1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль 08.05.2005

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nibumbum, 13.05.05.

  1. $100

    $100 Гость

    Hohl Fury!!! Рад, что в городе ещё настоящие металлеры остались. Надо бы чисто металлический фест замутить без этих говнороковцев. Как ты на это смотришь? Есть такая возможность?
     
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Блин, я смотрю на это мегаположительно. Вообщем-то, в остапе 24 будем выступать мы и Аура. Чем не металлический фест???? Приходи, вход халявный.
     
  3. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Я чё то не врубаюсь Тесидъ Фъюрит типа ни на кого не ориентируются, чё ли...
    Слышал я ваше дэ**мо, Оншин давал послушать...:bawling: :bla: :cry:
    Жаль не удалось вас 8 услышать, да и 24 к великому сожалению работаю и не смогу заценить ВАШЕ "НЕ СПЁёёёРТОЕ ТВОРЧИСТВООО"
    P.S.: По поводу спереть... Бросаться такими фразами может каждый, а ТЫ конкретно укажи в какой нашей песне мы, что то спёрли у ХИМа:mad:
    Иначе я буду считать тебя "пустозвоном". За это определение скажи спасибо модерам, т.к. хотелось выразиться немного иначе:frustrate
    И ещё... Внимательней нас слушайте! Мы не ХИМ и на них не равняемся, имеющий уши да услышит!!!
    А вот 23 буду, то ли в лошади, то ли в Остапе...
    А в лошади медузы будут с каким то гнатом играть...
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Я не говорю, что вы спёрли у Хима!!!!! И никогда не говорил!!!! Я сказал, что вы похожи. И не более. Ладно, пусть это называется "ориентировкой". Это не даёт тебе право нас обсирать. Огромное спасибо, за "Слышал я ваше дэ**мо, Оншин давал послушать..."..:devil: :devil:

    Я не слушал настолько Хима, чтобы указывать. И не имею права кому-то указывать. Просто люди, не только я, вокруг на концерте говорили о вашей похожести на ХИМ. :) :) :) :)
    ЗЫ. Tacit Fury может и ориентируется на кого-либо, но у неё это сильно не выражено. ВОт:) :) И никто на концертах нам никогда не сказал, что мы на что-то похожи;) ;) ;)
     
  5. $100

    $100 Гость

    2Hohl Fury
    Слушай! А сколько металлических команд, умеющих прилично играть, ты знаешь. А то может все соберутся, скинутся и фест будет. Да и мы сочуствующие поможем. Вам организатор нужен. Есть такой?
     
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Вот и зарегился наконец-то:)
    Давайте найдем человека, который будет организатором и держать кассу и скидываться ему по определенной сумме дензнаков. Как наберется необходимое (кстати, а скока надо) так и фест замутить можно. Как идея?
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    $100
    Ты имеешь ввиду из Волгограда?
    У нас вообще мало очень металлических команд. :devil: Знаю: Настоятель, Живая Вода (был слух, что распалась), Догма, Тёмная Аура. Дальше не помню... Наверняка, кто-нибудь ещё есть. Косяк, что вообщем-то никто никого не знает (наверное) и организатора, ясное дело, нету:(
     
  8. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    да я сам из Волгограда. Написал абы что, а то регистрация вылетала. щас исправлю.

    Так эти группы собрать вместе можно чтобы потом обсудить фест. Или никто никого не знает? Хотелось бы не в клубе, а на открытой площадке или хотя бы в ДК каком-нибудь. Чтобы реклама была, ризонанс в обществе
     
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    $100
    Да был только что фест на площадке. В этой ветке его и обсуждают)
    Тут столько раз ужё всё это обсуждалось, фест, деньги, организатор..... Уже надоело :eek:
    Вот:)
    А никто ничё не делает, времени нету и т.д. Не спорю, мне тоже некогда это всё пытаться устроить... Так что, пока что есть, то есть.
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury
    Из живой воды ушли гитарист и вокалист, щас они ищут новых
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Зашибись! Пол группы отвалилось... Это уже не вода...
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    А всё из за того, что они были повёрнуты на Арии, поэтому их и послали
     
  13. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    ну не знаю... Если они это тащили в группу - тогда правильно, нехрен плагиатничать. Если просто фанатели, что тут такого?
     
  14. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury
    А барабаны у вас будут общие с Аурой или свои?
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    не знаю. енот пробивал, я не в курсе:bla:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Tacit Fury ! Вы в Михайловке выступали на фесте РОК ПРОТИВ ****Ы? Как впечатления?
     
  17. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Блин, я работал и поехать не смог:( :( :( :( :bawling: :bawling:
    Но у остальных впечатления потрясающие!!! Было всё здорово, хочется ещё!!!
     
  18. Континент

    Континент Гость

    Мы там тоже нарисовались...
    В общем - нормально. Только времени на отстройку аппарата маловато было.
     
  19. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    __Континент, отлично отыграли в Михайловке! Молодцы! Диск ваш тоже понравился.



