432)

    на личности я не переходила, странно что вы такой умный а разницы не знаете!
    в предмете спора оч. хорошо разбираюсь, а вот вы до конца не понимаете!

    В свою очередь могу предположить, что Вам лишний вес ОЧЕНЬ сильно мешает и вы пытаетесь хоть как-то "оправдать" это. )

    а это вообще смешно! :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    никнейм написан вообщето специально с ошибкой, для одаренных! таких как вы, AlTk!:d :d :d
     
  19. Markiza

    Markiza Новичок

    61
    0


    Девушка, и все-таки не судите о том чего не знаете! :d :d :d
    Он прекрасно разбирается в рассматриваемом вопросе,
    а уж что он умеет... :shuffle: очень долго перечислять, да и боюсь вы о том и не слышали... :coolz:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Badgerl,

    ну у меня 120 кг, было 140. Кости на запястье прекрасно прощупываются. и это не меняется.
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Мы коллеги? У вас, так же как и у меня биологическое образование? Или еще хуже? Медицинское?
     
  22. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    если вы тут думаете, что в данной теме должны разбираться только люди с медицинским образованием, тогда какого х... скажите, вы эту тему обсуждаете здесь. Обсудите на форуме медиков!

    насчет запястья, вчера в магазине видела тетушку, врятли они у неё широкие, видно наплывший жир. даже я когда сбросила 5кг, браслет с руки слетал, вы наверно вес не в том месте теряете?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я так и не поняла - можно с полными сексом заниматься или нет? объясните, пожалуйста, а то я волнуюсь
     
  24. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0


    что сама будешь чувствовать, то и делай, если потянет тебя на полного - занимайся, будет противно - бросай! что мучиться!
     
Статус темы:
Закрыта.