1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка, которая ждет...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irish, 06.05.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Просто уехал, ничего не говорили, не обещали друг другу - никаких обязательств. Хреново без нее было, сомневался порои, редко. Но зря - дождалась, только изменился я очень и не сложилось заново. Так бывает, 2 года -не малый срок. Главное, уважаемые девушки - не корите себя если не выидет как задумывалось, раз ничего не обещали. Хорошие отношения, тем более чувства не должны накладывать объязательств.

    OpenBoy добавил [date]1124890882[/date]:
    А по поводу личного - у меня никогда так не получалось - как бы не повернулась дорога жизни, всеравно, к каждои что была со мнои отношусь особо. Всеравно чтото остается и у них и у меня, причем не в напряг обычно.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Вот, важные слова...
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Ну чо там когда дембель то? Мы это так просто не оставим! Вы нам докладайте как вы там ждете. тоскуете. чо он там пишет,милок. И эта доложите по прибытию обязательно!
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Главное, если обешание уже дано, дождаться - иначе труба. Немногие выдерживают такую неожиданность как измена чувствам со стороны партнера.... Ждеш, помниш каждый день постоянно, поначалу пишеш километровые письма, потом они становятса все кароче и кароче - приходят в норму. У меня самое длинное было на 19 тетрадных листов с 2 сторон мелким шрифтом - писал 3 дня а оно, зараза, в конвернт не влезло...
    Вот служил парнишка в Починке, под Смоленском, отслужил 1,5 года - дом уже не за горами. Спокоиный был как танк - все на нервах а он нифига. И тт ему письмо приходит... Ушел. Не стали допытываться что и как - переживет если не лады, думали так. Ходил сутки и нашел его старшина после обеденного развода в сарае с коровами - на трубе повесился. Вот как скажеш? Слабак? Нет не слабак, просто любил. Бывают такие сильные чувства.
    В увалы нас не пускали, я все в отпуск рвался - отпустили еле еле в прошлый август - в основнои. Я сразу подружке на мыло - где ОНА? Та мне - туда то туда то распределили после универа. Такои то город. А городок сказать надо - всего в 120 км. часам к 5 утра добрался к 7 нашел точный адрес. в 7.30 был у нее. Я не думал ни о чем - видел ее, слышал - не верил, просто наслаждался моментом - вот ОНА рядом. Уволился, приехал - и все, серьезный разговор, и я в полном ауте. Вот тогда я и пожалел серьезно насчет ухода в армию. Так нечасто бывает, когда упускаеш чтото самое важное, оно вроде и будет еще, но уже НЕ ТО.... другое будет... а это не повторится НИКОГДА. На некоторое время теряешся полностью, просто сушествуеш. Еш, спиш, потом опять - еш, спиш и так далее. Уезжаеш домои - пол дороги в раздумьях, потом береш спиртного и жреш его с соседом а легче не становитса, мутит только, а на душе так же хреново.
    Вернулся, все рады, на работу устроился нормальную и потекли день за днем серые как один. Их можно наблюдать. Говорят через год проидет.
     
  5. Рыжий

    Рыжий Гость



    Взрослость не определяется возрастом. Бывают и в 40 лет инфантильными балбесами. А бывают и в 15 лет взрослыми.
     
  6. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    все люди меняются, мы на гражданке тоже, вот только огонек любви нужно пронести сквозь время и расстоянье. а когда наши мальчики вернуться, уж мы-то поможем им войти в русло жизни как можно скорее...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Из отрицания первого положения не следует истинность второго. Если вы видите пример 40-летнего придурка, не значит что существует 15-летний мудрец.

    Что в 15, что в 20 -- это еще дитя.
     
  8. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    Ну что ж, свтлый день настанет через...284 дня! Уже намного меньше половины!
    Мне мой солдат редко письма пишет :( , говорит не очем писать. Я за 14 мес. 9 писем получила, меньше чем по письму в месяц... Зато иногда по телефону созваниваемся, бывает я могу поехать, все полегче!!!
    А как ждем? Кончно верно и честно!

