1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний альбом Сургановой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nechris, 06.05.05.

1. nechris

nechris Новичок

22
    0
    Да,ждали.Да,взглянув на заголовки-не удивил-почти всё знакомо..Но ,товарисчи,хочу поведать вам о том,что голову мне от него снесло,причём очень значительно и не слабо.Причём в тот самый момент,когда кррыша была ох как необходимо.Серьезно,вырубило.Ничего не можешь делать без этой томящей плавности,заводной ритмики и классических строк.
    Ваши мнения?
    И ещё как наш славный город относится к Умке(ну и броневичку.соответственно)

2. little

little Новичок

36
    0
    Никак не ожидала увидеть подобную тему здесь))
    Честно - альбом дошёл где-то с пятого прослушивания, не смотря на то,
    что слушаю Сурганову давно и песни все (абсолютно) знакомые.
    Новое звучание - новая жизнь. Удивительная музыка, добрый, родной голос.
    Стихи - это отдельная тема...очень интимно.
    Не удержусь: пока Диана Сергеевна Арбенина красит ресницы и поёт с Би-2,
    Света занимается творчеством, настоящим и искренним.

Единственный минус - слишком неудобоваримый альбом. Хотелось бы, чтобы люди приобщались
    к подобной музыке, но боюсь не получится, нужно терпение..

3. nechris

nechris Новичок

22
    0

Ну мы же здесь ни под брюки-юбки друг к другу лазаем,а о музыке говорим)))
    Вот с неудобноваримостью-не соглашаюсь,по -моему он невероятно органичен и вливается..Зачем кого -то тащить за уши?У нс же есть на это массовая культура,не забудьте...Иначе,загнется старушка и куда всех певичек с соловьями?-кабаков не напасёшься на них.

Жму лапы!!!!!!

4. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Меня предок (50 летний дядька слушавший РАммштайн и всякие старые рок группы аля Юра Хипп) пристарстил к Сургановой , слушаю с удовольствием оч. доволен интересно , когданибудь она нас посетит?

5. nechris

nechris Новичок

22
    0
    У меня есть друг-который больше всего в этой жизни любит BMW Williams,Ника Хайфеллина(так кажется)-за то что он "красавчик",и Свету Сурганову-за то,что она "клёвый чувак".;) ;)
    А Сурганова к нам приезжала,с первым альбомом,давно это было и по-тихонькому прошло.Посетит,посетит,кужа же она денется;)

6. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.825
    0
    После первых двух прослушиваний альбом кажется однообразным, однако, помня, как ворвал "Неужели не я" раза примерно с пятого, буду продолжать, продолжать, продолжать, продолжать слушать.