1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моторолла Е398

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ilya-79, 13.05.05.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Моторолла Е398 не могу загрузить java аплеты. Телефонная книга синхронизируется а вот аплеты запихнуть не получается. Кто как борется?
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    все блин сам разобрался
    Вначале нужно ВЫНУТЬ флэш-карту.
    Для закачки Java приложений произведите следующие действия: Заходите в стандартное меню телефона и МОМЕНТАЛЬНО набираете 048263* . На экране будут появляться запросы на ввод данных: Opcode- вводите 47, Field1- 50, Field2- 1, Field3- 67, Field4- 1, Field5(D)- 247 . После этого должен вывестись экран Results F1:0 . Перезагружаете телефон. Затем воспользуйтесь BlueTooth либо USB-кабелем и отправьте файлы на телефон через стандартный менеджер обмена объектами (входит в любой комплект драйверов BlueTooth) либо через кабель с помощью программы Midway 2.8 (эта прога находится в Программы), предварительно войдя в появившееся в меню телефона "Загрузить java-прилож." и в настройках (Settings) Midway выбрав порт, на который ваш телефон подключился (обычно COM 4, COM 5 и т.д.). Если Midway не может установить соединение с телефоном, отключите программно любой из рабочих COM-портов в системе (Control Panel/System/COM and LPT ports) и повторите попытку.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ilya-79
    Великий шаман! :pok:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    господи... и люди еще любят эти телефоны...

    если хотите сохранить свой рассудок в здравии, держитесь подальще от торфяных болот (сорри - моторол)
    (с) собака баскервилей
     
  5. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Так тебе надо было только активировать пункт меню "Загрузка Java приложений"? Делается через P2KTools простой установкой соответствующей галочки.
    Welcome to motofan.ru.
    И как можно дальше от Гостей, дающих советы.
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    пробавал я через P2KTools, и перегружал после установки галки один фиг меню не появлялось. пришлось "на низком уровне" включать эту менюшку.
    одно меня все таки бесит - чертов справочник выводит не структуру дерева имя - внутринесколько телефонов а имя номер, тоже имя номер. Неудобно и программы синхронизации с аутглюком нет, а то столько номеров перекидывать очень тяжко и не в кайф.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    В p2ktools надо сначала нажать " считать", а потом "записать" должно было включиться.
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Гость
    мда, про считать я даже и не подумал, ставил галку и сейвил, потом ребутил.
     
  10. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    ilya-79
    А вообще как тебе телефон, не пожалел что купил?
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Messershmitt
    телефон от организации. Но по любому много лучше чем SE 500i который был у меня до него. я считаю что в своей ценовой категории это лучший выбор.
     
  12. G.off

    G.off Новичок

    8
    0
    ilya-79
    P2K Tools пока ещё несовсем корректно заливает ява-приложения, если не получается - используй MidWay 2.8
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ilya-79
    Самый интересующий меня вопрос: сильно тормозит? Есть ли необходимость перешивать?
     
  14. G.off

    G.off Новичок

    8
    0
    Евлампий
    на 59R жестоко (( плеер слушать и что то делать параллельно почти невожможно... самая быстрая 95R_A - советую шить её, так же неплоха 99R
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    G.off

    Я так понимаю, это заводская...:(
     
  16. G.off

    G.off Новичок

    8
    0
    Евлампий
    она самая (официвльная для России)
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    G.off
    а как насчкт багов в незоводских? появляются?
     
  18. G.off

    G.off Новичок

    8
    0
    ilya-79
    смотря на какой... к сожалению глюки то всегда есть (
    лучшим выбором счтитаю 95R_A + какой то там флекс (у меня не е398, поэтому флекса непомню, но если надо могу найти)
    так же 99R ничего прошивка

    после прошивки + :
    1) не тормозит меню
    2) не тормозит видео
    3) камера не страдает краснотой
    4) баг с Bluetooth не был замечен
    5) реальн ослушать плер и делать ещё что то (раньше жутко тормозило)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Народ подскажите плиз! в мотор е 398 можно вставить SD карту на 521mb?
     
  20. G.off

    G.off Новичок

    8
    0
    Гость
    нет, там карты стандарта T-Flash (Trans-Flash)