1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие годы жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jealousy, 13.05.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Усе впереди;)
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Expecting!
    Дык и сзаду что-то есть!!
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    sm
    Так кто ж спорит;)
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Это точно,ещё столько всего нового,и даже в 70 лет говорить что всё прошло,думаю нелепо.
     
  5. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    UKA
    живи, живи! оно само придет. и веселье и печаль. и вот такой ступор как у тебя сейчас еще не раз будет. я считаю надо быть в моменте!
    а еще...
    НАДО ИМЕТЬ НАГЛОСТЬ НЕУСТАННО ТРЕБОВАТЬ ОТ ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ. хоть 23, хоть 30 мы все на него имеем право! надо давать себе возможность быть счастливым. :tease:
     
    О. нравится это.
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Чтобы назвать лучшие годы, нужно прожить минимум лет 80. Откуда я знаю, может меня в 50 будет колбасить от счастья?
    Но если вспоминать из того,что было. То уже какие годы я не хотела бы вернуть, так это: детство и подростковый период.
     
  7. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    что ж там было такого? :blush:
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Добавлю, если позволите, только не за счет счастья других:)
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    wiseowl

    только во благо!
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йеалоусы
    во благо кого?;)
     
  11. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Westfalen

    во благо для кого?:) для себя я так думаю:), но не за счет других:)
     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    если Вы будете счастливы, то и другим вокруг вас будет хорошо. как бы это не сложно было принят. (я, если честно, и сама этого не умею)

    Иногда люди отпираются и говорят, что я не могу быть счастлива, потому, что моя мама хочет, чтобы я с ней жила рядом, она боится остаться совсем одна бла-бла-бла... и страдают, якобы выполняя долг ребенка. но мама при этом тоже страдает.
    но это уже совсем другая тема. про счастье, а не про лучшие годы!

    [off]ни на какие личные взаимоотношения я не намекаю. тут уже разговор идет об общих принципах, а не о некоторых частных случаях! прошу это учесть моих знакомых.[/off]
     
  13. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jealousy

    Хороша идея радоваться тому, что у тебя все хорошо, а не у других плохо:)
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Jealousy

    Ничего плохого. Но мне взрослая самостоятельность нравится гораздо больше. В детстве зависимость сплошная от всего: от родителей,от учителей в школе и т.п.Проблемы кажутся громадными,опыта житейского нет и из-за этого склонность к глупым поступкам,плюс проблемы переходного возраста.
     
    О. нравится это.
  15. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Jealousy
    спасибо:))
    я буду требовать:))
     
  16. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Угу, я тоже не хочу возвращать эти самые годы.
    В детском саду влюбился. от радости язык высунул и к санкам прислонил. А так как дело было зимой, то язык и примерз к санкам. Уфф...! :bawling:
    А еще, кто то из группы напукал и воспитательница дура меня заставила всех нюхать. Фу, кашшмаррр! :o:
    Этого опять неохота! :D
     
  17. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Taina
    Oreshek
    а как же куча подарков когда вы приходили из детского сада?
    первая школьная любовь?
    умение кататься на велосипеде!
    вообще умение радоваться, которое свойственно только детям!

    а если про подростков - первое ощущение взрослости, самостоятельности,
    и все время БЕЗЗАБОТНОСТЬ! и уверенность, что все еще впереди и все получится!

    [off]Эх, позитива не хватает Вам!вас послушать, ваше прошлое страшнее вашего будущего! всем, кому глумно о прошлом вспоминать надо в тему про стресс! и так и ходите по кругу - не выходя с форума и Вам будет счастье.[/off]
     
  18. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Похоже человек из милиции :-)
    У милиционеров нет чувства юмора :-))
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Орешек

    да нет, она очен" даже милая дама;)
     
  20. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    [off]Westfalen, Вы занялись моим промоушеном? данке, я и так "милая" [/off] :shuffle:
     
  21. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Для меня лучшие годы- это сейчас.
    А вообще всегда есть что вспомнить, в любом возрасте есть свои прелести.
    Сейчас- потому что открываются неведомые горизонты, исполняются давние мечты.
    Никогда не сожалею о прошедшем, все лучшее впереди.:leb:
     
  22. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Angel-19
    то есть Вам нравится сейчас потому, что сейчас все получается. но бывают и другие времена.
    и тогда люди пытаются поскорее ПЕРЕЖИТЬ..."закрыв глаза пробежать через страшную комнату"

    желаю всем только светлых комнат

    [off]Angel, какая красивая у Вас подпись! [/off]
     
  23. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Jealousy

    Лучше не светлых... в светлых комнатах нет теней... а это страшно
     
  24. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Jealousy -
    - Бывает! Но надо верить а лучшее! Хорошего всегда больше (гораздо больше), чем плохого! Человек сам кузнец своего счастья!
    Я написала какие годы для Меня лучшие, пишу как есть- у меня сейчас бело-розовая плоса! Розовая- т.к. сбываются сны, мечты.
    [off]Спасибо) оч приятно[/off]
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    wiseowl:

    Ну кругом вампиры!!
    Angel-19:

    Ангел! 19 - это потому, что 19??

    Факт - классный возраст.
     
  26. Angel-19

    Angel-19 Гость

    sm
    - Да нет! С возрастом уже не то...уже поболее будет, почти на 2 годика.
    Просто в этом возрасте начинаешь понимать смысл жизни, ясно видишь свои цели, ставишь цели и стремишься к ним! А самое главное!- Они (мечты, цели)- исполняются, достигаются. Причем открывается и такое, что раньше было просто мечтой!
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    sm

    Почему вампиры? Если рассеяный свет со всех сторон, то тени не будет...некуда падать:):), а вампиры в зеркалах не отражаются...
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    wiseowl,
    Про зеркала точно. Отсутствие тени, кажется тоже признак. В книжках сегодня посмотрю.


    Падает в этом случае, все таки свет, а тень образуется там, куда он не падает. Поскольку предмет освещен с разных ракурсов - и тени не видать. Принцип лампы в операционной на этом основан.

    Angel-19 :


    Это в любом возрасте приятно.

    По моему в 19-20 классно то, что всё тело звенит, безо всяких гимнастических залов.

    Есть такая поговорка: если после 40 лет ты просыпаешься, и у тебя ничего не болит, значит - ты уже умер.
     
  29. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    sm
    из твоих слов делаем вывод, что ты хочешь выглядеть хорошо не прикладывая к этому усилий...
    не по возрасту мыслите, Мужчина!

    а как же ужовольствие от самого занятия спортом?
    у меня в спортзале написано примерно так - однажды ты поймешь, пропустить тренировку - сущее наказание...
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Милая Jealousy! Давай будем внимательно читать посты. Из моих слов следует, что в 19-20 лет и без приложения усилий все звенит внутри. Т.е. я выделяю, то, что считаю самым лучшим качеством этого благословенного возраста.

    А про удовольствие от занятия спортом - на другой ветке обсуждают.

    То, про что написано в твоем спортзале - называется мышечная радость. Это когда тЕла нагрузки просит.

    [off]Купаться прилетишь??[/off]