1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

внешний вид

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dns, 25.11.02.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zombie Ну так я ж о чем :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Доказано, что среднестатистический мужчина думает, мечтает и фантазирует на тему секса по несколько раз на дню. Любой мужчина. В молодом возрасте мысли такого характера возникают чуть ли не каждый час. Женщины тоже мечтают, пусть реже, но продолжительнее, как романы. Представьте, что будет, если наступит поголовная телепатия? Мир просто наполнится сексуальными мыслями! Сплошное порно, между прочим.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Зато было бы проще: идешь по улице, выбираешь не только глазом но и .... Красота! И с совместимостью проблем бы не было, всё упрощено до предела.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Zombie, как раз наоборот: сразу поймешь, что это не твой идеал, так и пройдешь мимо и долго будешь ходить. А так, есть загадка, есть к чему стремиться, есть что домыслить, на что надеяться...:)
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я про то что выбирать проще: ты сразу знаешь кто тебе НЕ подходит.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну я же говорю - сплошной самообман. Мир лгунов и ханжества.
    Я рад, что ты наконец признал, что у нас в голове правда, путь не очень красивая. Мы можем принять человека не таким, каков он есть, а только если домыслим, создадим на ровном месте загадку, что бы снова надеяться... На что? Что обман не раскроется? :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , надеяться, что реальность окажется такой, какой ты хочешь её видеть. :) А если она оказалась малость не той, то можно либо попытаться её исправить, что, согласись, труднодостижимо и маловероятно, либо просто закрыть на это глаза и согласиться на то, что есть, прикрыть недостатки достоинствами. А вот придумывать. всё-таки не стоит - неблагодарное это дело. :)
    Сегодня, кстати, в "Что?Где?Когда" интересный вопрос был про разочарованных мужей и жён.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какой вопрос? Я не смотрел "Что?Где?Когда?". А реальность, на то она и реальность, окажется такой, какая она есть на самом деле. Иначе она не реальность, а ещё одно искаженное восприятие. Как раз мы хотим её видеть иной. А она имеет обыкновение не влезать в те узкие рамки, в которые мы её пытаемся задвинуть.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Роберт , вопрос был:"Женщины выходять замуж за обещания, а мужчины женятся на надежде. Почему тогда недовольных мужей больше, чем недовольных жен?"
    Правильный ответ:"Потому что обещание выполнить проще , чем соответствовать надежде"
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, не знаю, я бы не ответил... Вопрос с приколом и ответ расплывчатый, в стиле "Сколько стоит холодильник, если я не курящий". Это ж смотря какие обещания. "С неба звёздочку достану". Может, смысл в том, что женщины добиваются вполне конкретных обещаний? Типа, "Куплю квартиру".
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Роберт
    Причем делают это таким образом, что инициатива исходит от тебя самого (крутят как хотят), при этом долго не соглашается: как это так! ты покупаешь мне квартиру!? милый, ну это же ужасно дорого!

    Запасайтесь вилками, мужики. Лапшу с ушей снимать.