Что дают опции "добавить участника в список друзей"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем a-res, 10.05.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    собственно сабж
     
  2. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    В друзей для того, чтобы видеть, когда твой друг в онлайне. В черный список для того, чтобы не получать от него сообщений... Обычно так
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    KоT все верно описал.
    Ещё прикол, вроде если участник у тебя в черном списке, ты не будешь видеть сообщения в темах от него. Т.е. такая вырезанная тема получится, цитаты есть, а мессаг нет. Идиотизм ещё тот...
     
  4. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    PoliceMan
    Это точно? Поставь меня в игнор до завтра(тока не забудь потом убрать, пригодишся еще :))...проверим. Но помоему это бред.
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    KоT
    Добавил тебя в свой черный список, короче, смотри вложение.
    При нажатии на кнопку [здесь] появляется твое сообщение.
    Мда, ну хоть индикация есть.
     

    Вложения:

    • screen.jpg
      screen.jpg
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      538
  6. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    PoliceMan
    Ааа...тьфу ты...я не так тебя понял просто! Я понял, что если ты меня в игнор, то Я не буду видеть ТВОИ сообщения... Извеняюсь за флуд в таком случае. А то, что ты не видишь мои сообщения, так это правильно. Ты ж меня в игнор поставил, что ты хотел? ;)
    [off]кстати...когда я тыкнул на ту "Здесь", которую ты написал, то глюк обнаружил... лана в другой теме сейчас напишу. В теме про вход под чужим логином[/off]
     
Рекомендуем супермаркет - NX.EH3CD.00G - Подарок каждому покупателю! | airmate-2000-ухл3 | туалетные столики купить | smex 60-4,0 краснодар | лайтбоксы световые короба