1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень надо найти водителя машины, который подвозил меня до Камышина.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Digger, 05.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Ищу камышан

Есть тут кто из Камышина? Или есть идеи, как до них достучаться? Или через инет, или ещё как? Например, можно ли через инет подать объявление в какой-нить камышинский аналог ВДВ... Или ещё как?..

Digger добавил [date]1115309413[/date]:
    Полазил по нету, нашёл парочку форумов Камышина, но все дохлые. :( Ужасно... Хоть едь туда сам и на столбы клей. :(

2. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Какие есть службы УВД?

Странная просьба - расскажу смысл. Очень надо найти водителя машины, который подвозил меня до Камышина. Всю историю рассказывать смысла нет, просто машина была милицейская, и на прямоугольнике о техосмотре было написано, что владелец - то-ли ТКХ УВД, то-ли ХТК УВД, в общем на 80% - эти три буквы в какой-то комбинации... Буква К - явно про Камышин, а вот остальное...
    Так вот, просьба. Наверняка есть список всех возможных "служб" при УВД (или ГУВД, не помню), и просмотрев его, я вспомню точно, что за служба. А если буду знать, куда приписана машина и зная её приметы, я найду водителя, и будет мне просто МЕГАсчастье, вы даже не представляете какое. :(

Последнее редактирование модератором: 05.05.05
  3. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0
    Digger
    Завтра попробую узнать.

4. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    Гы, машина скорее всего принадлежит АТХ УВД (авто-транспортному хозяйству), и относиться может к любой службе.

5. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0
    Digger
    Как донесла разведка, нужное тебе АТХ - №3, находится около ЯР 154/5 на южном городке.

6. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    ЁЛКА, спасибо огромное - дело в том, что я уже завтра попробую поехать в Камышин, искать буду.
    Расскажи подробнее пожалуйста, что такое ЯР 154/5 и откуда такие подробности узнала? :)

7. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Digger
    Скорее всего турьма

8. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0
    Digger
    ЯР - это тюрьма, находится на южном городке. Ехать на маршрутке №2.
    PS/ всё папа рассказал.

9. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Всё ясно, завтра буду искать. Потом отпишусь.

10. Digger

Digger Активный участник

3.669
    1
    Полдня бегал по Камышину, нашёл водителя вроде... Вернее его телефон. Буду прозванивать. Спасибо всем, особенно Ёлке.

11. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0
    Digger
    Всегда рада помочь :rev:

Статус темы:
Закрыта.