1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Централизированное тестирование 2005

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Yolka, 13.05.05.

  1. Yolka

    Yolka Гость

    Вот забрала сертификаты по русскому и биологии,я в ужасе!!!!:eek: Нам понизили баллы!По крайней мере по биологии наверняка! Мне не хватает одного балла до пятерки да еще и по двум предметам!!!!Обидно:bawling: Им что жалко что ли?! И как они вобще считали?!...
     
  2. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    Очередной развод. В России жить становится всё веселее!

    [off]Люди приезжайте в Россию, тут Вас ждет щщастливое детство, прекрасная юность и просто райская жизнь![/off]
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Yolka

    Откуда такие точные сведения? Ведь при написании теста вы и ошибиться могли.
     
  4. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Им может и не жалко, но проверяют все машины! А ей не объяснишь, что не хватает одного бала!



    Причину, я считаю, следует искать прежде всего в себе!:glasses:
     
  5. Yolka

    Yolka Гость

    Ну я конечно не отрицаю,что у меня ошибок нет, просто как они тогда считают? Исли через 100%,то баллы повыше получаются...ну ладна,на 1-2 могло поменьше быть,но не на 4 же балла!
    Конечно же машины проверяют, эт я знаю........просто мне так сильно обидно:(
     
  6. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Система перевода правильно решенных заданий в балы не понятна даже работникам Высших учебных заведений (к примеру Политеха)!
    К примеру, мне за 20 правильно сделанных заданий по русскому дали 58 баллов, а одному товарищу, который решил всего лишь 5 заданий начислили 34!
    Ну и какая здесь закономерность? :confused:
     
  7. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    Вроде бы брали баллы за каждое конкретное задание ... например можно было выполнить всю работу ,кроме одного задания и тестовый балл мог быть 86... короче я тут полазил по нету ... вроде бы например одно задание почти никто не сделал - за него много тестовых, а например задание ,которое почти вся Россия выполнила оценивается в малое кол-во баллов... у меня например всё окей : русский ( и бланковый и компьютерный - зачеты ) а физика совпадает с первичный балл разделить на МАХ кол-во первичных баллов и умножить 100 % ... ну по идее 68 , но я и 66 доволен -)
    p.s. А еще какая-то система ... , что если совсем мало первичных , то добавляют причем неплохо ... а если уже средненько , то уже почти не добавляют , а то и убавляют ... вобщем , чем больше первичных баллов ,тем сложнее получить высокий тестовый(на который вы рассчитываете) ... например по русскому у меня разница с другом в 10 первичных , а в тестовых тоже 10 разница =)))
    p.s.:К примеру, мне за 20 правильно сделанных заданий по русскому дали 58 баллов, а одному товарищу, который решил всего лишь 5 заданий начислили 34!
    Ну и какая здесь закономерность? =>>> вышенаписанная -))) Но все равно тому товарищу 34 не поможет для зачета , а у тебя все-ок! Но все же метод расчета по - моему так и останется загадкой ... вот еще у одного друга по общаге 2 ошибки - и 81 тестовый :))) Кто-нибудь сдал в Политехе какой-нибудь предмет на 100 баллoff ?:)
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Vol * K!sl0r0D

    Верно. Именно так и делают. Но все равно система - мрак!
     
  9. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    Я паренька знаю, который в комп. тестировании по физике не решил два задания и ему дали 98 баллов!
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Короче тестирование - фигня, у меня решено мля по химии - 2 из 38 заданий - 26, и у меня всего!!!! всего 43 балла!!! Причем решены 3 б из 4х...
     
  11. Yolka

    Yolka Гость

    Мдя........как все тупо в этом тестировании.....я кстати по русскому набрала 24 балла...и всего дали 53 (с 54 - пятерка)...........странно это все.......а что поделать, никто ниче не знает...даже всякие учителя....короче цт лучше сдавать как мизерный шанс освобождения от экзамена:rolleyes:
    теперь вот учу экзамены а времени то почти нетю...........может мне ктонить посоветует как справиться с ленью?;)
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Yolka
    С Ленью лучше бороться лёжа ;)
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    54 - пять!?!?!?! каким местом?? =\ в том году я написал на 54 или 56, дык это было в районе мелкой четверки
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    jekaRU
    В разных школах вроде по разному шкалирование. Пятерка это как я понимаю про школу?
     
  15. Yolka

    Yolka Гость

    Да я в школе учусь и сдавала в школе. jekaRU ты кстати когда сдавал?да и в каком классе? я в 9, и видимо счет меняется..
    Я вот сейчас думаю сдавать мне сертификат с 4 по русскому языку,хотя у меня выходит в году 5. Т.к. боюсь до 6 июня не успею билеты выучить...:confused:
     
  16. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А у меня в школе сертификаты ни по одному из предметов не принимают , сказали что бы я их засунул в ...( ну вы поняли куда)!:bawling:
     
  17. Vol * K!sl0r0D

    Vol * K!sl0r0D Новичок

    40
    0
    СироЖа*Такая же х***ня =))) :( Ну все равно прорвемся :D ;)
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    PoliceMan а... школах... я про универоскую
     
  19. Гость#1

    Гость#1 Гость

    Есть постановления помойму минобразования , чтобы в школах цт принимали.Поищите вв интернете , может на rustest.ru есть...
     
  20. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    Постановление то есть, вот только на него все на...ь хотели!