1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дровосек

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 16.05.05.

1. Амина

Амина Киноманка

5.853
    10
    Свеженькая психологическая драма с Кевином Бэйконом и Кирой Сэджвик в главных ролях - на большом экране.

Сюжет: выпущенный из тюряги за примерное поведение Бэйкон возвращается в родной город, устраивается на работу и пытается начать новую жизнь. Ему помогает тетька Кира (со своей сложной судьбой), и шурин, а все остальные только мешают. Полицейский (участковый) надзирает за каждым шагом, сестра общаться не хочет напрочь, коллеги узнают его педофильское прошлое и дружно выказывают свое презрение.
    Правда, тут еще по ходу действия появляется еще один педофил (любящий не девочек, а мальчиков), коему благородный Бэйкон расквасит нос за неблаговидное поведение...

Впечталения: камерная драма, получившая кучу призов на независимых кинофестивалях, сделана крепко. Но смотреть этот фильм, конечно, лучше ж таки в домашней обстановке. Бэйкон очень постарался - и его актерская игра просто безупречна!
    Кира Сэджвик тоже старается - в основном показывая свою (действительно роскошную) грудь и гламурные стринги.

Вердикт: авторское кино для тех, кто актерскую и режиссерскую работу ставит выше некоторых сценарных неувязок.

2. гринписец

гринписец Читатель

125
    0
    первый... :yes:

не пробрало. хотя по превьюшке должно было бы. может, потому, что я не педофил.. пока.. :vcrazy: но так и хотелось кое-где что-нибудь из гоблиновского ляпнуть.
    однако, актер главный (мне его все время почему-то племянником харрисона форда хотелось назвать) выкладывается. отлично причем. думаю, станиславский в гробу не поморщился бы точно. :)

нинада! а фрейдова медчасть и девушка (красивая... мм..) с плэйером.. то бишь с биноклем?! :doc:
    а у киры еще волосы ничего так. ну.. шампунь у нее явно хороший ;)
    плюс, я теперь знаю, какую поисковую систему юзают жители мелких американских городишек! :znaik:

3. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    я смотрел... крепкую тройку даю :) мож чего и не понял но не впечатлило, всё как-то тягуче и размеренно... почти скучно