1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "УЛЬТРА"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 09.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. catch

    catch Участник

    198
    0
    Гость
    20 центов
     
  2. Гость

    Гость Гость

    catch Не 20, а 11 центов без НДС. Если я не прав, поправьте меня
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Все не так. Местное эфирное время - 15 центов. Звонок за пределы зоны Волга - 10 центов. Итого: стоимость = 25 центов без НДС. Опупеть!
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Гость

    А разве не один цент?
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    24 цента с налогами стоит звонок на любой Билайн за пределы зоны Волга. Это в прайсах во всех написано. В пределах зоны звонок стоит 12 центов.

    Щас посмотрел-действительно 15 центов. Это очень странно, возможно тоже ошиблись в прайсах. Обычно такие вещи не меняются.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А теперь смотрите какую "свинью" подложил БИлайн некоторым абонентам. Приведу конкретный пример: Есть у меня подруга триф БИ+Тайм более половины звонков звонки на Саратовский БИ (согласно тарифу 0,10$ без НДС). Подключила она услугу БИ+ХИТ (отмечу, что в описании услуги нет ничего о том, что изменяется в большую сторону стоимость звонков на абонентов БИлайн в зону БИлайн-Волга).
    А теперь получается следующее:
    Абоненты, ранее подключившие услугу «ХИТ», считаются автоматически переведёнными на тарифный план «Ультра»
    исходящие вызовы на сотовые телефоны Билайн в зону «Билайн-Волга»**** (за исключением Волгоградской области) 0,15**
    * * Посекундная тарификация с 1 секунды разговора

    такое вот попадалово от БИ...
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да конечнохороший тариф, но тарификация блин поцентово, а это плохо, правильно сказали, поминутно, и по полуминутно. А это все таки не то что у меги, скажешь 10 сек, за то и снимут. Да и прально говорят тут, что качество Меги уже давно стало хорошим, ну только иногда бывает плохо слышно. Кто-то тут наезжал на тех кто копейки считает, да год назад это было бы бесмысленно и тупо их считать, ну а сейчас просто есть с чем сравнивать, с той же мегой, и тут уже есть разница поминутно или посекундно!!! Выбор тут неоднозначем в пользу биллайна. Но что говорить, конкуренция дело ХОРОШЕЕ! (для абонентов)
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dmitriy
    Ну теперь осталось только из-за 20 копеек удавиться..:p:
     
  9. catch

    catch Участник

    198
    0
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Ну так можно обратно на Би+Тайм перевестись, в чем проблема?
     
  11. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    CRUSHER
    Копейка рубль бережёт!
    :znaik:
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Сказал же теперь из за 20 копеек давиться начнут :D, нехорошо товарищи, go to МТС или СМАРТС, может съэкономите наконец 15 копеек.
    P.S. Надоели млин ...
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0


    [off]Оператор вправе изменять ТП и условия обслуживания! Тарифы в нашем регионе самые низкие по России (так считаю :) ) и остается радоваться, что связь теперь более чем доступна для ВСЕХ!!!

    Совет по поводу звонков на регионы Поволжья: в тот же Саратов отправь Волгоградскую симку меги, и звони туда сверх дешево с той же меги!!! [/off]
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Ты забыл добавить, что прежде чем изменить тариф, оператор обязан известить абонента не менее чем за 10 дней до введения указаных изменений. А вот этого сделано не было, соответственно условия договора были нарушены оператором.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я прям-таки довольна УЛЬТРОЙ;)
    Slavon™

    :beer:
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А если абонент уходит в минус(как например раньше GPRS убегал в большие минуса) или в ругих опсосах просто можно в минус наболтать и выбросить симку-то тут абонент уже нарушает условия договора)
    так что палка о двух концах на самом деле, все что то нарушают:)
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Slavon™

    Полностью поддерживаю.
    "Тариф Ультра - только успевай заряжать аккумулятор своего мобильника!" (с) Sandman :biglaugh:

    А тем, кто плачет по поводу дороговизны звонков на гтс - ну должна же быть возможность у Би и подзаработать :)
    И (чем чёрт не шутит!) сделать ещё одну скидку/акцию для звонков Би <-> ГТС... возможно...
    СМСки опять же удешевить можно (хотя для местных абонентов нафик они теперь нужны?)
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    При том при изменении цен в любую сторону. Значит все нарушают, при том про 10 дней не видел я в договорах у сотовых компаний.
    Я тут бакс все выговорить никак не могу, ужас :D
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.041
    1.758
    Sandman
    По поводу аккума точно подмечено :)
    При получасе разговоров в день моего аккума на 3 дня хватать не будет :bawling:
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™
    Я вчера выговорил))) 20 минут на СМАРТС, 5 на МЕгу + 15 на МТС ну и на БИ 20 минут примерноо))) вот и подумай, что теперь я меньше прибыли Билайну принсить-то буду...Чисто психологический расчет) :cool:
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Дык я не спорю, тока мне в выходные звонить особо некому. То, что платить будут столько же, просто говорить больше - это так и есть. Это как налоги - их снижают, а их в казне становиться больше. Тока бы сеть держала нагрузку.:eek:
     
  22. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Вот мне интересно понять такрификацию. Не поймите меня неправильно типа что я копейки считаю но все же проговорил 2,25 мин. а сняли как за 3 минуты т.е. 6 центов, на мобильник не биллайна, странно ведь считается получинутно, почему тогда все-таки как за 3 минуты сняли? Или действительно у них все поминутно считается, кроме звонков на городских?
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dmitriy
    поцентово..У меня нормально снимают...там же еще доли цента и НДС считается..так что..
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Простой пример - Смартс. Снизили цены - пришла СМС. Сделали услугу платной - тоже СМС не замедлилиа себя ждать.

    Я привел цитату из договора Волгоградского Билайна. Если не веришь, могу запросто показать.

    Оператор по статусу не может уподобиться таким несознательным личностям. И к тому же таких "плохих" абонентов не так много.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Тады в суд кому надо, или в главный офис - думаю сопротивляться сильно не будут, устранят. Хотя я думаю скажут, что не дошла СМС :D
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Dmitriy
    Вообще то минута на остальных в центах считается почти как 3 цента, потому что с налогами. То есть округлили за этот разговор до 3х, а в след раз в меньшую сторону округлят. Я уже писал граньше про это.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Только округлят не стоимость разговора, а баланс(сотые доли не показываются).
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Перешел..ща тестить буду)

    Кстати Симок в офисах многих или нет или уже кончились.
     
  29. ELEundiNA

    ELEundiNA Новичок

    11
    0
    Да никто и ен верит, ты что, БИ всегда себе на уме, это уж точно...
    :D
     
  30. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Товарисчи!
    Прополз слушок, что эти цены имеют ограниченный срок действия и что пчелаводы об этом умалчивают. Есть у кого инфа?
    ЗЫ. Сорри, если это уже тут упоминалось - мя ломает 10 страниц просматривать...
     
Статус темы:
Закрыта.