1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие годы жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jealousy, 13.05.05.

  1. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    милый sm =))))
    [off]обязательно! очень хочу купаться! а вот куда я лечу? [/off]

    эх, мужчины, как Вы боитесь оказаться не в лучшем свете.....и с возрастом это не приходит, и за это тоже Мы Вас любим!
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Jealousy

    Ага. Это точно. Не любим в нехорошем свете. А еще мы бываем лысые и толстые...

    [off]Лети южнее, в сторону океана. Я встречу.[/off]
     
  3. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    а кстати - в мужчинах с детства воспитывают чувство ответственности, совершенства....типа плакать незя, надо уметь постоять за себя. не подводить родителей....и с возрастом это в вас накапливается, а потом Вы говорите, что молодость - это лучшие годы жизни.

    а нам женщинам так легко! :alc:
    [off]тут рефреном идет подпись из постов sm![/off]
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    разве ето плохое воспитание закладываемое мал"чику с детства? ето же внутренний стержен" мужчины не позволяюсчий ему сдат"ша под напором негативных происшествий. Был бы тебе симпатичен безответственный , ниначто не способный нытик не уважаюсчий мат" или отца?

    П.С чой то тебя sm клеит? ;)
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Westfalen

    А когда жить для себя... почему я должен не подвести родителей? почему я должен думать о том, что хорошо для них, а не для меня? т.ч. не все так безоблачно:)

    [off]

    Ты тоже не лучше:)[/off]
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    wисеоwл


    1. пока детей нет и родители ухода не требуют-можно и для себя пожит"
    2. всё что хорошо для родителей-автоматически плохо для тебя?

    П.С странное отношение к родителям..:confused:
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Westfalen

    Вопрос трактовки моих слов... говорю ли это Я или это гипотетическая ситуация, не имеющая ко мне никакого отношения.

    Я против того, чтобы внутренний стержень был основан на том, что нельзя плакать или нужно постоять за себя, или не подвести родителей... Уметь отвечать за свои слова и поступки, принимать решение - вот это ближе к моему пониманию внутреннего стержня. Можно назвать это ответственностью, можно назвать порядочностью можно еще как-нить.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    wисеоwл




    из твоего первого сообсчения я понял, что говориш о себе..
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Westfalen

    Ну значит неправильно понял:). Еще раз хочу сказать, что у любого события, мнения да и чего угодно есть не одна сторона... и это была лишь обратная сторона медали.
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Милая Jealousy,

    Мы только говорили, что в юности фсё звенит в теле. А хорошо в любом возрасте. А вас, Женщин, мы любим.

    Про родителей. Подводить - не подводить. Пионэрство какое-то. Родителям нужно обеспечить достойную старость, а если не хватает своих доходов, хотя бы физически им помогать. В 70 не так просто окно снаружи помыть. Или обои поклеить. Огород перекопать, в конце концов!! А то у некоторых сограждан привыкание развивается к помощи от родителей. Они и в 50 с лишним помощь от мамы с папой как должное воспринимают, а в ответ - шишь!! Типа, навещаю раз в неделю, пусть спасибо скажут. Только во время этого посещения он на диване валяется от усталости на работе, а когда домой собирается, пакетик с котлетами и плюшками ждет. Когда ему сообщают по телефону, что только что умер Отец, спрашивает: надо ли ему приезжать прямо сейчас...

    Многим родители не помогали подниматся. Не их это вина зачастую. Они дали нам жизнь и давайте будем относится к ним к
    так, как нам хотелось бы, что бы наши дети относились к нам. Прописная истина, но о ней очень часто забывают.

    Westfalen:

    Ну чиста по адрису вапрос!!!
     
  11. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    Westfalen
    нет. мне такие не симпатичны, но мне также не симпатичны мужчины, которые боятся (!) показать свою слабость при мне. злятся на меня же за то, что я вижу их не во всей красе...
    не люблю когда человек боится быть самим собой....
    опять нас от темы уводит
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jealousy

    Ну почему же уводят от темы... быть самим собой легко, когда ты в детском саду... прекрасные годы... а с возрастом это умение куда-то уходит... начинаешь жить по правилам внешнего мира...:)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йеалоусы


    всегда было интересно, что останавливает таких людей? понимание того, что ты в чужом обсчестве или высокий уровен" воспитания, не позволяюсчий каким-либо образом выделит" себя из толпы?
     
  14. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    и хочется все время оправдываться, чтобы ни дай Бог кто не подумал про них чего плохого!!!
    Даже когда оправдания не нужны.
    как я говорила в теме про девиз по жизни - БУДЬ СОБОЙ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
    и никакого евровидения:knipoog:
     
  15. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Это конечно если женщина на шее у мужчины, причем того, который не хнычет!!!! :crazy:
    А вообще-то, комары и мухи созданы для животных, чтобы эти самые животные не застаивались.
    Дергали мышцами и махали хвостом! :)
    А женщины созданы для мужчины, чтобы ему скучно не было!
    Но вот некоторые женщины про это или не знают, или не хотят эту миссию тащить. И как только они становятся самостоятельными, то начинают нам пудрить мозги своим видением этой самой жизни. :bawling:
    Вот в постели с вами хорошо! Или когда вы массаж делаете! Ну иногда приятно вам деньги давать!
    Самые лучшие годы, это когда все еще без женщины, или когда уже без нее. В смысле зависимости!
    Да, смотреть на вас тоже очень приятно!!! :bla: