1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказка для взрослых девочек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cerero torno, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Есть такая весчь - мужчина любит девушку, и ему хочется окунуть её в сказку. Сказку, которую можно потом вспоминать в старости. Я никогда об этом не думала. Мне было важно всегда другое. Не ставила я задачи - оказаться в сказке. Думала, что не достойна. Всегда считала, что любовь - не сказка, а реальность. И в конце концов, я прошла мимо, мимо своей сказки. А когда разговор зашел о ней, то оказалось - чувствовала, что обманула саму себя, торопила события, но безумно хотела быть рядом с человеком. А человек вспомнил про сказку, но поздно. Что же я потом детям буду рассказывать? Мои воспоминания очень малы, по сравнению с прошлой жизнью. Нет жалости, есть обман к самой себе. Даже ничего и не хочется, но остается странное чувство.
    И что же делать с этой сказкой?

2. старик

старик Читатель

14.551
    0
    cerero torno
    кем собралась в сказку? ненасытной бабой-ягой? царевной - лягушкой?

3. cerero torno

2.482
    0
    Старик
    Ты знаешь, вроде я не страшная, мне как бы можно и в сказку...но я говорила об этом фигурально!
    И впредь попрошу не издеваться, так как мучает это меня очень серьезно!

4. старик

старик Читатель

14.551
    0
    cerero torno

не хочется и не надо. зачем себя насиловать? а сказка возможна в любом возрасте. имхо.
    [off]сорри, если нагрубил[/off]

5. Infinite

Infinite Активный участник

942
    0
    Сказка.... Она такая... "Если есть, то ее сразу нет" © Долго обычно не длится.
    Не попала в сказку, зато есть что-то родное, и где-то рядом.

6. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    Cerero torno, мы всегда достойны большего, чем думаем о себе! Не стоит счтитать, что
    - это равнозначно тому, что сказать, что жизнь уже прожита! Подумай о том, что у тебя все еще впереди и
    зависит только от тебя! В общем мой тебе совет - не стоит обманывать себя - лучше жить так как хочется на данный момент и не ограничивать себя моральными условностями и общественными стереотипами!

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    я что-то не очень понял ваш поток сознания... в любом случае никогда не поздно окунуться в новую сказку :)

8. Jealousy

Jealousy Участник

402
    0
    я вместе с a-res
    [off]может мы просто мелки для этой темы =)[/off]

и снова я повторюсь (что - то это меня уже настораживает, часто я стала повторяться тут)
    it is all in your mind - это все в твоей голове The Beatles. это если про сказку.

9. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Infenite

Я тоже так считаю. Потому что вступая в сказку, ты продолжаешь жить, и эта жизнь всё равно реальность.

10. cerero torno

2.482
    0
    Господа, вы говорите про сказку, которая уже не возможна по тому, что она следует перед свадьбой, а не после! Эти сказки запоминаются надолго, потом рассказываются детям - а мне вот что-то придумывать придется на первых порах, пока дети взрослыми не станут. А у меня никогда и намека на эту сказку небыло - я не знаю что придумать-то такое. И вы предлогаете теперь ходить на свидание с собственным мужем? Глупо.
    Да, это в голове, да и в сердце тоже. реальность окружала всегда. Мои родители поступили так же когда-то, а потом я не знала даже как они поженились и из-за чего. Я понимаю ситуацию как никто, потому что итог такого - развод. Но мне это не нужно - я счастлива, но как будто чего-то не хватает. Может сказки и не хватает? :(

11. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    cerero torno
    Не фик было замуж выходить :p:

почему глупо?

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    cerero torno, помнишь слова из песни "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"? На самом деле, те сказки, что расксазывают своим дочкам мамы, во многом - плод и же собственной фантазии, когда они находились во влюбленном состоянии. Радуйся, что тыоцениваешь мир более - менее трезво. А сказки...на то они и сказки,чтобы их придумывать. ;) Надо же что-то рассказывать детям, чтобы они уснули. :)

13. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    cerero torno
    Из прочитанного могу сделать только один вывод:вы рано вышли замуж.

А по поводу сказки. Сразу вспомнилась одна из серий "Секса в большом городе", где Шарлотта истерила на тему того,что трей ей не сделал предложение по всем правилам,бухнувшись на колено перед ней или как-то там ещё и теперь ей нечего будет рассказывать своим детям. Потом он-таки исправил положение,сделав предложение перед витриной "Tiffany",как в кино с Одри Хёпберн. Шарлотта была довольна до соплей,типа есть чего детям рассказывать о сказках. Ну и толку? Всё равно разошлись. А счастлива она потом была с тем,кто не дурил ей голову красивыми жестами,а делал сказку былью.
    Сказки взрослым девочкам нужны ПОСЛЕ свадьбы,а не ДО. И это вполне реально.

14. ППКС

И тут тоже ППКС.

15. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    cerero torno
    Тебе чего вообще нечего вспомнитьь!?!?!?
    Это как это?
    Даже если ты всю жизнь просидела в библиотеке найдется то , о чем можно будет поведать.
    Я категорически с тобой не согласен!
    Не была в сказке до! так будь в ней после!
    Даже если одна!!

Смайлыш добавил [date]1115814315[/date]:
    Иггдрасиль
    [off]краткость сестра таланта?! :)[/off]

16. Смайлыш
    А зачем повторяться? :)

17. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Иггдрасиль
    [off]ППКС что це таке? просветите целомудренного паренька[/off]

18. Stuff

Stuff Участник

171
    0
    И мне расскажите пож-та что такое ППКС, взрослому дяденьке.
    А детям больше нравятся сказки про колобка, там все ясно кто злодей а кто хороший.

19. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    старик
    Stuff
    Подпишусь Под Каждым Словом

20. cerero torno

2.482
    0
    Aniri
    потому, что он не хочет! А замуж я выходила за любимого человека, человека, без которого и день прожить сложно. Я просто хотела заботиться об этом человеке.
    Залетный
    Выходит я должна все время говорить - подари мне цветы, поговори со мной о книгах, своди меня в кино, устрой мне свидание? так я так и делаю и поэтому мне скушно от такого - я НИКОГДА не стану это рассказывать детям! Мне будет просто стыдно.
    Смайлыш
    Кроме второго свидания нечего! Нет у меня ничего - я даже придумать ничего не могу - не люблю я бульварные романы.

Ну не было у меня ничего такого - мне-то за день свадьбы стыдно перед гостями, что же думать об остальном. А фотографии - это прошлое.

21. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    cerero torno
    Думаю, сказку можно устроить и после свадьбы.
    Если нет детей, да даже если есть, мы с мужем всегда находим время для романтических вечеров. Это что-то из сказки получается. Для этого необходимо романтическое начало, хотя бы у одного из супругов. Так что не сиди, придумай что-нибудь. :)

22. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    cerero torno
    ну ты заботишься?

возьми и сама ему устрой свидание и в кино своди.

23. NONstop

NONstop Участник

127
    0
    :D cerero torno

:D ну что могу сказать,дорогая,за что боролась-на то и напоролась :))
    а этого человека уже не изменишь :))
    могу пожелать только терпения

24. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0
    cerero torno
    Тех воспоминаний и отношений, о которых говоришь ты, уже не будет-зачем жалеть о том, чего уже не вернешь? Нужно жить настоящим, создавать самой те моменты, о которых ты хочешь потом вспоминать
    Может это прозвучит жестоко, но я полностью согласна со словами NONStop, но по-моему все в твоих руках-посмотри на это с другой стороны-может, если ты этого прежде не хотела, то оно тебе и не нужно, может тебе ближе и важнее воспоминания дркгого рода...:lady:

25. TigerVI

TigerVI Активный участник

2.960
    0
    NONstop о как ты не права :) расписание болие чем гулящее.
    1. Ночной клуб 1 раз в месяц
    2. Поход в кафе или чтонить в этом духе 1 раз в неделю
    3. Кино как только что то появляется в кино прокате (не припомню что бы что то пропустили)
    4. "Трупы" цветов сознаю, что только по поводу
    5. Ласки и нежность почти каждый день (за исключением когда на меня матерятся или проявляют любое другое неуважение)

26. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    cerero torno
    Не понимаю я этих соплей на ровном месте. Зачем обязательно рассказывать детям о "сказке", "как у других". Ну поторопилась, ну "обделила себя" сказкой, как сама считаешь. Так просто живи и радуйся тому, что имеешь. И не отравляй существование своей семьи копаниями. Любишь? - Замечательно. Вот и расскажешь детям, что вышла замуж за любимого человека, почти "в омут с головой". И не надо, как у остальных, тем более, что "как у остальных" на самом деле ты знать не можешь. Как в том анекдоте, про старичка и сексолога... "Вот и вы говорите...".

27. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    Глупо жить с оглядкой назад, каждый момент "фиксировать", дабы кому-то потом об этом рассказать - детям, внукам и т.п. А ты уверена, что детям оно надо?! Ну, разок послушают, всхлипнут, потом вырастут, назовут тебя занудой, т.к. ты их уже достанешь своей сказкой, и тебе станет грустно - сочиняла-сочиняла сказку, а послушать ее и не кому...

28. Зануда

Зануда Читатель

223
    0
    Тут кто то меня упомянул, я туточки. ;)
    А сказка как и любовь, бывает в любом возрасте. Не вешать носики.

29. NONstop

NONstop Участник

127
    0
    TigerVI

однако ж ее недовольства почему то знакомы и мне..все повторяется :)))
    ;)

30. TigerVI

TigerVI Активный участник

2.960
    0
    NONstop Угу богаче я не стал ... путевку в Париж не тяну... а всем девушкам чегонибуть да мало то времени то подарков :) цветов и прочих знаков внимания...

Статус темы:
Закрыта.