    Irish добавил [date]1124954603[/date]:

    Правильно! Кто же им еще поможет как не мы с тобой!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    [off]кстати. чистая правда[/off]
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да ну нафиг - писать есть о чем, только не надо насиловать себя и писать "до количества" порои и 2 строк хватит.
     
  11. Irish

    Irish Новичок

    44
    0


    А мой считает, что если не о чем написать, то и писать не стоит. Пусть не часто, зато большие письма. Правда больше двух страниц ни разу не написал. Но для меня это не главное, просто писал бы....
     
  12. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    :) вспомнилось. За год службы жениха :) я получила писем 5, максимум 6. И как я их ждала, как ждала.. Открываю, а там в каждом письме, здравствуй моя ... пишет тебе твой .... из солнечного/холодного/весеннего в/ч №... Вот вроде нормальный человек, а как в армию пошел, так и сразу штампы эти идиотские откуда только взялись?
    И далее все про армию. И как технику драят, и какие пацаны вокруг, и че там творится в вышеназванной в/ч.. Как мне это было неинтересно... И только в конце ну там люблю скучаюю.... Совершенно неинтересные письма из армии: встали в 6, режим дня, устал жутко, хочу спать... :) :)
     
  13. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    А когда он вернулся, эти штампы закончились?

    Я ждала только друга из армии. Была у нас хорошая компания на первом курсе, одного друга забрали в армию. Письма он писал каждую неделю, а то и чаще :) Очень много интересного писал: разные казусные истории; фотки присылал. Как потом оказалось из нашей компании (как мне казалось дружной) только я одна поддерживала с ним переписку. Никто больше не удосужился написать ему в ответ. Я когда узнала меня аж злость взяла: как так?! Парень в армии, друг (!) в армии, а они не могут время найти, чтобы ответить...:frustrate
    Через два года он пришел. Но вот компании больше не стало :( Видимо не дружная она была.
     
  14. Ketri
    Есть люди, созданные для эпистолярного жанра, а есть несозданные. Если Вы и Ваш друг из таких людей, для которых нормально писать каждую историю, описывать казусы и т.п., то это совершенно не значит, что все такие. Я вот тоже не люблю писать писем, а если пишу, то они получаются формальными. Люди разного склада бывают.
    И думаю, что ваша компания распалась отнюдь не из-за ненаписанных писем. Скорее всего, просто людей разнесло в стороны по другим причинам.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну так и есть, пока вы были студентами - было чтото общее, учились на 1 курсе и тд, но ничего личного, поэтому как только объединяющая причина исчезла - разошлись кто куда.
     
  16. Irish

    Irish Новичок

    44
    0

    Извините, но я этого понять не могу. Ну как же письма от любимого человека могут быть неинтересными?! Ведь это его жизнь на целых 2 года! Ему ведь хочется, чтобы любимая девушка интересовалась, переживала... А про устал, как же тяжело читать в письме, что он устал... даже не в физическом, а моральном плане. Я когда такие строки читаю, у меня сердце сжимается! Письма из армии не могут быть интересными или неинтересными, они просто РОДНЫЕ и ДОЛГОЖДАННЫЕ! И не имеет значение, что в них: режим дня или чувства... По-моему любое письмо от НЕГО сокращает расстояние между нами, пусть всего и на несколько минут (пока читаю письмо)! Но ведь его можно перечитать еще и еще раз!
     
  17. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Irish
    :)
    ну конечно-конечно... все правильно..
    Только я же написала все выше. Я очень ждала писем, но он не писал там то, чего так любят женщины, как скучает и про то, как сильно любит.. А он не жаловался, что ему плохо.. Он вообще человек очень оптимистичный, и в любой ситуации умеет радоваться жизни (качество, кстати, вполне себе завидное) и порой мне казалось, что ему там очень даже нравится.. А мне хотелось, чтобы он писал про любовь.. :) но увы.. а писал в основном про свои армейские новости.. а про технику и каких-то незнакомых пацанов мне было неинтересно читать.. Ну, может, я не идеализировала "образ солдата"
     
  18. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Просто парни редко умеют выразить свои чувства словами... Мне мой всегда говорит: "ты же чувствуешь". Конечно, я чувтсвую и знаю, поэтому не жду от него в письмах пламенных признаний.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не хочется а скорее он в это верит.
     
