1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изнасилование

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эмели, 23.05.05.

Подвергались ли вы сексуальному насилию?

  1. Да

    22 голосов
    16,2%
  2. Нет

    88 голосов
    64,7%
  3. Я мужчина, интересен результат

    26 голосов
    19,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger
    аха, говоришь так нараспев..-не нада... убери руки...я устала..
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger
    Роберт же внятно написал: женщины тем и отличаются от животных (и некоторых мужчин), что могут остановиться;)
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild
    То то все ботаны и интеллигенты больше все дрочкой пробавляются, а волосатые могучие мачо обвешаны бабами. Видимо, женщины зачастую хотят что бы мужчина был поближе к животному...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Haffen


    Не здесь ? Тогда все понятно. Мне кажется я в чем то с тобои согласен, я тоже живу тут не так давно.. с 98 года.
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    PenisEnlarger
    моё сочувствие таким женщынам....:pop:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    не женщинам, Slowtrain, написали же внятно: бабам...:kos:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Смешные девченки... сами не знают чего хотят, каждый раз приходитса деиствовать экспромтом....То их хорошо насилуют то плохо... На кои черт я пытаюсь разобратса, если раньше приятели говорили "е...и и не задумываися, все они одинаковые..." - я не слушал, а счас уже половина женшн трет мне тоже самое... Что мне делать уважаемые женщины? как поступать?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не помню как дословно, но в толковые словари не трактуют слово "баба" как оскорбление.

    А вот упертые фригидные поклонницы феминизма, граничащего с маразмом, вряд ли имеют право называться хоть "женщинами", хоть "бабами" -- а так, "гражданин с п#$%дой".

    Не претендую авторство -- это просто дословный перевод термина Vaginal American, как велят себя величать феминистки за океаном; woman, видите ли, для них оскорление и сексистский термин ибо содержит в себе буквы man.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    :D :D :D :D :D как ты предсказуем, мальчик, мечтающий удлинить член!:D :D :D

    OpenBoy прочиатйте еще раз внимательно тему:) речь идет именно о "насилии", а не о взаимном половом акте. разницу улавливаете?:kos:
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не..вот другое интересует,пока все не перешли на личности... неужеле волосатым мачо все едино чо на них висит..бабы/женщины..?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    OpenBoy , ну так в чем проблема? Не задумывайся, действуй!

    bild . да нет, тут как раз всё корректно. Смысл в том, что есть большое число изнасилований, которые с мужской точки зрения вовсе не изнасилования, а игры в изнасилование.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slowtrain
    тема-то про изнасилование вообще-то;)
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость


    ЗГ вот про чо тема, какие приятные игры.. за них вкатывают неприятные сроки
    bild я в курсе , у меня по ходу возникли вопросы, шаг влево,шаг вправо -расстрел?))
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Залетный гость
    Юр, если женщина тебе говорит "нет", ты будешь продолжать настаивать? применять силу и т.д.?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Спасибо. Этот комплимент я часто слышу в постеле, правда, несколько другими словами -- "ты знаешь чего хочешь"

    P.S. С членом у меня все в порядке, если не поняла прикола моего ника -- см. кино "Остин Пауэрс"
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ну так создай отдельную тему, чтобы потом не пришлось чистить эту:)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    bild , в том то и фишка, что не все говорят твёрдое "нет" - всё , наверное, пытаются смягчить отказ... Любят женщины говорит намёками и обиняками, оттого конкретные по мышлению мужчины их и не понимают. Либо не хотят понимать.

    Slowtrain это да. Но опять же, доказательства таких преступлений прежде всего строится на доказательствах материального порядка, как то следы спермы и телесные повреждения, а как тут отличить игру от реального изнасилования?
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    :D :D :D :D нда.... я вас разочарую, но комплементом явилась бы фраза "ты знаешь, чего хочу я" :D :D :D :D

    я не смотрю такую чушь:)

    bild добавил [date]1122974991[/date]:

    Залетный гость
    тут вот кучу примеров написали про лес, темный подъезд и т.д. думаешь, они как-то невнятно сказали "нет"? а то тут сплошь и рядом фраза "сама виновата, меня соблазнила".. ну так на суде это не катит за отмазку:)
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild
    не вижу необходимости.

    Залетный гость открой любое дело об изнасиловании и почитай. Пример что был у нас,в Мск, женщина убила насильника, за попытку, играли,развлекались?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    найдите десять отличий между словом "огонь" и словом "человек".Огонь - это стихия, у него нет разума и воли. Мужчина - не огонь, т.к. (я понимаю, что я неисправимая оптимистка, но я очень хочу в это верить) большинство мужчин живет не только поллюциями, а способно руководить своими действиями и осознавать значимость своих поступков.

    меня не интересует мнение многих.

    дададад!!! как можно ближе: например, он может жить на цепи в собачьем вольере.:D Во всяком случае, волосатым мачо место именно там.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    bild , ну так и изнасилованяи бывают разные. Одно дело, когда насильник осознанно ищет жертву и целенаправленно насилует, он руководствуется желанием именно насилия, а не секса, точнее, использует секс как самое уязвимое место в подавлении жертвы, и другие варианты, вторые, когда насильника жертва провоцирует, т.е. основным мотивом поведения такого ансильника - желание секса. Просто у мужиков не хватало ума и выдержки остановится и расценить ситуацию правильно.
    Но бывают и другие случаи. Однажды девушка переспала с двумя парнями, с которыми познакомилась на пляже. после чего потребовала с них за это деньги. Они отказались платить, так как всё было добровольно. Она написала заявление. Суд, парням 8 и 9 лет соответсвенно. Первый вышел из тюрьмы и убил её. осознанно и не скрывая мотивов.
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    каким-то образом она доказала факт насилия? или же ей было лет 13? ну тогда где была голова у этих мальчиков? опять в паху?

    в тюрьме ему явно понравилось:)

    вот объясни мне, что такое "провоцирует"? мини-юбку надела? улыбнулась? так что ж теперь в валенках и фуфайке ходить? для кого-то, знашеь ли то, что уже просто мимо прошла, уже провокация.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    РЕСПЕКТ

    PenisEnlarger добавил [date]1122975782[/date]:


    Раньше особых доказательств не требовалось, а как сказала одна из собеседниц на этом форуме, недостаточно доказательств -- сделаем.

    Не знаю тонкостей воровского закона, но за убийство сидеть гораздо почетнее чем за изнасилование. Может, таким образом он даже смыл позор первой ходки.
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да ладно вам сказки рассказывать:) лет 15 назад у меня соседу такое предъявляли: или женишь или на зону... ну написала она заявление и что? никуда он не сел, ибо доказать она не смогла. :kos:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    bild
    А какие нужны факты? Половой акт был, сперма имеется, платье можно и потом порвать. заявление присутсвует, свидетелей, как это часто бывает нет. Что еще надо? А дела эти рассматриваются. подозреваю. так же, как и дела о правах на отцовство - предвзято. Я не отрицаю, изнасилованяи происходят, и это - преступление, но довольно серъёзные наказния, а методики доказательства не дают 100% гарантию.

    bild , тебе технологию рассказать? Ради Бога. Познакомились недавно, пару раз погуляли, он её по киношкам/дискотекам водил, договорились поехать на дачу/природу, танцевали - целовались - пили пиво - купались, а на ночь - извини, я к маме пойду. Или вроде как даже спать ложится рядом. но в близости отказывает. Вот тут пьяную крышу и срывает. То есть, как в известном анекдоте про то, что невозможно пределить, кто нормальный мужик, а кто так себе, потому что ведут себя оин все одинаково, так и поведение девушек, которые соглашались на сек и тех, кто отказались внешне выглядят одинаково.
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    bild



    Вот-вот! Не хватает только заявления! Нужны следы изнасилования. Я об этом ещё вначале говорила. А меня убедили, что это не так.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Goddess , прижелании сложно подделать?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    просто так 8 и 9 лет не дадут. Учитывая, что санкция за групповое изнасилование - максимум 10 лет.


    ну и *****. Во-первых, потому что попался первй раз - за изнасилование, во-вторых, потому что попался за убийство. А в-третьих, потому что на его месте нужно было что-то про аффект говорить, типа увидел- вспомнил, как она меня, и тут... а он...
    А если он и вправду убил ее из мести, то суд мог при назначении наказания учесть это, также то, что на путь исправления осужденный не встал, и бла-бла-бла... короче, опасный рецидив
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    где насиловали? в квартире? если там есть соседи, то с нашими стенами услышали бы шум, если она этого действительно не хотела.

    это не есть оправдание:) и в данном случае он насильник...
    ездили и мы по молодости на дачу:) и никто не наисловал.. достаточно было сказать "нет". пьяному несколько раз сказать, по башке также можно для пущего убеждения треснуть...
    знаешь пословицу, Юр? пьяный проспится, ***** - никогда.
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Сколопендра
    скучно с тобой, у всех романтика-вышел-убил-отомстил-смыл кровью..а ты.. )))
     
Статус темы:
Закрыта.