    __Насчет конкуренции: её нет. Я с Аркашей неделю назад общался, я не знаю, откуда взялось мнение, то что ТФ якобы обсирают Догму. Он сам даже не помнит от кого он это слышал. Кстати мы до сих пор очень благодарны Сергею из Догмы, за то что помог нам организовать наше первое выступление в ДК Петрова(Ему кстати очень понравилось как мы отыграли). Откуда тогда весь бред идет об этом? Группа Tacit Fury никому дорогу не перегораживает и в принципе перестала интересоваться творчеством других групп в Волгограде. Мы занимаемся тем чем нам нравится и не под кого подстраиваться не собираемся. Если вам нравится наше творчество- мы рады. Не нравится - ваше дело, можете обливать нас помоями скока влезет...

    __Суперсоник на ХИМ не был похож. Денис(бас) - рулит!!!

    __Huligan, я Аркашу очень сильно попросил поспрашивать у кого-нибудь видео-школы для барабанщиков. Он сказал то, что у тебя есть несколько кассет. Не мог бы ты передать ему одну из них, я бы переписал и вернул. плз. (кажется он говорил про уроки барабанщика Мадонны).
     
  20. Enoth

    Enoth Гость

    ХМММ

    Почитал...
    Я в диком Шоке...eek:

    В особенности от историй от мыши.

    Откуда столько ненависти ко мне и группе????
    Больше об**рать нечего???
    и Кто тебе сказал, что "Догма" наши конкуренты????
    Статья на волгоград.ру полная ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Достаточно посмотреть фотки с этого концерта, чтобы опровергнуть твою брехню!!
    ЗАКРЫЛ ТЕМУ..

    В Михайловке было прикольно...
    Особенно после концерта)))
    Понравился только "Континент" по качеству игры...
    Молодцы....
    еще растаманы "Глобальное потепление" сыграли хорошо...
    остальное было "на уровне Михайловки"

    Конец.::D
     
    Последнее редактирование модератором: 23.05.05
  21. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Volgograd.ru
    Статья из раздела: Всяко-разница
    Всё тот же май, но 60 лет спустя...
    Автор: Алёна Соколова, 11 мая 2005

    " ...Ну а что подумали эти самые привередливые зрители о последней, «металлюжной», команде с замечательным названием «Tacid Fury» (солистка которой спутала День Победы с «каким-нибудь христианским» праздником - наверное, Воскресением) никто так и не узнал, потому что они были очень воспитанные зрители - и просто развернулись и ушли..."


    Даааа.... :eek:
    Стыдно Алёна, стыдно...
    www.tacitfury.nm.ru, раздел фотографий - абсолютно противоположное вышеприведённой цитате мнение.
    И вот такие лживые журналисты пишут в наших газетах и вешают нам лапшу на уши????:frustrate :frustrate
     
  22. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 Enoth & Hohl Fury:

    :о)))
    Ребята, все эти фотографии делал я ;о)
    И я, именно как написано у Мышки, развернулся и ушёл, на второй (или третьей) песне. Извините меня за это конечно..
    (На то было две причины, но я не хотел бы говорить о них ЗДЕСЬ. Просто не хочу никого обижать... Но если вам это нужно и интересно - плз. в мыло.)
    Ну а налившаяся пивом толпа перед сценой, не только на вас ручонками махала, что тоже хорошо видно из фотографий ;о)
    Поэтому: я категорически не согласен, что: "Статья на волгоград.ру полная ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    Ещё раз извините меня плз., я не хотел так здесь говорить, но ваши наезды на Мышь несколько затянулись и уже подзадостали, ИМХО...
     
  23. nibumbum

    nibumbum Гость

  24. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    nibumbum
    Никто на Мышку не наезжал. Это во-первых. (Значит Алёна Соколова и есть мышь???) :)
    Во-вторых, разве правда то, что ВСЕ ушли с нашего выступления, как написано в статье??? Нет. 2-3 "воспитанных" человека ещё ничего не значит. Соответственно, статья - ложь. Чего же тут спорить? :)
    Да, выступили мы херово, неспорю. Даже, просто ужасно. Но это не даёт никому права на нас наезжать, обзывать «металлюжной» командой и т.д.
     
  25. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Hohl Fury а чего вам обычно нехватает чтобы выступать хорошо?
     
  26. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну привыкли, что на репетиции все друг друга слышат, а тут ***. Или себя обычно нифига на сцене не слышно. Тоже как-то неприятно играть. Ну это ладно, лишь бы ритм-секцию слышно было. В этот раз не было слышно даже барабанов. Сзади меня стоял комбарь гитарный, из которого я просто слышал какой-то шум. ИМХО, такое чувство, что специально звук кто-то испортил. Ну может это и не так, но просто я лично на сцене слышал шум. Всё. Потом я сел за барабаны играть Металлику. Слышу, остальные вообще не под меня играют, странно... Надо бы остановиться, настроить звук, да блин.. ну перепили слегка... как под гипнозом продолжали играть ничерта не слыша... Вооот. Ну короче, на ошибках учатся. Надо просто не пить и спокойно звук отстраивать.
     
  27. Enoth

    Enoth Гость

    323


    [email protected] - пиши!!!!
     
  28. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    его наверное никто и не пытался настроить. Самим надо, только самим.
     
  29. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну как самим? За пультом сидел хороший звукач, он всё и делал. Но на нас всё как-то расстроилось...
     
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Может инструменты у вас плохие? Комбы то стояли явно неплохие (судя по фото)