1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы со связью 17.05.2005

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CRUSHER, 17.05.05.

1. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.297
    2
    Ну все, с "волшебных пчел" нельзя прозвониться на их самих же..Интересно, но на МТС и СМАРТС звонки идут без проблем, а вот внутри сети...

CRUSHER добавил [date]1116342713[/date]:
    теперь звонки никуда не идут, кроме 0611 и 0697

2. Merlik

Merlik Участник

346
    0
    Что за фигня сёдня с билайном? Гдето с 15.00 и до сейчас времени немогу не куда позванить всё время пишется сбой вызова!!! Вчера перешол на ТП Ультра!

3. DOOMer

DOOMer Новичок

9
    0
    Уже всё работает. У меня около 21:00 прошли 2 звонка на СМАРТС нормально, с первого раза. А днём на Мегу с трудом прозвонился и в 0611 пару раз... с 5-7 попытки.....

4. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    CRUSHER

Как говорится не вынесла душа поэта.

5. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Мда рановато, качество разговора на прежнем уровне, а вот дозвон хромает.... ПОЛОСАТЫЕ: Увеличте емкость сети... Или - неверные, обратно в Мегафон :D звонить трудно....
    Хотя что вы хотели.... сами же просили 30 копеек .... :)

6. Slavon™

5.514
    2
    чО было то? Ктоньть скажет? Авария или всегда так будет? Тады отменить ТП Ультра :D

7. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Проблемы со связью 17.05

Вся инфу по данному инценденту оставляем здесь.

8. Slavon™

5.514
    2
    Значит так: По вчерашнему. У меня до 17-00 в центре проблем не было. Проблемы у меня начались с 17-30 в районе Хользунова(на Красном). Сбой вызова по 5-6 раз перед тем как дозвониться. Но дозванивался и разговаривал без проблем. По собственным наблюдениям продолжалось это часа 2-2,5... При том я думал что это локальный перегруз просто т.к. в четверг по моему минут 10 в тоже время в том же месте было тоже самое....

9. Akiro

Akiro Гость

Входящие были, но не с би, а внутри пчел связи небыло.

10. Slavon™

5.514
    2
    Гы гы понял... :D Вчерась был Международный день электросвязи и телекоммуникаций... Перебрали видимо...
    ЗЫ Знакомые с мест докладывают, что в СМАРТСе тоже вчера были нехилые траблы со звонками.
    Обмывали видать еще и МЕГАОТВЕТ карликам :D

11. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Может проблема была в этом? :D :D :D

12. Гость

Гость Гость

Slavonu: "Мегаответ карликам...", еще посмотрим,кто в конечном итоге останется карликом...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

13. Slavon™

5.514
    2

Уже три года смотрим :D

2 Igor_M: Очень правдоподобно :D

14. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    не смешно.. мне эти проблемы очень не понравились.. весьма не вовремя:susel: :mad:

где объяснения извинения от БиЛайна, а ребят?

хотя бы здесь... вы ж все читаете.. Уважать надо свою клиентуру:bawling:

15. Slavon™

5.514
    2

Требуем ЖЫрного БОНУСА :D Тока кажеться не дождемся, манера поведения у Би такая :D

16. Матохин Роман

3.212
    0
    Slavon™
    да не надо мне бонуса...

мне связь нужна... причем не тогда, когда она есть, а тогда, когда надо....

от простых извинений ничего бы нне треснуло....:shuffle: :smokin:

17. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Матохин Роман

0674:D

18. Матохин Роман

3.212
    0
    Expecting
    юморим?

догнал... оценил....:shuffle:

19. BZ

BZ Участник

241
    0
    ...прошло всего несколько дней с введения Ультры...
    Что будет через месяц? :confused: :bawling: :madgo:

20. Slavon™

5.514
    2

Все будет так же ровно. Иногда будет падать (как 17), не более того. Просто когда падает Би - это сразу чувствуют все.

21. Infrared

Infrared Участник

120
    0

вот так даже навскидку не вспомню когда перед 17 последний раз падал би - прям чтоб позвонить не мог. вспоминается что то про несколько тысяч обнуленных балансов где то полтора года назад. помнится практически у всех попавших под сие именно в тот день с обеда срывались многочисленные миллионные контракты. один я наверное как идиот, да пара кассиров с Радежа просто тихо-мирно посидели четыре часа без связи.

22. Slavon™

5.514
    2

Ну не знаю я на Би и на СМАРТС и на ГТС в конечном итоге прозванивался. Т.е. лежал не мертво. А вот знакомые стали испытывать постоянные траблы на СМАРТСе после введения новой услуги. А на Би после 17 пока что тьфу-тьфу все ОК.

23. BZ

BZ Участник

241
    0
    Slavon™

Пока?....:confused:

24. CRUSHER

4.297
    2
    Slavon™
    у нас в Жилгородке было глухо, но смс отсылались с 3-го раза, в Красноармейске ваще пипец, там ничего не работало)

25. CRUSHER

4.297
    2
    Почему так плохо смс ходят? то отправляются долго, то пишет, что не отпаравленою. но приходит доставка..

26. Slavon™

5.514
    2

У Би проблемы с СМСами, у него только один центр в Москве и к сожалению так и будет пока не сделают достаточно региональных СМС центров. Да и непользуюсь я ими, это только если в другой город... А так при нынешних ценах просто обдираловка :haha: :haha: :haha:

27. CRUSHER

4.297
    2
    Slavon™
    Не, бывает, что все нормально, как сегодня утром, но иногда нельзя позвонить, а смс-ку человек примет...Так бывает..Не, ну конечно, я больше люблю звонить по 1 центу)))

28. Slavon™

5.514
    2

Полностью согласен, СМСами пользуюсь только в этом случае, ну или еще когда какойнь-ть пароль отправить или номер. А поповоду траблов - Билайн даешь СМС центры в регионах! :D

29. Navrotski

Navrotski Участник

916
    0
    А мне в 611 сказали, что это лично мои проблемы. Особенно когда отчеты посыпались пачками. Перегружен похоже смс центр сильно, но никто об это вслух говорить не хочет:)

30. C51

C51 Активный участник

1.661
    0
    Сегодня вечером, около 18 часов, долго пытался с Би на Би дозвониться - фигушки.
    Пробовал и на городской звонить, и сам себе с городского - тот же хрен. Час прошёл, вроде бы устанаканилось. Бесплатный, точнее одноцентоый сыр бывает только...