1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦСКА - Спортинг

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Дискретный Конь, 11.05.05.

Кто станет обладателем Кубка УЕФА 2005 года?

1. ЦСКА

23 голосов
    74,2%
  2. Спортинг

8 голосов
    25,8%
  1. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Спортинг - ЦСКА

Ну что, товарищи, революция, о которой мы так долго говорили... пока еще не свершилась. Но "Авроре" в принципе остался всего один, правда ну очень громкий выстрел. И тогда наверняка вдруг запляшут облака...
    Порвем Спортинг на его поле при многотысячной зрительской поддержке или таки проиграем? Хотя даже в случае проигрыша ЦСКА заслуживает если не памятника, то хотя бы уважения и любви.
    У меня пока что два аргумента за ЦСКА:
    1. У Спортинга незадолго до финала охрененно тяжелый принципиальнейший матч за чемпионство Португалии с вечным непримиримым соперником - Бенфикой. Выпускать на этот матч специально ослабленный состав, как, естественно, и на финал, Спортинг не будет. Хотя кто знает, как они расставят приоритеты.
    2. Есть у русских команд одна характерная черта - в самый ответственный момент собрать все силы и порвать задницу самому мощному сопернику. (Правда всегда остается вероятность, что собрав все силы, команда гениально просрет матч). И хотя ЦСКА по национальному составу разносторонная команда, тренерский дух должен сделать своё дело.

И очень хочется надеяться, что в самый ответственный момент не повторится "случай Филимонова".

Россия, вперёд!!!!!

P.S. Я забыл создать опрос. Пусть модераторы раздела поправят.

2. Лежик

Лежик Участник

367
    0
    Я очень, очень надеюсь на победу армейцев, но всё-таки, на мой взгляд, на выезде нашим не выиграть. Мой прогноз-2:1 на хозяев. Дай Бог, чтоб я ошибался. В любом случае, я теперь уважаю ЦСКА наравне с Локо!

3. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    Игра будет веселая.. обе команды бегают... и атакуют немало...

Хочется верить, что армейцы выиграют...

3:1 при острой игре.

4. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Дискретный Конь
    По поводу п.2 могу сказать точно обратное... В самый НУЖНЫЙ момент имеем свойство сливать матчи.

А вообще, на самом деле РЕАЛЬНО выиграть кубок.

5. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    до 123 минуты матча АZ-Спортинг, был уверен, что кони выиграют финал, но после финального свистка понял, что благополучно слетим 3:1... :spy:

6. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    Мы должны выиграть.
    9 октября 1999 года была такая возможность. Я искренне полагаю, что ни случись тогда то несчастье, у нашего футбола было бы совсем другое лицо.
    Сейчас наступил очередной переломный момент, то что покажет ЦСКА против Спортинга, будет определять отношение к нашим клубам и сборной до очередного такого момента.
    Мы обязаны это сделать.
    Нам, как 60 лет назад, нужна ПОБЕДА!!!!!

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    по первой позиции вопрос стоит скорее не в усталости ведёщих игроков, а в психологическом состоянии Спортинга после этого важного матча... далее уверен что соберут все силы в кулак обе команды, и у Спортинга здесь есть большая помеха - очень сильное давление общественности, могут перегореть как наши баскетбольные кони в финале четырёх...
    в общем дело мне представляется так: первые 20 минут Спортинг побежит забивать, если пропустим - накатят ещё на душевном подъёме, если отобъёмся - будет шанс поймать их в концовке тайма... короче матч будет серьёзный

8. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    a-res

Это ты конечно Америку открыл, да ))

9. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    На стороне Спортинга болельщики(очень много болельщиков), но .... Если кони покажут норамльный для себя футбол (что не факт) - то без шансов - Усатый будет триумфатором.

10. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Кони уже прыгнули выше головы. Да и Спортинг наверняка еще помнит спартаковскую оплеуху.

11. Infinite

Infinite Активный участник

942
    0
    ЦСКА чтото в лиге нашей не очень играет в последнее время.... Слетим, наверное. Хотя надеюсь! А когда матч?

12. 7-Becks™

7-Becks™ Активный участник

2.439
    0
    всё это не с проста...Абрамович должен хоть здесь наварится...следовательно,однозначно кони сделают это..и будет у нас 3 места в лиги чемпионов:flag2:

13. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Sense
    Точно. Как бы теперь с этой высоты не упасть...

14. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    7-Becks™

c какого это перепугу то?:spy:

15. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Rorya Чувака колбасит от щастья. Дай помечтать... :D

16. a-res

a-res Генератор

21.349
    0

Дискретный Конь да, у меня очень развит дар предвидения :)

17. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Будет тяжко, но болеть будем, но будет тяжко...
    Короче, поставил бы на Спортинг, но буду болеть за наших.

18. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Во сколько и по какому каналу?

19. katena

katena Почётная

8.239
    1
    В Тайм Ауте уже сейчас все столы забронированы, кроме одного, в неудачном месте. :(

20. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Skynas , в программе опубликуют. Судя по всему, СПОРТ, 22.45

21. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Футболисты московского ЦСКА будут готовиться к финалу розыгрыша Кубка УЕФА в городке Обидуш, расположенном в 70 километрах к северу от столицы Португалии. Как стало известно ИТАР-ТАСС, московские армейцы прибудут туда в субботу, а накануне в Санкт-Петербурге проведут первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка России с местным «Зенитом». Уже вечером по приезду запланирована первая открытая тренировка и общение футболистов и тренеров с журналистами. Это произойдет в курортном комплексе Мэрриотт», расположенном на атлантическом побережье. Это гостиница класса «люкс» со 179 номерами стоимостью от 225 евро в сутки. Решающая встреча за Кубок УЕФА между ЦСКА и местным «Спортингом» начнется в 23:45 по московскому времени 18 мая на лиссабонском стадионе «Жозе Алваладе». Накануне днем на арене пройдут пресс-конференции наставников команд, а вечером - официальные тренировки. Главный арбитр финала будет назван штаб-квартирой Союза европейских футбольных ассоциаций в понедельник.

Источник

22. DENRI

DENRI Активный участник

2.755
    0
    Я верю в ЦСКА! Всё таки они не зря так много прошли... :)

23. Shaman

Shaman Активный участник

737
    0
    Ребят, я немного от футбольной жизни отстал, подскажите, а почему финал из одного матча и к тому же не на нейтральном поле? Или я чего то путаю?
    Заранее благодарен.

По теме - я верю в наших, в последнее время смотреть приятно, и даже не только счет (понятно что это главное), сколько появился класс в игре - глаза радуются. И даже если не получится - имхо это все равно успех! Но надо попробовать. Только бы не перегорели!

24. inet-Razor

inet-Razor Активный участник

500
    0
    Буду краток.(c) ЦСКА победит.

25. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2

Потому как финал - отдельное большое событие, которое планируется за год-два(точно непомню) где и когда пройдет, в виде конкурса (ну типа тендера). Потому это и есть типа нейтральное поле. Никто же не знал, что спортинг будет там играть.
    P.S. Так бывает - финал четырех по баскетболу ЦСКА играл в Москве (хотя там, вроде, от результата как раз зависело) и ЦСКА это не помогло. Надеюсь в этот раз нам должок вернут.

26. Shaman

Shaman Активный участник

737
    0
    Спасибо, теперь понятно.
    Ну тогда все хорошо - шансы резко увеличиваются, оно ведь у нас как - чем нам хуже, чем мы крепче! :)

27. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43
    Спортинг параша, победа будет наша!!! :)

28. Militia

Militia Активный участник

843
    0
    Считаю, что у ЦСКА мало шансов... Но всё же надеюсь на победу своего любимого клуба!!! :idea:

29. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Кто идет на большом полотне смотреть?

30. Матохин Роман

Матохин Роман Активный участник

3.212
    0
    Sense
    где? основные места разобраны за месяц вперед...

предлагай..:smokin: