Кто отдыхал с ребенком в Сочи?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 14.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто отдыхал с дитем в Сочи?

    Лето на носу... Хотела съездить с сыном (2,5 года) в Сочи, недельки на три-четыре. Чего присоветуете? Мои пожелания - самолет, жить в квартире (не комната, не санаторий), как можно ближе к морю. Помогите, кто опытный.:confused:
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А почему именно Сочи? Анапа для ребенка получше будет...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.674
    66

    Самолет прилетает в Адлер. Можно остановиться там. Можно в самом Сочи. Если это будет квартира, то до городского пляжа добираться на транспорте. А с дитем на целый день на пляже не поваляешься. Только до обеда и после 4 вечера. Стало быть придется уезжать с пляжа на обед и дневной отдых. Вам охота париться в транспорте?
    Лучше выбрать районы ближе к Сочи-центр. Остановиться прямо на берегу в частном пансионате или маленькой гостинице. На благоустроенной территории наверняка будут еще отдыхающие с детьми, пусть играют. Это лучше чем сидеть в квартире.
    Покопайтесь в инете много инфы. Вас и встретят и проводят.

    Вот посмотрите какой заманчивый вариант:
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&postid=741337#post741337
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Спасибо всем. Может, и правда в Анапу?..:)
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость Правда-правда. Я хочу в Анапу ребенка свозить. Там и взрослому сейчас не так скучно, как лет 10 назад... А детям гораздо лучше, чем в Сочи: солнца больше, песчаные пляжи... Что еще нужно? :) И ехать ближе и проще (без "серпантина"). Впрочем, последнее актуально только для автомобилистов...
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense
    И море поколено...в Анапе...
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Бася
    Посмотри на название темы... :look:
     
фундамент из плит жби цена | смотреть фильм пиджак | кемао | Супермаркет техники KNSneva.ru - дополнительная точка доступа - поставка техники в СПБ и города северо-запада России. | Рекомендуем КНС.ру - Lenovo ThinkSystem SR650 V2 - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве