1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

худеть или не худеть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 23.11.02.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Шо, нравится? Искать будешь? :D Помнишь: "бороться и искать, найти и не сдаваться" :grin:
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Цитата за цитату

    "А ты не умничай - ты пальцем покажи." :grin:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "См. фигуру № 1": из старинного документа "Инструкция юзера", написанной первыми программистами (фигура - сжатые в кулак пальцы с отставленным вверх средним :D) "Бурёнку мою - не отдам никому..." :grin: Надеюсь - без обид? :spy:
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Какие обиды?!!!

    Просто... может встретиться аналог. :) Тады вспомни про меня. ;)
     
  5. Света

    Света Участник

    348
    0
    Bob , ну какие золотые слова! Ты хлавное скажи: на встречу придешь? :D :D :D
     
  6. Света

    Света Участник

    348
    0
    Залетный гость , между протчим это правда. (на счет: создавать отрицательные эмоции, причем чем тяжелее, тем лучше)
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ну дак положительные эмоции опять таки должны перевешивать??? А то свихнуться можно!!! :chih:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    И так плохо и так нехорошо...Нет, скорее всего нужно привязать процесс приобретения лишней массы либо к тому, чего женщина очень боится(например, к заболеваемости раком груди или инсульту), либо очень любит(брошу, если не похудеешь), но последнее - уже шантаж, что, мягко говоря, малость неприменимо, если говорить о любви, ессно. :)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    13 - да, хотел бы. Хотя буду работать в тот день, но всё равно приду.
     
  10. kiss15

    kiss15 Гость

    Полезный тест для начинающих

    Определите ваш идеальный вес http://www.shapeland.com !
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    kiss15
    Определила. Дальше-то что? Худеть мне не надо, так что с предложением пищевых добавок можете быть свободны.:D
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Я не страдаю недостатком лишнего веса, но сажусь на шпагат, плаваю и по стортивной подготовке и гибкости еще и фору дам худосочным подругам. Не жалуюсь на недостаток поклонников и не слышу жалоб от мужчин в определенных ситуациях :)
     
  13. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0




    Что бы кто ни говорил - н\п, любят за внутренние качкества, важна душа, внешность на важна - парням прежде всего важна ВНЕШНОСТЬ. Крайности - худая, закомплексованная,мрачная и - полная,веселая, открытая - не берем (понятно, что выберут вторую). Ведь нам, девушкам, кто понравится - колобок весом в 100кг или стройный парень с красивой походкой (не знаю, почему, я большое значение придаю походке)?? Так почему у парней должно быть наоборот?? да дело даже не в том, чтобы понравиться. Это просто непередаваемое ощущение - одеть то, что тебе НРАВИТСЯ, а не то. что скроет твою полноту. Я вот весила раньше 68 кг (рост 167), сейчас - 52 кг. Насколько лучше я сейчас себя чувствую! Раньше у меня случались минидепрессии - не хотелось вообще на улицу выходить, а теперь - я могу выйти на улицу, и пройти, ловя на себе восхищенные взгляды, и надеть могу все, ЧТО ХОЧУ!! Я питаю большаю слабость к миниюбкам, шпилькам и свитерам с открытыми плечами и большим декольте. Хотя бы для того, чтобы попробовать носить такие вещи, стоит похудеть!!! А похудев, поймешь, что ты потеряла ВОЗМОЖНОТЬ ЛОПАТЬ ПИРОЖКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, но приобрела очень много -УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНИ. Пока молодая, нужно брать у жизни сполна!! Мне для этого понадобилось похудеть :) всем худеющим - удачи!
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Короче, я поняла - ВСЕМ "вытачивать" свои фигуры до "спартанского " вида..;)