1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдать Dvd на обмен где мона?

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Гость, 16.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто знает где можно в городе поменять DVD диски (с доплатой или так сдать подешевке), а то накопилось много старья, которое как чемодан без ручки - и выкинуть жалко и смотреть уже не буду точно.
    Слышал, что вроде можно где-то сдать старые и с доплатой 30-40 р. взять на выбор чо нить новенькое.
    [off]Можь и офтоп , но топик же пра обмен[/off]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    напиши список, а я тебе свой.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мне, честно говоря, обмениваться в частном порядке особо некогда. Ежели только rxe сдать за деньги или поменять на чо нить - мобилу там.. или цифровик... Другое дело, когда, как в Москве приходишь на лоток с пачкой своего старья и обмениваешь с доплатой на понравившиеся позиции. Вот собственна и ищутся такие места, чтобы тупо сделать натуральный обмен.
    Список то за сотню, но чтобы прям меняться на что-то конкретное - пока не определился. Просто хочется минимизировать издержки по приобретению новинок - типа захотел окультуриться - пошел не с деньгами, которых всегда жалко, а с дисками из коллекции с которыми не жаль расстаться.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А на радиорынке на Красном разве не меняют?