  20. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Иггдрасиль
    О, да! Вы как всегда правы :) Есть люди, для которых написать письмо другу очень напряжно. И если уж такое случается, то письма получаются сухими и, как Вы выразились, формальными. Что ж, не все владеют "эпистолярным жанром"...

    А я и не утверждала, что причина в ненаписанных письмах ;)
     
  21. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    А писать надо! и им и нам! как же иначе! надо же мальчиков наших поддержать!
     
  22. Рыжий

    Рыжий Гость


    ...Вам повезло...А у меня друг был...Было ему 16 лет. Был балбес балбесом...Но в один прекрассный солнечный день он стал взрослым. Просто отец с матерью попали в автокатастрофу. С ними ехала его младшая сетсра. Отец погиб. Мать сильно покалечилась. На сестре ни царапины. Бывает такое. И мой друг просто пошёл на завод работать. Надо было лечить мать. Воспитывать сетсру. И от его дурости ничего не осталось. Сейчас в Москве нефтянным бизнесом занимается....Года два назад видел его. Он мне сказал, что если бы тогда это несчатья не былобы, то его посадили бы. Предпосылки были. Сейчас неплохо зарабатывает. Отличный семьянин.

    .......Взрослость начинается с ответсвенности за себя, за близких. Вот когда можешь ответить, тогда становишься взрослым. А мудрость-дело наживное.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рыжий

    героиня сей ветки не упоминала что у нее в жизни случались столь экстремальные ситуации. Поэтому заявление "мы уже были взрослыми" я склонен отнести на пордростковый максимализм. Не она первая и не она последняя бросается такими фразами, из за чего их значимость сильно девальвировалась.
     
  24. Рыжий

    Рыжий Гость

    Мои аплодисменты! Браво.
     
  25. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    Когда он уходил нам было по 20. То, что мой парень ушел в армию "ребенком" я не отрицаю, и даже не могу со всей уверенностью сказать, что он вернется абсольтно взрослым. Да он станет серьезнее, измениться отношение к жизни...но повзрослеть...даже армия не сможет искоренить страх перед ответственностью, может он пройдет...с годами...
    Вот про себя я точно могу сказать "я уже была взрослой", по некоторым обстоятельствам в жизни с 17 лет живу абсолютно одна, сначала была поддержка со стороны отца (правда он живет за 3000 км.), сейчас она сведена к минимуму...
     
  26. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    Я не могу сказать, что мой был абсолютным ребенком в 20 лет до армии, скорее я с ним была ребенком, теперь он еще больше повзрослеет..придется
     
  27. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    А у моего солдата сегодня День Рождения!:) После долгих раздумий по-поводу подарка, решила отправить ему посылку с продуктами. Побольше и повкуснее!!! Жалко только, что идет она долго...прям ко дню рождения не пришла...:(
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Взрослый не взрослый - просто несколько определится в жизни, а серьезность - она и безпричинной бывает, это еще не показатель, можно с серьезным видом говорить глупые веши и наоборот - прошу заметить... Ответственность - этому армия учит безусловно. И вообще - нука скажите мне в чем принципиальная разница между ребенком и взрослым ))?.
    Я знаю 8 летнюю девочку, которая не отличаетса большои серьезностью, но она взрослее многих моих знакомых.
     
  29. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    По-моему бессмысленно спорить по этому вопросу, у каждого свое понятие "взрослости". И к единому мнению мы все равно никогда не придем...
     
  30. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    OpenBoy,
    а ты служил?