1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте прогу

Тема в разделе "Софт", создана пользователем trible, 13.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trible

trible Участник

486
    11
    В общем нужна программка для конвертирования видело их чего-либа в ави, или из ави в мпег1 и 2 в вмв и т.д. Желательно чтоб было все очень просто типа: исходный файл, куда его после конвертации положить, выбрать формат, разрешение и ну и пожалуй все.

2. Tiamat

Tiamat Активный участник

1.161
    0
    Просто не получится, а народ часто пользует VirtualDubMod к примеру. Хотя и кроме него все полно, надо только поискать...

3. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    trible
    Виртуал Буб однозначно для ави
    а МПГ канопус прокодер
    лучше нет ничего

4. trible

trible Участник

486
    11
    Народ про то что вы говорите, я знаю. Но нада именно что то очень простое. У меня есть x video converter и smart video converter - там вроде все ок. но когда я начинаю делать из мпега дивх, то видицца потом только звук а видео нет, хотя в свойствах файла можно уидеть какой видеопоток и каким кодеком фильм пожат.
    Фильмы сливаюцца с камеры сони сразу в мпег2 - мать ее. Просто у меня камера jvc с нее идет dv-avi, а потом делай с ни м че хочешь. А вот с сони такая херня.

5. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    trible
    я не понял
    тебе надо чтобы просто и серлдито?
    Да г"вно ты получишь на выходе!!!!
    Что трудно разобраться с этими прогами?
    И вообще
    что важнее? качественно или быстро? Ты же для себ снимаешь а не для кого то
    камеру дорогую купил а до ума не хочешь довести?

Странно.
    я чтобы нормально сжать в дивХ пол года потратил на поиски фильтров и вывода алгоритма решения задачи
    а ты за пять минут и в дамки?
    :)

6. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Dr.DivX - простая и понятная программа для конвертирования видеофайлов в формат DivX. Ищи на www.samlab.ru

7. rakplus

rakplus Активный участник

1.280
    1
    Есть простой конвертер от Pinnacle - TRex (v.1.7.4): Выбираешь нужный видеофайл - жмёшь кнопку с названием выходного формата (Wave Audio PCM, MPEG II PS, MPEG I VCD, MPEG II SVCD, AVI DV, AVI MPEG4) и указываешь куда сохранить. Всё. Конвертит любые медиафайлы из одного формата в другой.
    Лежит (6 Мб, комплект) в течении 14 дней: Pinnacle TReX

8. KоT

KоT Активный участник

689
    1
    trible
    Попробуй Windows Movie Maker;)
    [off]ушел пить айду...[/off]

9. Nester

Nester Активный участник

824
    0
    Смайлыш
    А неужели теже дубщики не могут выпустить лайт версию и сделать пять кнопок?

10. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    trible
    В Поиск! Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.